G-girl

Благодарность Graf_z, спасибо за Кавказ (фото)

Рекомендованные сообщения

NEMO_09
graf_z said:
В этом тоже есть плюс гелика:)))

Андрей и сам парень видный,а когда подошел к Гелику,желание задавать вопросы отпало напрочь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:
G-girl said:
Все прошло тихо и спокойно)))) более того приставучка слился сразу как только увидел что я направляюсь к автомобилю

Так Вы ж к ГЕЛИКУ пошли!!! А если бы пошли к Рэнж Роверу ВОГ??? Помнишь?


О да, я помню как вы меня тут склоняли.. нехорошие парни Андрюша вообще молодец, если бы не он - у меня многое бы не получилось в отпуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
Ольк, какая красота!!! Я на твоих фотках прям залипла... Могу только слегка попробовать представить, как это впечатляет в живую..... Офигеть! Эх..завидую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Ольга,а кто из твоих знакомых до тебя там был?А в Домбае и Архызе? А люди реально бояться ехать,хотя криминала практически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
NEMO_09 said:
... А люди реально бояться ехать,хотя криминала практически нет.


ПРАКТИЧЕСКИ Вот и боятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Ольга,где ж это место где практически нет криминала??? Я когда криминал по ТВ смотрю-ощущение что кроме Москвы и Н.Новгорода везде тишь и благодать!Завтра выезжаю в родные криминогенные места,до 3 июля желающие повторить ПОДВИГ храброй москвички  Ольги записывайтесь,встречу в Кисловодске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
На самом деле страшного действительно ничего нет. Если не провоцировать то и не влипнешь))))
To nemo: у меня свекр и муж в 90е года путешествовали два месяца по вашим красотам - они были везде где только можно, собственно. Поэтому я одна и поехала, он все это уже видел. У свекра с домбая и архыза несколько картин ( он художник к), у меня первая мысля о поездке на Кавказ еще года три назад родилась когда я увидела эту красоту на холсте, все не получалось никак, ну вот я и решилась - опять же спасибо Graf , но увидела я мало - поеду еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Пани - лелечка поехали вместе в след раз, будем своим злом с криминалом местным разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
По сравнению с москвой у нас тут детский сад в плане криминала...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
G-girl said:
Пани - лелечка поехали вместе в след раз, будем своим злом с криминалом местным разбираться


Ольк, так хочууу!!! ОООооочень хочу!! Надо, что бы Денису хотя бы год-полтора исполнилось. Что бы спокойно с Димкой оставить. В этом году сижу наседкой со своими яйцами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
graf_z said:
По сравнению с москвой у нас тут детский сад в плане криминала...:)



ну да не считая горцев, которые могут без тебя меня женить или как там говориться

Лёлик - ну вот яйца свои высидишь и поедем куралесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pani Olga
G-girl said:

Лёлик - ну вот яйца свои высидишь и поедем куралесить


Ох, Олечка... как же хочица куралесить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Терпи мать, терпи! Немного осталось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
Кто- то обещал обработать фоток и кинуть побольше:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
А я вот как раз собираюсь,собираюсь... только от домашних дел отошла, не ругайсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


Ольга привет!На чем вы спускались до последнего спуска на источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Привет! На уазике патриоте, гел проедет.. только желательно если он на механике и с работающей нормально понижайкой хотя были орлы даже на тазиках пробовали там.. правда недолго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09


G-girl said:
Привет! На уазике патриоте, гел проедет.. только желательно если он на механике и с работающей нормально понижайкой хотя были орлы даже на тазиках пробовали там.. правда недолго..

Я всё на гелике там объездил и без потерь вернулся в Кисловодск.Фото выставлять смысла нет,т.к. все красивые виды и достопримечательности ты выставила.Несколько удачных фоток гелика в бескрайних горных вершинах выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Привет всем.Кому скинуть на комп,чтоб фотки выставить?А то  не выкладываются, по размеру не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S M

Андрей, graf_z или может еще кто знает?

Хотел узнать в Долине Нарзанов турбаза есть и что там за условия проживания? Домики, корпус или там разруха? Имею ввиду то место, когда проезжаешь Кичи-Балык, потом плато и вниз спускаешься к Долине Нарзанов. Вроде там что-то было.

Просто дальше этого плато и магазина Big smile на спуске не ездил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масик
год назад была тур база но условия не скажу , Кичи-Балык теперь транзит на Джилы-су

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.