Эдсон

Австралия 2008

Рекомендованные сообщения

Эдсон
Да вроде свободный доступ, для тех, кто доедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Галстух зачётный. "Я,Вань,такую жу хочу" - как у Высоцкого. Дайте два!

ЗЫ: Эдик,а хде флаг-то?!? Нужна фота из австралийских прерий - G-class FOREVER!Думаю обчественность оценит! Ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Здорово! Молодцы!!!.

Слушай, а машину потом куда ? Вместе с ARB-шным барахлом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
... на помойку радиоактивных отходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
а чего там на фотке за мутантик к тебе с заднего плана подбирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
гы, эт вроде как металлоконструкция, может мутировавшая?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Прикольно! Кстати, если пробираясь по знойным пустыням этой чудесной страны, встретишь, вдруг, Шарлиз Терон, то передай ей, что такой классный и красивый русский парень Илья все еще ждет её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Добрались до южной оконечности - порт Линкольн, завтра с утра поедем рыбачить и мыть ноги в Южном океане Барахло АРБишное, к сожаленю, придется подарить приемщику машины в Кэрнсе, который будет задавать нудные вопросы о том, что стекло треснуло, радиатор вентилятором покоцан и т.д. и т.п. Это, к сожалению, не впервой, какая-то порочная практика складывается. Насколько хорош парняга в АРБ Перт, помогающий всем, вплоть до предохранителей, ровно настолько же плох кондом такого же филиала в Кэрнсе, который новую, не юзаную, снарягу отказывается забрать за 30% от стоимости Попробуем в этом году еще раз, но предполагаю, что результат будет тем же. По поводу флага: кажный день ломаю голову, как сделать снимок, чтобы было понятно, что знамя наше в Австралии поднято, в Сидней не поедем, поэтому дорожный знак не реален, просить кенгуру попозировать , степи такие же как в Астрахани, в общем, жду крокодила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Самый типичный пейзаж в пустыне:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Австралиец said:
Добрались до южной оконечности - порт Линкольн, завтра с утра поедем рыбачить и мыть ноги в Южном океане Барахло АРБишное, к сожаленю, придется подарить приемщику машины в Кэрнсе, который будет задавать нудные вопросы о том, что стекло треснуло, радиатор вентилятором покоцан и т.д. и т.п. Это, к сожалению, не впервой, какая-то порочная практика складывается. Насколько хорош парняга в АРБ Перт, помогающий всем, вплоть до предохранителей, ровно настолько же плох кондом такого же филиала в Кэрнсе, который новую, не юзаную, снарягу отказывается забрать за 30% от стоимости Попробуем в этом году еще раз, но предполагаю, что результат будет тем же. По поводу флага: кажный день ломаю голову, как сделать снимок, чтобы было понятно, что знамя наше в Австралии поднято, в Сидней не поедем, поэтому дорожный знак не реален, просить кенгуру попозировать , степи такие же как в Астрахани, в общем, жду крокодила




Дак, Эдсон!

А над ядреным камнем бы и повесил флаг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Дык, во первых, чо та тупанул, да и жутковато там, а во вторых, мне ж его Серпу возвращать, а вдруг он по ночам светиться начнет   

Не переживайте, есть у меня мысли как все правильно обустроить, просто не доехали пока туда. А вот Южный Океан я сегодня видел:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Ну, и рыбалка на Южном океане сказочная: 3 кг рыбы за 20 минут, а снасти самые незамысловатые:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
как прошел ураган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Австралиец said:
Дык, во первых, чо та тупанул, да и жутковато там, а во вторых, мне ж его Серпу возвращать, а вдруг он по ночам светиться начнет   

Не переживайте, есть у меня мысли как все правильно обустроить, просто не доехали пока туда. А вот Южный Океан я сегодня видел:



я флаг в водке замочу!



ты везде где машину щелкаешь флаг доставайЙ
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
В рыбе - не понимаю!

Но по-белому завидую, молодцы! Хорошо отдыхать и дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
serp said:
Австралиец said:
Дык, во первых, чо та тупанул, да и жутковато там, а во вторых, мне ж его Серпу возвращать, а вдруг он по ночам светиться начнет   



я его в водке замочу!





КАВО ЗАМОЧИШЬ СИРОГА в водке?! ( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Serg124 said:
как прошел ураган?


Ураган по западному побережью прошел, а мы на самом юге, завтра на север к пустыням выезжаем, надеюсь, не накроет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
исправил
Изменено пользователем serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
А вот как местные борются с кенгурями, не доверяя электронным приблудам:



На кенгурятник размещаются обрезки труб, которые жутко гудят при езде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Австралиец said:
А вот как местные борются с кенгурями, не доверяя электронным приблудам:

На кенгурятник размещаются обрезки труб, которые жутко гудят при езде




Я думал это андронные бластеры!



А что кенгуру, правда мешают машине ехать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
batareykin said:
Австралиец said:
А вот как местные борются с кенгурями, не доверяя электронным приблудам:

На кенгурятник размещаются обрезки труб, которые жутко гудят при езде




Я думал это андронные бластеры!



А что кенгуру, правда мешают машине ехать?!




Это "андронные коллайдеры"

Эд но ты себе на машину такие штуки не ставь. А то всех "кенгурей" распугаешь. А я сыну обещал,-что ты привезёш длиннолапую зверюшку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Максик я помню, но живую, в смысле натуральную, не обещаю Ездить после захода солнца нереально, кенгуру как зайцы, бросаются на свет и стоят, мы за 2 недели пару штук уже завалили, на это никто не обращает внимания, в порядке вещей, но скотину жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Австралиец всё-таки молодчик!!! Респект ему за практически онлайн репортаж! Фотки потрЯсные, край суровый, похоже. Несбыточная мечта побывать там. Ждём новостей и возвращения благополучного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Австралиец said:
Ну, и рыбалка на Южном океане сказочная: 3 кг рыбы за 20 минут, а снасти самые незамысловатые:





ты засуши! а будешь проездом в Минске - пивка попьём!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Австралиец said:
Максик я помню, но живую, в смысле натуральную, не обещаю Ездить после захода солнца нереально, кенгуру как зайцы, бросаются на свет и стоят, мы за 2 недели пару штук уже завалили, на это никто не обращает внимания, в порядке вещей, но скотину жалко


даешь фотку сбитого кенгуру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.