Эдсон

Австралия 2008

Рекомендованные сообщения

ян_
Мдя, и зайцы у вас там больше, а караси разноцветней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Сегодня от безделья предприняли вылазку в горы, 200 км серпантина, этот смайлик полностью передает мои ощущения



В горах виды, конечно, очень душевные:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
А жена-то дома , поэтому тантамореска неполной получилась


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Сегодня от безделья прокатились по местной канатной дороге со старушками из Европы и японскими школьниками , но красота того стоит:








Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Саш, а у них тут свои Фоксы тоже присутствуют


Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Для наркоманов здесь созданы все необходимые условия :


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
В общем, не встретив до сих пор ни одного Гелика, поехал сегодня искать автосалон "Мерседес", который оказался в этом дорогом курортном городе с населением 400.000 человек ЕДИНСТВЕННЫМ:



Вся линейка продаваемых моделей полностью представлена на следующей фотографии Не вошли, правда, 2 смарта



Не выдержав, пошел искать продавца, нашел женщину преклонных лет, которая мне, дураку, объяснила, что Геликов в этом городе нет и никогда не было, зато с гордостью продемонстрировала мне ГЛ, сиротливо стоящий на заднем дворе

Фанаты они тут роверов и тайот, вот такие дела.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Я тут маршрутец наш накидал, для наглядности, так скаать



Все, машину сдали, завтра вылетаем домой, Серп с Максом, готовьтесь к торжественной передаче святыни в четверг часов в 5 вечера на том же месте примерно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
ок! ждемс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Австралиец said:
Я тут маршрутец наш накидал, для наглядности, так скаать



Все, машину сдали, завтра вылетаем домой, Серп с Максом, готовьтесь к торжественной передаче святыни в четверг часов в 5 вечера на том же месте примерно



просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
да уж! маршрутец просто атомный!!! супер! о таких поездках надо в СМИ писать и показывать! Уж статью то в журнал с фотами обязательно!!! Мне кажется, что оторвут с руками! Малаццы!!! Респект!!!

P.s. а то и книжку написать и издать! своего читателя найдёт однозначно! я бы был первым!
Изменено пользователем Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
ян_ said:
На вечер какие планы?


Эх, дядя Ян, с удовольствием бы повидался, но нужно к ночи в Нижнем оказаться, а там еще паровоз до дому поймать успеть, так что не обессудьте, но только в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
"Кенгурей" добыл? Что детёнышу обещать? А ещё сей час Серп проснётся, снова озадачит Вас чем либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
MAKC said:
"Кенгурей" добыл? Что детёнышу обещать? А ещё сей час Серп проснётся, снова озадачит Вас чем либо!


Макс, я ж те писАл, что кенгу тебе добыл, тока боюсь, что вам за ней придецца в Домодедово приехать, не хотим мы в город соваться чтоб в Балашихе в пробку не попасть. А прилетаем завтра в 14.40 + полчаса на зеленый коридор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Серп, почисти ящик Серег, Макс, домой хочецца жуткое дело, поэтому огромная просьба подкатить сегодня в Домодедово в 15-15.30, или послать кого-нить. Как приземлюсь, позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
Встретили. Много интересного услышали и узнали. От Серпа получил "пряник"- флаг забыл забрать у Эда. Все подарки передадим по назначению. Батарейкину-стикер, Фоксу -стикер, Бабо-кружку (передадим через Диму 350)

Эд!!! Флаг не теряй .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
флаг поехал в мировое турне!

Эд не забудь из Голландии привезти его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Дааа, с флагом хохма вышла, час языками прочесали, а самое главное забыли Короче, оставил я святыню нашу вчера в Нижнем Новгороде у Ильи Икса, его человек на следующей неделе должен в Москву отвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Австралиец said:
Дааа, с флагом хохма вышла, час языками прочесали, а самое главное забыли Короче, оставил я святыню нашу вчера в Нижнем Новгороде у Ильи Икса, его человек на следующей неделе должен в Москву отвезти


Йа-йа,подтверждаю! Как буду знать точно день выезда - дам знать.И ещё Гоша для serp'а чегой-то хотел передать. Совместим,однако!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
IKS said:
Австралиец said:
Дааа, с флагом хохма вышла, час языками прочесали, а самое главное забыли Короче, оставил я святыню нашу вчера в Нижнем Новгороде у Ильи Икса, его человек на следующей неделе должен в Москву отвезти


Йа-йа,подтверждаю! Как буду знать точно день выезда - дам знать.И ещё Гоша для serp'а чегой-то хотел передать. Совместим,однако!   
наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.