DeD BABO

Собираемся на завод G

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
SPD_MTT said:
я бы еще в обязательном порядке внес в регламент посещение музея Мерседес_бенц, ибо токо ради него я готов спецом смотаться в германию!





Волшебное место!!!

А какой там папамобиль стоит!!!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Если ненаписал,то подумал,что на фоне твой боевой,реанимированный после Ладоги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
....ь не камушки ворочать. в бутово-то кворум непонятный а в грац - мне с вас смешно. нелюблю гломурные выкрики но "не верю!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Serg124 said:
....ь не камушки ворочать. в бутово-то кворум непонятный а в грац - мне с вас смешно. нелюблю гломурные выкрики но "не верю!"




*без злобы, но ковыряя соломинкой в зубах...

-Ставлю большую Рижского Юбилейного, что до Граца G-Class не доедет.

ЗЫ: Арунас, ты в споре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leon75
Австралиец said:
dex said:
из Питера, паромом туда-обратно + еда + захудалый ночлег - порядка 1000-1500Eur
А разве из Питера паром в Германию ползает?




Я думаю имелось ввиду паромом из Финляндии.



280GE, серебристый, 1+1+0,5+0,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Serg124 said:
....ь не камушки ворочать. в бутово-то кворум непонятный а в грац - мне с вас смешно. нелюблю гломурные выкрики но "не верю!"


И я чего-то не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Сомнения в лозунгах и последующих действиях некоторого количества форумчан безусловно обоснованные,но меня если честно Валдай пока,обнадеживает,ну а если кворума междугороднего не будет,попробуем питерское отделение организовать,а если не пойдет съезжу сам,время приезда обозначу подожду на центральной площади в Граце часик, может кто сам неорганизованно подтянется и на завод ,пусть все обзавидуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Camrad said:
" Ты возьми меня с собой....!"
да хоть два раза - он у меня большой и длинный... много влезает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camrad
Стыкъ said:
Camrad said:
" Ты возьми меня с собой....!"
да хоть два раза - он у меня большой и длинный... много влезает...




   Всё, Алексей, договорились! Могу быть за личного переводчика, до сих пор хорошо помню следующие темы: поесть-поспать, купить-продать, любофф-маркофф (чуть не женился в свое время на немке, отец был против) и главную тему:" Ты меня уважаешь?" я помню в совершенстве. И потом, Алексей - " Доверьтесь мне - я никогда не пьянею!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
genn said:
Serg124 said:
....ь не камушки ворочать. в бутово-то кворум непонятный а в грац - мне с вас смешно. нелюблю гломурные выкрики но "не верю!"




*без злобы, но ковыряя соломинкой в зубах...

-Ставлю большую Рижского Юбилейного, что до Граца G-Class не доедет.

ЗЫ: Арунас, ты в споре?


Спорить небуду,ибо не всех ребят знаю личьно.

А если кто небудь из наших друзей скажет твердое ДА,и потом в кусты.То я в Австрию поеду через Ригу ,потом поедем в Россию,собирем всех и в Грац.

Что бы удар силнее был поедем на боевом Пухе,со снятой крышой,по бездпрожью,может быть немножко мокро и грязно.Но впечятлительно

Если че Пух у меня 8 местный

Всегда есь выбор!



А если серьезно,то когда увидел фотки унимога о поездке на завод,тоже решил туда как небудь попасть. И БОБО сразу же такую идею замутил - класс ,я еду.

Уж очень хочу посмотреть в глаза тем дядькам,которые в легендарный джип напичькали сюрпризов ,типа електрического(с такой кнопачкой)переключателя на понижайку


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Ну, я под вопросом. Сроков нет. Ехать на хвосте - прикольно, конечно, но уже осочертело. Хочу сам рулить. А вот Нивка зелёная только грусть навивает последнее время. Вазовских сервисов в Европах днём с огнём.

Загранник есть, пылится без дела.

Могу помочь с организацией, всё, что в моих силах. Но поеду - сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Предлагаю дату поездки19-29 июля

это как правило дни с нежаркой хорошей погодой,в августе известная мне часть различного класса бизнесменов в Германии уходит в отпуска,дети как правило к этому времени пристроены,хорошее время короче

ГОЛОСУЕМ
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Если в третьей четверти июля, то я буду штурмовать с "тыла", тасскать, заводик! Из Франции, через Альпы.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
DJ BABO said:
Предлагаю дату поездки19-29 июля

ща поглядел карту - мож туда просче и дешевле и быстрее на ероплане добраться?? даты вполне подходят но есчо трэба тот кто по ихнему бачит, чтоп об экскурсии в принцыпе договориться с ними... а то мож у них в это время тоже отпуска какие-нибудь или мол ответят, что мы вся банда из бывшего сэсэсэрэ... на заводе все потырим.... вощем нас туда пускать низя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
я бы предложил начало месяца все-таки, под конец всегда запара на работе...



но думаю, поддержу любую дату, времени конечно много еще, но тем не менее, ехать собираюсь, но или на Хонде или вторым-третьим пилотом с кем-нить, во втором случае понесу часть расходов в полной мере



главное к тому времени денег всех не потратить... а то летож блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Smol said:
SPD_MTT said:
и тонировку всем ободрать придется...




ну... не всем




а можно поподробнее плс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
SPD_MTT said:
Smol said:
SPD_MTT said:
и тонировку всем ободрать придется...


ну... не всем


а можно поподробнее плс?




подробней - ЧТО? у смол-а нетонированная машина чо-как, у них в бяларусии нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Serg124 said:
у смол-а нетонированная машина чо-как, у них в бяларусии нельзя
шо? в бяларуси ваще низя? у меня зад машинки затонирован а передние стекла нет - в Финку пускают, значит и там проблем не будет, ну а у кого и перед тонирован - тогда ой... придеццо обдирать если ехать на своей машинен очень хочеццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
идея поездки хорошая, однако я соглашусь со стыком - туда лучше лететь с финки, и там ездить на паре-тройке прокатных дизельных 7миместных сарайках типа какойнить Rки или GLки (седня показывали исландию - там есть такие в прокате по 250 евро в день)



про себя скажу что бюджет отдыха в трешник евро за 7-10 дней отдыха для меня и по финансовым и по моральным пока что ЭТО МНОГО, поэтому пока - нет, а там посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Стыкъ said:
Serg124 said:
у смол-а нетонированная машина чо-как, у них в бяларусии нельзя
шо? в бяларуси ваще низя?




совсем, Леха такая вот ж... и наск я понял даж справка от дилера что тонировка заводская неканает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стыкъ
Serg124 said:
совсем, Леха такая вот ж... и наск я понял даж справка от дилера что тонировка заводская неканает
этакая можно сказать - УЖОСНАХа... бедная Беларусия хорошо что мой папочка от туда в свое время в Ленинград перебрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
а с тонировкой проблема именно границу пересечь, или даже при движении по самой стране возникнут проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Serg124 said:
Стыкъ said:
Serg124 said:
у смол-а нетонированная машина чо-как, у них в бяларусии нельзя
шо? в бяларуси ваще низя?




совсем, Леха такая вот ж... и наск я понял даж справка от дилера что тонировка заводская неканает




я сколько машин в москве видел на белорусских номерах и тонированным задом... наверно все-таки токо передние, как и везде по европе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
а чо, белоруссию в европу приняли? новости

и что с того что ты в москве видел? москва в россии! гражданин белоруссии имеет право ездить на белорусских номерах живя без постоянной регистрации в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
может про тонировку в теме тонировка,а про белорусию в теме про белорусию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.