DeD BABO

Собираемся на завод G

Рекомендованные сообщения

DeD BABO
УРРРААА!!(молодец Уни)

Вот кажется адрес завода и контактное лицо

Sales contact in Graz:

MAGNA STEYR Fahrzeugtechnik AG & Co KG

Liebenauer Hauptstrasse 317

8041 Graz, Austria

Tel.: +43 316 404 0

Fax: +43 316 401 322







Contact:

Reinhold Trummer

E-Mail: reinhold.trummer@magnasteyr.com



Очень рекомендую посмотретьФорум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Nick said:
Мероприятие может быть испорчено, если не договориться об условиях поездки, правилах "игры" и внутренних взаимоотношениях, будут плохо подготовлены машины.





Есичо - устриц кушал.

Критиковать - это оно конечно правильно, но лучше бы не из головы основания для этого выдумывать...

Так как ты описал ничего путного не получится.

И это наверное самые мягкие выражения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А у нас же есть Виталий с ORC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А у нас же есть Виталий с ORC!



Александр! А Вы имете, что возразить на сказанное мною? Или знаете, что такое в течение недели вместе несколько машин с вполне самодостаточными людьми и, возможно, жёнами на борту? Конечно, самоуверенность и бравада это хорошо, но не всегда на пользу делу.



Например, по моему, эта поездка должна быть клубной со всеми вытекающими из этого последствиями. А пока, на сотню постов только несколько человек вспомнили, что у завода нужно спросить о согласии принять уважаемую делегацию и только один умный человек нужный адрес нашел. Хотя завод вроде лишь выполняет заказ МВ и, возможно, не имеет право без согласование с заказчиком проводить подобные мероприятия.



Может стоит от имени клуба обратиться в АЗР с просьбой оказать содействие в проведении экскурсии на завод. Они и визы нуждающимся помогут оформить. С несколькими изданиями стоит поговорить о тематических публикациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
Представте ситуацию-

В готеле проживают человек так 100.Спакойненько,уютненько...

Завтракают,купаются в басейне,по вечерам пробуют вино,коньячек...

И тут появляется группа из примерно 20 особ советских туристов.И понеслось... вася,ты невидел моих насков? маша а ты невидела моих трусов?

Все на друг друга арут,куда то бегают...

И так час,второй.... день...

У всех остальных головы по тихоньку становятся квадратными и они начинают от туда сваливать.

Трусы с носками,как и полагалось все это время лежали на положенном месте ,в чемодане

Угадайте с 3 раз,на че похожа вся эта дискусия о поездке

В дискусии больше учавствовать несобираюсь,если будет надобность могу помочь с резервацией готелей и билетов на паромы по Европе и т.д.

Был бы рад помочь.

В крайнем случае подьеду к БАБО на центральную площадь в Граце
Изменено пользователем Arunas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Арунас, как знаток русских национальных особенностей, попал удивительно в точку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arunas
autohansa said:
Арунас, как знаток русских национальных особенностей, попал удивительно в точку !


Эти особенности встречаются у всех выросших на територии бывшего могучего и нерушимого... У одних больше ,других меньше.

Как небыло бы весело ,у меня наверное тоже
Изменено пользователем Arunas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Давай Арунас подождем как организация будет развиваться,а встретиться на площади мы уж всяко смогем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Nick said:
Александр! А Вы имете, что возразить на сказанное мною? Или знаете, что такое в течение недели вместе несколько машин с вполне самодостаточными людьми и, возможно, жёнами на борту? Конечно, самоуверенность и бравада это хорошо, но не всегда на пользу делу.




ну судя по тону только вы у нас знаете чтото в жизни. однако перед тем как комуто чтото говорить надо вообще иметь представление кому вы и что говорите. чтобы не выглядеть идиотом в глазах окружающих - почитайте архив на досуге: кто куда ездил, сколько и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Serg124 said:
Nick said:
Александр! А Вы имете, что возразить на сказанное мною? Или знаете, что такое в течение недели вместе несколько машин с вполне самодостаточными людьми и, возможно, жёнами на борту? Конечно, самоуверенность и бравада это хорошо, но не всегда на пользу делу.




ну судя по тону только вы у нас знаете чтото в жизни. однако перед тем как комуто чтото говорить надо вообще иметь представление кому вы и что говорите. чтобы не выглядеть идиотом в глазах окружающих - почитайте архив на досуге: кто куда ездил, сколько и как.




+1, чел жжот я плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Дата должнабыть определена на основании информации с завода ,которую мы все с нетерпением ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
DJ BABO said:
Дата должнабыть определена на основании информации с завода ,которую мы все с нетерпением ожидаем




Всвязи с большим количеством заказов на автомобили к августу (из-за открытия охоты) завод рассматривает время нашего посещения ближе к началу июля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А в связи с падением курса доллара ,завод стоит ваще т.к. основной потребитель геликов -Россия скупает все машины по Американскому континенту,и с радостью готов принять нас в любое время, как оптовых покупателей запчастей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А, что кто-то обидел Фокса или усомнился в его заслугах, знаниях, опыте ...?



перевод с немецкого



"... руководство концерна внимательно рассмотрело просьбу российского клуба G-class познакомиться с производством автомобилей Гелендваген и приняло решение организовать за свой счёт экскурсию на завод и подарить всем её участникам новые автомобили, специально изготовленные по этому случаю, оплатив расходы по их доставке к месту жительства новых владельцев и таможенные сборы. В качестве бонуса концерн берет на себя обязательство проводить за своой счёт техническое обслуживание и ремонт предоставленных автомобилей в авторизированных центрах в течение 10 лет.

В связи с этим просим Вас заблаговременно выслать поименный список участников мероприятия и желаемую ими комплектацию автомобилей, включая модель кузова и двигателя, цвет кузова и отделки салона, другие требуемые опции..."
Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Nick said:
А, что кто-то обидел Фокса или усомнился в его заслугах, знаниях, опыте ...?



перевод с немецкого



"... руководство концерна внимательно рассмотрело просьбу российского клуба G-class познакомиться с производством автомобилей Гелендваген и приняло решение организовать за свой счёт экскурсию на завод и подарить всем её участникам новые автомобили, специально изготовленные по этому случаю, оплатив расходы по их доставке к месту жительства новых владельцев и таможенные сборы. В качестве бонуса концерн берет на себя обязательство проводить за своой счёт техническое обслуживание и ремонт предоставленных автомобилей в авторизированных центрах в течение 10 лет.

В связи с этим просим Вас заблаговременно выслать поименный список участников мероприятия и желаемую ими комплектацию автомобилей, включая модель кузова и двигателя, цвет кузова и отделки салона, другие требуемые опции..."




И Nick первый записался и выбрал Г 55 с кристаллами сваровски !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Я хочу AMG дизельный и пятидверный, а для жены кабриолет. Все машины должны белые или серебристые (тогда матовые) с салоном из белой или кремовой кожи. А еще у меня есть сын, отец, у моей жены - отец, мама и бабушка. А также у меня есть несколько настоящих и верных друзей. Част друзей и хороших товарищей хотят отправиться в автоэкспедицю и им нужны хорошие машины. В общим они все, без исключения, готовы ехать на завод!
Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
На завод Nick собрался, даже "перевод с немецкого" сделал, а чего профиль-то не заполнил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А у меня нет прошлого, в настоящем я ещё не смог разобраться, а про будущее пока не знаю.
Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
Так обычно с новорожденными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Nick said:
А у меня нет прошлого, в настоящем я ещё не смог разобраться, а про будущее пока не знаю.




у кого нет прошлого - нет будущего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Письмо на завод с запросом уже в отправке,скоро должна пойти конкретика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Nick said:


Колонна от Москвы до Минска пойдёт со средней скоростью не менее 80 км. в час. по Европе, наверное не меньше, за исключением населенных пунктов.




По поводу средней скорости движения Сегодня чего то вспомнилось, когда ездили после нового года в Норвегию на двух НЕСЛАБЫХ мафынах G500 и Шевроле Трэйл Блэйзер(4,2 л, 275 л.с.) вернувшись домой глянул на результат измерений компутера... пройдено что то в районе 1250 км средняя скорость ... 73 км/ч При том что по Раше до границы и обратно (от границы до дома) "валили на все деньги" т.е. под 140-160 км/ч За кардоном ессесно по знакам не превышая более чем на 10 км/ч Вот ВАМ и 80... Поэтому для колонны считайе 50, максимум 60 км/ч
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Я готов присоединится к экскурсии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
Вот некоторые думают, что я стебусь над окружающими, глумлюсь над уважаемыми членами клуба, унижаю человеческое достоинсто окружающих .... А получается по-другому. Сегодня мне предложили подумать о возможном дубле Азиатского кольца по ряду Европийских стран. В это мероприятие может очень органично вписаться и посещение родового гнезда известных автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.