Музыкант

Еду к МОРЮ

Рекомендованные сообщения

Vint
Сижу планирую маршрут в Крым на сентябрь. На Российском побережье как то больше пещер, водопадов, - проще было.
Смотрю отчёты.... - хочется на машине прокатиться вдоль всего побережья посмотреть достопримечательности - а смотреть как будто почти нечего.

Хочу заехать в Ялту, Севастополь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Vint said:
Сижу планирую маршрут в Крым на сентябрь. На Российском побережье как то больше пещер, водопадов, - проще было.
Смотрю отчёты.... - хочется на машине прокатиться вдоль всего побережья посмотреть достопримечательности - а смотреть как будто почти нечего.

Хочу заехать в Ялту, Севастополь.

На Алтай поезжай тут правда моря нет но есть еще не убитые туристами достопримечательности ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
На следующий год хочу или Алтай или Карелию если получится.
В этом году на Море тянет, да чтоб южных нерусифицированных "друзей" поменьше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Vint said:

В этом году на Море тянет, да чтоб южных нерусифицированных "друзей" поменьше было.


Тогда - Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid
А у нас есть море ,горы ну и нерусифицированные встречаются ,так-что добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Фууухххх. Только вернулись,проходим аклиматизацию, всем огромный прЮвет! Пройдено 3780 км. только заливка соляриса, правда на обратном пути на М-6 теплозащита свалилась на глушитель, но на скорость не повлияло:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Только вернулись из Крыма. Проехали в один присест 1500 км. Общий пробег составил 4000 км. Ошалевшие, но всё равно хорошо. В Крыму в этом годе прохладнее, чем в предыдущем и море, соотвественно, тоже. Цены на всё почему-то выше, чем в том году. Народу дофигищщи. Отдыхали на западном берегу. Ездили на ЮБК. Красиво, но отдыхать там не стал бы - суета и дорого. В этом году в Крыму бродит какой-то вирус. Чихают все и везде. Я его тоже поймал и провёл недели полторы в соплях и кашле. Потом жена переопылилась. Ездили на Ай-Петри по серпантину - прикольно. В татарских шалманах на плато нас накормили шашлыком из микроволновки и кислыми пельменями - так что доверять им нельзя - лучше стоять и смотреть как готовят. Показывают одно мясо, а приносят другое. Ехали через Гоптивку и туда и обратно. Туда прошлми за час. А вот обратно - дикая очередь часов на десять. Опасный в этом смысле переход. И вообще - вся эта таможня и граница - полное фуфло. Стоят парни и на ровном месте устраивают препоны. Пора снова объединяться с Украиной, тем более, что кого ни спроси из тамошних - они не против. В отпуск брал работу на дом, так что двадцати четырёх дней, что мы там провели, мне оказалось маловато. В следующий раз хочется уехать туда на пару месяцев. Короче - Крым и только Крым. Нафиг все эти Турции и Египты. Отдельное спасибо Лёше-Глинолюбу. Лёха, ты у меня в телефоне записан как "Брат". Хоть ты и назвал меня скотиной, но уж ладно, я не в обиде.
Изменено пользователем Fader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А обратно в какой день и в какое время переходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
В десять вечера понедельник. Жопская ж*па. Удалось обойти, но это отдельная тема. Всё равно стоял три часа только на въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vint
Соседи вернулись - говорят дорога в Саратовской и Волгоградской области разбита. На М4 ремонт и пробки. Поеду через Пензу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Fader said:
Отдельное спасибо Лёше-Глинолюбу. Лёха, ты у меня в телефоне записан как "Брат". Хоть ты и назвал меня скотиной, но уж ладно, я не в обиде.


Непосвященные в эту историю не поймут или поймут неверно.
"Скотина" было адресовано моему коту, но Андрей так кстати подвернулся... короче, это отдельная история, причем должна рассказываться в лицах.

Андрей, мы сожалеем, что уехав в Крым, не смогли твоей семье предоставить возможность передышки на обратном пути. Простите нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Лёш, ну, ты даёшь! За что простите-то? Перестань. Лучше вы теперь приезжайте.
Обратно из Крыма мы поехали через Джанкой-Мелитополь. Машин было многовато, но ехали быстро. Кстати, кондей в дорестайле после замены фильтра-осушителя и перезаправки работал на удивление хорошо. В машине было прохладно при плюс тридцати пяти за бортом. В Мелитополе перекусили в кафе "Диканька" прямо на повороте на Запорожье. Яичница на сале была в самый раз. На стене в кафе обнаружилась фотография Розенбаума. Он тоже там откушивал. Со мной делать фото не стали. По дороге затарились дынями, арбузами, мёдом и виноградом. Купили Ленке и мне в машину по шкуре овцы. Серафима, когда узнала, что это шкурка овечки, сделала страшные глаза и запричитала "ой! надо ей шкулку велнуть". Кстати, на этой шкуре и летом попа не потеет от дурацких кожаных сидений. Зимой будет вообще супер.
Мучает совесть по отношению к Ингвару, но до Севастополя в этот раз мы не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Fader said:
.
Мучает совесть по отношению к Ингвару, но до Севастополя в этот раз мы не добрались.
Андрей - ноу проблем Всё понимаю - не получилось в этом году = получится - в следующем! Да и я только вот вернулся вчера ночью почти - из поездки , вполне вероятно - что могли и не встретится... Вообщем - жду в следующем году, Привет всей Вашей семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.