Lenn

В Париж на Новый год на машине

Рекомендованные сообщения

Glinolub
ян_ said:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




Может пересчитать цены на топливо?




Подскажите, с какого это сайта? Нужно было посмотреть нынешние актуальные цены, но не нашел источник. Или искал плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
в России 95й сейчас 27 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Алексей СПБ said:
в России 95й сейчас 27 рублей


Спасибо, но мне бы по всей Европе цены посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
в расчете нет парковок - я бы 30 евро/день закладывал, нет связи - пара сотен евро улетит по-любому. 
по бензину - кмк если умножить реальный расход на реальную цену, так и выйдет :)
платные дороги, если ехать до Парижу - это копейки, можно не считать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я намотал на автомобиле не меньше 20 000 км по Европе в общей сложности. Ни разу за парковку не платил - находил место, где платить не нужно было

Соврал! Пока писал, вспомнил, что в Амстердаме один раз платил и в Брюгге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
в центре города фиг найдешь, да и надо оно - всегда (особенно во Франции) найдется урод, которому машину не жалко и который паркуется через касание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_


genn! Чего кричишь? Пост когда первый был??G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Glinolub said:
Ни разу за парковку не платил - находил место, где платить не нужно было 


 
Утешил - хоть не один я такой.Geek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Вот съездили есть кроме интересного много важных моментов про Париж и негров ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
дядьки - а какую страховку на машину надо делать? и кто где делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я всегда на границе покупал. Только последний раз перед "Окой весенней 2010" заранее купил в Днепропетровске.

Приходишь в страховую и говоришь, мол, дайте страховку на автомобиль для выезда в Европу. Минимальная, если не ошибаюсь, на 14 дней.

В Европе ее называют "гринкарта" - при въезде попросят предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
kotka said:
дядьки - а какую страховку на машину надо делать? и кто где делал?




"зеленая карта" - осаго заграничненская )) у нас продают немецкие и болгарские, около 50 евра. продаются в ресо и в ингосстрахе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
@Gadsky said:
"зеленая карта" - осаго заграничненская )) у нас продают немецкие и болгарские, около 50 евра. продаются в ресо и в ингосстрахе.



 

Я в Альфастрахе покупал, причём рублей за 900 кажется на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Подниму тему, подскажите в евросоюз пропустят с водительским "большого формата" не как визитка,а размера талона ТО или необходимо получать международное в.у.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
G-раф said:
Подниму тему, подскажите в евросоюз пропустят с водительским "большого формата" не как визитка,а размера талона ТО или необходимо получать международное в.у.?


На границах ВУ не требуют. Ну а если проверка уже на территории Европы, то должно "прокатить", там же по английски текст дублируется. Эти права по крайней мере раньше считались международными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Миха Питерский said:
G-раф said:
Подниму тему, подскажите в евросоюз пропустят с водительским "большого формата" не как визитка,а размера талона ТО или необходимо получать международное в.у.?


На границах ВУ не требуют. Ну а если проверка уже на территории Европы, то должно "прокатить", там же по английски текст дублируется. Эти права по крайней мере раньше считались международными.




А не французский?



Ты через польшу заезжал?
Изменено пользователем G-раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
G-раф said:
Миха Питерский said:
G-раф said:
Подниму тему, подскажите в евросоюз пропустят с водительским "большого формата" не как визитка,а размера талона ТО или необходимо получать международное в.у.?


На границах ВУ не требуют. Ну а если проверка уже на территории Европы, то должно "прокатить", там же по английски текст дублируется. Эти права по крайней мере раньше считались международными.




А не французский?



Ты через польшу заезжал?


Я ,если вопросы возникают, всегда звоню в консульство страны которую собираюсь посетить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк

На французском написано имя и фамилия в ВУ по Женевской конвенции, наши и так считаюстся международными, но вот есть страны, в которых не дадут с такими кататься, точно знаю, что это Япония, остальных не помню, по европе канают 100%.


Изменено пользователем Женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Женёк said:

На французском написано имя и фамилия в ВУ по Женевской конвенции, наши и так считаюстся международными, но вот есть страны, в которых не дадут с такими кататься, точно знаю, что это Япония, остальных не помню, по европе канают 100%.



Наши права не считаются международными, в Гремании 30 дней дают ездить с момента въезда, по остальной европе тож нормально отпускают кроме Италии, вообще в России выдаются международные права отдельно, у нас раз в недлю в ГИБДД, то есть есть как бы карточкой как ТО те не канают даже на Казахстан, есть которые как бы обычные как у большинства, те много где нормально но имееют права отстранить в других странах, есть международные, которые выдаются паралельно Российским.
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.