Рекомендованные сообщения

Евген77
Привет всем , меня зовут Женя только зарегистрировался , у меня бывалые парни к Вам очень важный для меня вопрос , присмотрел вот этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59872423-5359.html очень мне нравится, посоветуйте мне на что при осмотре этого чуда обратить особое внимание(ваш форум поюзал ) хотелось бы услышать Ваши мнения по этому автомобилю , спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
АТЦ "Москва". Ещё комменты нужны? Я там ржал над каждым предложениием в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

обычный 350й   , перекрашен под армию + колёса , Хатчинсоны на Гудричах . Про остальное забыть . и смотреть по состоянию .

Забавно )))))

Кузов полностью живой, коробка, двигатель, подвеска в отличном состоянии. Это не тюнинг, а реальный автомобиль германской армии (Bundeswehr), командирский (салон кожа, подогрев ВСЕХ сидений), салон и кузов 100% оригинал, краска стелс!!! (олива нато), резина BF GOODRICH, установлен Tire Lock (можно ехать на спущенных "в ноль" , не разбортируется!) ABS - отключается по желанию!(кнопка на панели)! стоит обычная сигналка, пытались поставить MED(спутниковый) - сквозь кузов и краску сигнал не пробивает! В салоне навигация, рация, держатели для ружей (2), громкая связь (Parrot), музыка Alpine с монитором, чейнджер DVD Alpine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Забудь как страшный сон, машину "НАТО-вского генерала"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Евген77, не стоит, просто поверь. Если я не ошибаюсь, эта машина стояла у Колючего на сервисе на этой неделе, и отзывы Николая были не в пользу авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
В общем тут уже всё сказали. И ещё, неужели остались такие наивные люди, которые хотят купить машину в "москве"?
Ты лучше расскажи, зачем тебе Гел? И какой бюджет? Быстрее помогут.
п.с. но атц москва же, ну Ну как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
закос под военный ? у меня вообще сомнения что с 93 года машина может быть такая, такие только в музее, завтра планирую посмотреть ее, с чего начать если она стоять на улице будет , что бы без особой траты времени определиться стоит ли лесть в нее глубже, пару тройку основных момента??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

это не военная машина !    просто загримерованное старьё ...      в котором сквозь кузов и краску сигнал не пробивает!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
Fibber said:
Ответь на второй вопрос "зачем"?
переехал жить в замкадье 1. дороги никакие, 2. нравится техника , у знакомого парняги был, брал погонять очень понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
karabas said:

это не военная машина !    просто загримерованное старьё ...      в котором сквозь кузов и краску сигнал не пробивает!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
не поеду смотреть , отговорили, буду ждать свой вариант, может здесь найдется , бюджет на покупку сегодня 700-800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Не понимаю почему сходу обосрали машину, но хатчитсоны и другие ништяки на ведра вряд ли ставить будут. Цена не знаю насколько обоснованная, но если нравиться то посмотреть стоит.
С виду вполне неплохой авто.

ПС движок говорят г**но (не самый удачный), это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Fibber said:
АТЦ "Москва". Ещё комменты нужны? Я там ржал над каждым предложениием в описании.


Денис, а над чем ты ржал конкретно?
У меня сомнения только касаемо спутниковой сигналки, не понял что там у них не пробивает и по какой причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Все ништяки бундесверовские оригинальные - приведение авто в такой вид это дорого. Общее состояние по фото весьма неплохое, салон перешит аккуратно, дерево в порядке. Технически нужно смотреть конечно. Сомневаюсь что ведро, думаю в приличном состоянии. Цена при хорошем состоянии адекватная. Я бы посмотрел. То что закос под волка это неплохо - брутально и свежо. Ну и мы все знаем сколько стоит настоящий волк и как трудно его купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
может кто знает чья эта машина ? а то там вероятно продавцы только будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Admiral said:
Не понимаю почему сходу обосрали машину, но хатчитсоны и другие ништяки на ведра вряд ли ставить будут. Цена не знаю насколько обоснованная, но если нравиться то посмотреть стоит.
С виду вполне неплохой авто.

ПС движок говорят г**но (не самый удачный), это правда.


Почему я ржал? ОК.
Вот это комментировать? "Это не тюнинг, а реальный автомобиль германской армии (Bundeswehr), командирский (салон кожа, подогрев ВСЕХ сидений), салон и кузов 100% оригинал, краска стелс!!!"
Или вот это: "пытались поставить MED(спутниковый) - сквозь кузов и краску сигнал не пробивает"
Или вот это: "ABS - отключается по желанию!(кнопка на панели)!" является штатной комплектацией этих машин, а они преподносят как хрен знает что.
Ну и вообще, развод же полюбому. Моё мнение - машина за три сотни, в Латвии накинули сотню на подгон под "бундес" и толкают теперь за 800.
ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Москвичи, кроме ТСа, кто хочет съездить посмотреть? Я уже согласен глянуть в живую на "ништяки бундесверовские оригинальные". Один не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Могу ошибаться, но кажется диски не хатчинсоны, а какой-то закос под них. Или вообще колпаки. У меня были хатчинсоны, там были круглые отверстия по кругу, а тут другой формы. Но не факт, надо вживую смотреть.
Внешне ничего кстати смотрится машинка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Хатченсоны 100%
У меня точно такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
Burim said:
Ну и мы все знаем сколько стоит настоящий волк и как трудно его купить.
а что такое - настоящий волк ? комплектация ? и сколько может стоить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LR109
Fibber said:
Москвичи, кроме ТСа, кто хочет съездить посмотреть? Я уже согласен глянуть в живую на "ништяки бундесверовские оригинальные". Один не поеду.

Если и ехать ее смотреть, то после выходных, когда "продавцы" поймут что ее и за 800 никто не купит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.