Рекомендованные сообщения

Краснодарец
Если поедет кто пофоткайте при возможности нишияки по подробнее.
Очень интересно как крепеж канистры сделан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
LR109 said:
Fibber said:
Москвичи, кроме ТСа, кто хочет съездить посмотреть? Я уже согласен глянуть в живую на "ништяки бундесверовские оригинальные". Один не поеду.

Если и ехать ее смотреть, то после выходных, когда "продавцы" поймут что ее и за 800 никто не купит...

В смысле? Её же никто покупать не собирается. Так, чисто поржать съездить. Ну или наоборот, офигеть от крутости и оригинальности машины и бежать продавать свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
готов в любое ближайшее время присоединится к коллективному просмотру , пиво с меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Меня с собой возьмете?
Кто заедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Я сегодня занят оказался. Может завтра смогу. Если что, то заеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
Его пару месяцев назад через какой то другой автосалон продавали за 1400000... Точно помню его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
viskih said:
Его пару месяцев назад через какой то другой автосалон продавали за 1400000... Точно помню его


Его-его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Про а-ля военный, что гадать на гуще, нормальный, не нормальный, Николаю (Колючему) доверяете? Позвоните и спросите за авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
Seny said:
Про а-ля военный, что гадать на гуще, нормальный, не нормальный, Николаю (Колючему) доверяете? Позвоните и спросите за авто.
подскажите пожалуйста тел. Николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
Парни может завтра в второй половине дня встретится для просмотра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищ Сухов
ARA said:
Могу ошибаться, но кажется диски не хатчинсоны, а какой-то закос под них. Или вообще колпаки. У меня были хатчинсоны, там были круглые отверстия по кругу, а тут другой формы. Но не факт, надо вживую смотреть.
Внешне ничего кстати смотрится машинка. :)


У тебя были хатчинсоны?!
А откуда??? И куда ты их дел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Евген77 said:
Привет всем , меня зовут Женя только зарегистрировался , у меня бывалые парни к Вам очень важный для меня вопрос , присмотрел вот этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59872423-5359.html очень мне нравится, посоветуйте мне на что при осмотре этого чуда обратить особое внимание(ваш форум поюзал ) хотелось бы услышать Ваши мнения по этому автомобилю , спасибо.


Из оригинальных ништяков навскидку - только щелевые фары на переднем бампере.
Диски Хатчинсон - оригинал, просто старая модель, они 16 х 6.5.
Решетки на окнах по-моему неоригинал, но не видно - фото плохие.
Остальное собирали похоже всем миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
сегодня звонил туда,сказали до следующей недели авто под залогом, позвоню позже , хотел ехать смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Не расстраивайся.
Если хочется что-то именно такое, то купи изначально "бодрую" машину, а ништяками увешать - дело наживное...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Товарищ Сухов said:
ARA said:
Могу ошибаться, но кажется диски не хатчинсоны, а какой-то закос под них. Или вообще колпаки. У меня были хатчинсоны, там были круглые отверстия по кругу, а тут другой формы. Но не факт, надо вживую смотреть.
Внешне ничего кстати смотрится машинка. :)


У тебя были хатчинсоны?!
А откуда??? И куда ты их дел?


Ну другой машине, не-гелике, продал вместе с ней. Но дизайн был другой чуток, не как тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евген77
st_simp said:
Евген77 said:
авто под залогом


так ответили , звонил колючему не берет трубу, буду позже всем им звонить, в конце недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LR109
Евген77 said:
сегодня звонил туда,сказали до следующей недели авто под залогом, позвоню позже , хотел ехать смотреть

..... ценник опять 1.550.000 - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
viskih
LR109 said:
Евген77 said:
сегодня звонил туда,сказали до следующей недели авто под залогом, позвоню позже , хотел ехать смотреть

..... ценник опять 1.550.000 - Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Ну правильно, это ж АТЦ МАСССКВА))), там ребята же себя просто "гуру автопродаж" считают .. ты им уже неделю названиваешь, так они и решили что спрос вверх пошел))) ну и чтоб не продешевить повысили ценник в 2 раза))))... еще пару раз позвони сегодня-завтра, да и с разных номеров , так наверно за 2.000.000 выставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Desert Foxx said:
Евген77 said:
Привет всем , меня зовут Женя только зарегистрировался , у меня бывалые парни к Вам очень важный для меня вопрос , присмотрел вот этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59872423-5359.html очень мне нравится, посоветуйте мне на что при осмотре этого чуда обратить особое внимание(ваш форум поюзал ) хотелось бы услышать Ваши мнения по этому автомобилю , спасибо.


Из оригинальных ништяков навскидку - только щелевые фары на переднем бампере.
Диски Хатчинсон - оригинал, просто старая модель, они 16 х 6.5.
Решетки на окнах по-моему неоригинал, но не видно - фото плохие.
Остальное собирали похоже всем миром


Диски 16*7.5. Вылет ет63, полностью стандартный размер. Саша не сбивай народ с толку.
Специально пошел посмотрел с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Краснодарец said:
Desert Foxx said:
Евген77 said:
Привет всем , меня зовут Женя только зарегистрировался , у меня бывалые парни к Вам очень важный для меня вопрос , присмотрел вот этот вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59872423-5359.html очень мне нравится, посоветуйте мне на что при осмотре этого чуда обратить особое внимание(ваш форум поюзал ) хотелось бы услышать Ваши мнения по этому автомобилю , спасибо.


Из оригинальных ништяков навскидку - только щелевые фары на переднем бампере.
Диски Хатчинсон - оригинал, просто старая модель, они 16 х 6.5.
Решетки на окнах по-моему неоригинал, но не видно - фото плохие.
Остальное собирали похоже всем миром


Диски 16*7.5. Вылет ет63, полностью стандартный размер. Саша не сбивай народ с толку.
Специально пошел посмотрел с утра.


Дружище, какие у тебя колеса или у меня тут никому не интересно, я пишу про те колеса, которые на продаваемой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краснодарец
Сань чем визуально отличаются диски хатчинсон старого и нового образца? Рисунком?
Если да, то у меня визуально как на этой машине, и они 7.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Нет, шириной только.
Ощутимо когда мумукаешься с ними часто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.