Рекомендованные сообщения

MihailG

Нет, он в Хабаровске, цену уже подняли до 1.5 лямов.

Вчера посмотрели дорестайл, вобщем, покупать пока нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Ищу ищу ищу и кажется нашёл. Прадва дорестайл, и не очень дёшево, но кажется состояние болье ли менее, так как за это время понял, что хорошие они навреное только в Магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG

От калхоза конечно уйти так и не удалось, салон калхоз, калёса в общем тоже, запаска и кронштейн с колпаком есть но сняты. 

Салон зачем то перешили в комбинацию синего и чёрного, на мой взгляд уж лучше бы тогда красного, но ничего думаю вернуть всё в черноту будет не дорого. По кузову есть недостатки, куда без них. Но хозяин вроде как в теме, всё рассказал показал, сам с его слов продавать не хотел к продаже не готовил, предложили 5.5. поэтому выставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MihailG
Ещё люк до конца не отодвигается, только подымается, но у нас уже зима минус 13 днём, до лето думаю сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.