Рекомендованные сообщения

БратоG300
Fibber said:
Видимо жалуются владельцы ДОрестайлов. У меня, бывает, спина сильно устаёт. Но мне кажется что это из-за не возможности отрегулировать руль.

Ну вот и не правда!
1,5-2 тысячи даже без намёка на усталость.
Некоторые и в S-classе не могут долго.
Считаю очень удобные сиденья, даже на дорестайле, дорестайле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Practic said:
Гренадер said:
Недавно ездил на охоту в Смоленскую область с товарищем на новом Туареге (тоже 3 литра дизель). По трассе Гел (у меня 320 CDI) не уступает - шли 140 (только жрет при этом 16-18 литров против 10 на Туре).


Это видимо по прямой вместе шли. На поворотах Табурег подинамичней будет, почти как седан управляется.   


Управляемость Гела зависит от крепости яйц хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
Возник ещё один вопрос животрепещущий вопрос - а как там в плане угоняемости Гелендвагенов? Просмотрел статистику за последние годы, вроде в лидерах не значится, но иногда мелькает в показаниях страховых агентств.Живём в центре, рядом платных стоянок не наблюдается, все авто семьи так и стоят на улице. Понимаю что: "Каска рулит!", но не придётся спать постоянно с парабеллумом под подушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.