Рекомендованные сообщения

Geningwagen
Так тут недавно продавали прекрасный экземпляр 10-го года. Поищи в продажах... Зачем ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
Geningwagen said:
Так тут недавно продавали прекрасный экземпляр 10-го года. Поищи в продажах... Зачем ехать?


Да у меня все действия на лето запланированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
Добрый вечер друGи! Меня всё устраивает,гоняю иногда и за 2000 в сутки,ничего не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
У меня спина тоже не болит. машина - рестайл. В дорейстайле не ездил.

А вот тормоза мне действительно кажутся слегка слабоватыми. Буду менять тормоза на задней оси, может будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
У меня машина ноябрь 1994г.,тормоза и всё остальное о.к.Три раза тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
Вопрос - последнее обновление было летом 2012 года?

http://motor.ru/news/2012/04/11/gclass/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка

Думаю замахнуться примерно на 2010 год, может быть из Германии пригоню. Пока не знаю, ограничен бюджетом в 2,5 лимона.
По ходу дела у меня возник меркантильный вопрос. Я бы даже сказал - шкурный. А среди участников форума случайно нет владельца Гелендвагена профессионально занимающегося перегоном авто из Дойчланда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мурка
Я пригнал 17 машин.Брат живёт в Германии,тоже может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
мурка said:
Я пригнал 17 машин.Брат живёт в Германии,тоже может.


У всех есть такие братья, а у меня вот нет. Да и ладненько!   
Спасибо, информацию учтём ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Тоже могу перегнать если время будет. Проблем нет.
Раньше гонял отовсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Fibber said:
Видимо жалуются владельцы ДОрестайлов. У меня, бывает, спина сильно устаёт. Но мне кажется что это из-за не возможности отрегулировать руль.
Ехал с Питера на дорестайле. Один. Дальнобойная романтика забыта уже очень давно.Поэтому,ничего не отвлекало от ощущений. Ничего там не устаёт и не болит.Что очень удивило и порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
Admiral said:
Тоже могу перегнать если время будет. Проблем нет.
Раньше гонял отовсюду.


Хотелось бы не только перегнать Гелендваген, но ещё из предложенных отобрать знаючи этот агрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Везде могут быть засады, и бушка всегда кот в мешке. Но 3х леток Гелик из Германии купить проблемный - очень низкая вероятность попадалова. На крайний случай попроси Виталия тебе машинку найти, и за толику малую окошко найдет, в своей конторе продиагностировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
batareykin said:
Везде могут быть засады, и бушка всегда кот в мешке. Но 3х леток Гелик из Германии купить проблемный - очень низкая вероятность попадалова. На крайний случай попроси Виталия тебе машинку найти, и за толику малую окошко найдет, в своей конторе продиагностировать.


Обычно только для жены новые авто покупали. Табурег - это мой первый новый машин. Все остальные до него были куплены трёхлетними и в основном в Германии.
Виталий - это кто?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
iveco77 said:
Fibber said:
Видимо жалуются владельцы ДОрестайлов. У меня, бывает, спина сильно устаёт. Но мне кажется что это из-за не возможности отрегулировать руль.
Ехал с Питера на дорестайле. Один. Дальнобойная романтика забыта уже очень давно.Поэтому,ничего не отвлекало от ощущений. Ничего там не устаёт и не болит.Что очень удивило и порадовало.


не болит на дорестайле у тех, у кого сиденье не просиженное и у кого спина здоровая. у меня просиженные и спина кривая. так что мне во всех авто хреново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
batareykin said:
"200км и спина болит" - пишет человек или Гелика не имеющий или хронический инвалид-спинальник.

Я отматывал на дорестайле по 500 км за сутки, спина не болела - думаю тут ещё от возраста водителя сильно зависит, на рестайле немного удобнее, хотя геометрия передних сидений вроде идентичная. Сиденья не сказать что бы прям как домашние кресла - так что людям "в возрасте" может быть и тяжко в поездках на такие расстояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
Maverick said:
iveco77 said:
Fibber said:
Видимо жалуются владельцы ДОрестайлов. У меня, бывает, спина сильно устаёт. Но мне кажется что это из-за не возможности отрегулировать руль.
Ехал с Питера на дорестайле. Один. Дальнобойная романтика забыта уже очень давно.Поэтому,ничего не отвлекало от ощущений. Ничего там не устаёт и не болит.Что очень удивило и порадовало.


не болит на дорестайле у тех, у кого сиденье не просиженное и у кого спина здоровая. у меня просиженные и спина кривая. так что мне во всех авто хреново :)
Тут машина вообще не при чём. Как дальнобойщик с многолетним стажем,говорю-гелик комфортен абсолютно.рестайл наверное ещё более,не знаю. Но уж поверь моей спине,даже все сидухи фирмы ИСРИ,устанавливаемые на все грузовики евро,совершенно не одинаково комфортны.Хоть и сделаны на одном конвейере и на вид не отличаются. так что в этом вопросе я эксперт))). А вот кожа удивила. не ожидал что на ней комфортнее в жару,чем на японской тряпке.Прям не ожидал. Про такое явление как "таз с водой" забыл совсем. Видимо,кожа дюже качественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Konstantinos
ребята привет.
не стал новую ветку создавать все тута уже собрались.
и меня проясните и может автору топика понадобится.
вопрос такой.
какие отличия в Г классе простые что предлагают комплектации от
ДИЗАЙНО .....ДИЗИЙНО.....или как там правильнее называть.
за что просят лавандос свыше?.
ЗЫ. я тоже в таком же режиме сейчас как топик стартер.
продаю 200ку и думаю прикупить дизельный геландваген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Konstantinos said:
какие отличия в Г классе простые что предлагают комплектации от
ДИЗАЙНО .....ДИЗИЙНО.....или как там правильнее называть.
за что просят лавандос свыше?.


Это итальянское дизайнерское бюро, насколько я знаю, кроме изменения дизайна - типа потолка из алькантрары, сидений с перфорацией и пр. ничего не изменяют в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Недавно ездил на охоту в Смоленскую область с товарищем на новом Туареге (тоже 3 литра дизель). По трассе Гел (у меня 320 CDI) не уступает - шли 140 (только жрет при этом 16-18 литров против 10 на Туре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Practic
Гренадер said:
Недавно ездил на охоту в Смоленскую область с товарищем на новом Туареге (тоже 3 литра дизель). По трассе Гел (у меня 320 CDI) не уступает - шли 140 (только жрет при этом 16-18 литров против 10 на Туре).


Это видимо по прямой вместе шли. На поворотах Табурег подинамичней будет, почти как седан управляется. Я тут как-то летом, рано утром примерно км 10 от Приозерска в сторону Питера по прямой шёл ноздря в ноздрю со скоростью 150 км/час с 4-хдверным Jeep Wrangler. Машин утром не было, я пошёл на обгон, а Ренж видимо решил потягаться. Обогнал его на 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.