igostap

Нужен спец в Москве, способный выбрать G320CDI

Рекомендованные сообщения

igostap
Здравствуйте, друзья-единомышленники. Планирую купить G320CDI (турбодизель). Нашел на сайте Авто.ру несколько вариантов в Москве. Нужен человек, способный проверить состояние автомобилей, документы и выбрать лучший вариант. Разумеется, не бесплатно. На кого можно рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

igostap said:
Здравствуйте, друзья-единомышленники. Планирую купить G320CDI (турбодизель). Нашел на сайте Авто.ру несколько вариантов в Москве. Нужен человек, способный проверить состояние автомобилей, документы и выбрать лучший вариант. Разумеется, не бесплатно. На кого можно рассчитывать?
Проверить состояние - это мало!!!
По любому нужна диагностика на сервисеApprove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kovtun
Может с Европы пригнать? Разумеется не бесплатно , но в разумных пределах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
Можно и с Европы. Подскажете надежного посредника? А то мне самому не вырваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Товарищ сейчас может пригнать, в принципе могу и сам, но давно это было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
до 3 лет очень геморно расстаможить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Какие года сейчас проходные? Не старше 5 лет или 3 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

BETEP777 said:
Какие года сейчас проходные? Не старше 5 лет или 3 лет?

Проходные от 3 до 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Пригоняли знакомые авто 2009 г.в. в 2012 году ценник получился 2,8 не меньше, пробег 30 тыс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
Все таки наверное откажусь от этой глобальной затеи гнать машину. В Москве есть с десяток пригнанных, растаможенных, как пишут, без пробега по РФ. Сел и поехал. Мне нужен человек, который со мной проедет по Москве и поможет выбрать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
может профиль для начала заполнить,а то как то не але получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim

igostap said:
Все таки наверное откажусь от этой глобальной затеи гнать машину. В Москве есть с десяток пригнанных, растаможенных, как пишут, без пробега по РФ. Сел и поехал. Мне нужен человек, который со мной проедет по Москве и поможет выбрать машину.


Могу помочь. Только меня не будет с 1 по 13 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
Burim said:

Могу помочь. Только меня не будет с 1 по 13 мая.


Отлично. Если дотерплю до 13 мая, то обращусь. Но очень тяжко без машины, могу сорваться, приехать в начале мая в столицу за G. В любом случае спасибо за отзывчивость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
igostap said:
Все таки наверное откажусь от этой глобальной затеи гнать машину. В Москве есть с десяток пригнанных, растаможенных, как пишут, без пробега по РФ. Сел и поехал. Мне нужен человек, который со мной проедет по Москве и поможет выбрать машину. [/

65-67000 евро и машину пригонят к подъезду, уже растаможенную, ставь ну учёт и катайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
Что пригонят-то? Втюхают угнанный или битый. Как раз в этой теме я и поднял вопрос: как не обмануться. Прям проблема с этим. Не могу найти человека, который уделит 1-2 дня своего времени на отбор машины в Москве и получит баксов 200 за свою работу. Работа простая. Посмотреть несколько машин на предмет угона, перекраски и явных косяков. От скрытых никто не застрахован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Явные косяки - да. Качественный перекрас - токо спец узрит. По угону - база ГИБДД и Таможни продается у метро.
Профи за 200$ дадут консультацию по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
igostap said:
Что пригонят-то? Втюхают угнанный или битый. Как раз в этой теме я и поднял вопрос: как не обмануться. Прям проблема с этим. Не могу найти человека, который уделит 1-2 дня своего времени на отбор машины в Москве и получит баксов 200 за свою работу. Работа простая. Посмотреть несколько машин на предмет угона, перекраски и явных косяков. От скрытых никто не застрахован.
Вот к предложению Vitaluj это точно не относиться - 99% Машины клиетские с прозрачной историей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
У меня за 2 последних дня создалось впечатление, что я псих. Меня мучает один простой вопрос, есть ли в Москве человек, который не будет советовать пригонять машину из Европы, советовать мне заполнять зачем-то мой профиль , а просто согласится за деньги выполнить примитивную работу: распознать из 3-5 машин битую, с замученным двигателем и коробкой? Такое создается впечатление, что я неадекватный и прошу о каком-то извращении. Я свои первые жигули так купил. Приехал с автослесарем, который мне нашел на авторынке не крашеную машину за 15 минут. Получил свои 1000руб и счастливый уехал. А я остался оформлять покупку. Делов-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
Хорошо, пусть не 200 баксов, а больше. Я предлагаю примерно столько, сколько я сам зарабатываю за 1день работы директором предприятия. Неужели эта сумма кого-то оскорбила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
igostap said:
Что пригонят-то? Втюхают угнанный или битый. Как раз в этой теме я и поднял вопрос: как не обмануться. Прям проблема с этим. Не могу найти человека, который уделит 1-2 дня своего времени на отбор машины в Москве и получит баксов 200 за свою работу. Работа простая. Посмотреть несколько машин на предмет угона, перекраски и явных косяков. От скрытых никто не застрахован.

Да, Виталий именно угнанными и занимается.
Могу осмотреть на предмет битости, но не за 200...Думаю 1500- 2000, за день работы меня устороят, а дальше проверка механики, но это отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Уважаемый, Вас никто огорчить цели не имел! Вопросов нет! Все же хотят как лучше! Реально, от души. Из Столицы, так из Столицы... Парни, москвичи, помогите НАШЕМУ Человеку в выборе авто. Уверен - помогут! С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap
Ладно, ребята, забыли. Сам как-нибудь справлюсь. Отдельное спасибо Burim, что единственный откликнулся. Наверное, до середины мая не дотерплю, куплю быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
И проиграешь. Спешка нужна только в ловле блох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Вот риск нарваться на не очень хороший вариант в россии гараздо выше чем в германии.
Как говориться хотели лучше, вышло как обычно.
Решать всё равно Вам! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.