igostap

Нужен спец в Москве, способный выбрать G320CDI

Рекомендованные сообщения

Burim

igostap said:
Ладно, ребята, забыли. Сам как-нибудь справлюсь. Отдельное спасибо Burim, что единственный откликнулся. Наверное, до середины мая не дотерплю, куплю быстрее.

Лучше не торопитесь, тем более что на праздники не будет работать сервис Колючего (Николая) это очень важно. Я могу сам после праздников проехать посмотреть все что представлено в Москве, сделать фото и первичный осмотр, собрать данные (VIN и др), после можно будет смотреть только качественные варианты приглашая их в Г-сервис. С'экономлю вам время и деньги. 
П.С. Гелик очень специфичная машина, с налету ее лучше не покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 82

igostap said:
Ладно, ребята, забыли. Сам как-нибудь справлюсь. Отдельное спасибо Burim, что единственный откликнулся. Наверное, до середины мая не дотерплю, куплю быстрее.

А мой совет диагностику лучше у официала провести, да, дороже, зато они всё её перелопатят или действительно после праздников у Николая....
А внешне и сам можешь осмотреть не трудно.
У менеджера попроси пусть при тебе измеряют толщину краски(есть во всех салонах без исключения) и вин сразу проверь под правым колесом на раме, а на угон у любого ДПСника можешь за 200-300рупий пробить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деда G-оля
Парни, товарищ даже ленится профиль заполнить, а Вы рассыпаетесь в советах и предложениях помоч. Я тут за "посматреть " конкретный машин 500 евро плочу, а они за маркетинговое исследование предлогают 200 доллариев.Как то торопиться надо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
igostap

Мы договорились с одним участником сайта покататься по Москве. Нашел на Авто.ру несколько вариантов G320CDI годов выпуска 2008-2009. Пишут, что без пробега по РФ. Посмотрим, что нам покажут. Спасибо за участие в теме всех, кто отозвался на тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima71
Что вам неймется до профиля! Нормальный парень я у него гелик купил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vart
Dima71 said:
Что вам неймется до профиля! Нормальный парень я у него гелик купил!

Заполнение профиля- зто элементарное уважение к участникам конференции)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.