Рекомендованные сообщения

Гелик86
Всем привет, помогите, хочу купить гелик 320 бензин 1997 года,но есть проблемы у него, гудит передний мост, абс горит, люк не работает, заднии стекло подъёмника правый, обогрев задних сидений, не двигаются передние сидения,задний бампер треснут и фонарь один, двигатель помыли они,. За 500 стоит брать? Или что и как посоветуете, я новичок в деле хочу вашего совета у опытных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GhostDog777
скорее всего этот список неполный...
хотя бы еще фото глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
Да это все только я увидел, а опытом я не богат, а вот опытный человек все бы увидел,,. Я просто смотрю и нравиться мне эта машина и я не могу трезво оценивать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
Вот это она, там я с ценой перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ванёк
В него вложешь как минимум цену покупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
Как он вам на фото? Что скажете внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
И забыл у него птс дубликат причин не знаю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
Ванёк said:
В него вложешь как минимум цену покупки
а можно так? Например я заказываю все запчасти на передок а пока жду чисто без передка ездить, вытащить редуктор и так без него, пока запчасти едут, если дело все-же в редакторе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
да и за 650 не плохо...только в любом случае надо диагностику делать если не знаешь что с машиной...а внешне хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Смотри жор масла. Если жрет - замена мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
vegas said:
Смотри жор масла. Если жрет - замена мотора.

А как он его сейчас поймёт? Это только поездив пару тысяч.
Гудящий мост лечится, только это довольно дорого.
За 500 я бы взял, наверное. Внешне он не убит и незаколхожен. Проверь историю с документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Fader said:
vegas said:
Смотри жор масла. Если жрет - замена мотора.

А как он его сейчас поймёт? Это только поездив пару тысяч.
Гудящий мост лечится, только это довольно дорого.
За 500 я бы взял, наверное. Внешне он не убит и незаколхожен. Проверь историю с документами.
Маслянная сажа на выхлопе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Ну, это сложно с сажей. У меня сто двенадцатый поджирает масло, да они, похоже, все его поджирают, вопрос - сколько. Я доливаю литр на две -две с половиной тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Fader said:
Ну, это сложно с сажей. У меня сто двенадцатый поджирает масло, да они, похоже, все его поджирают, вопрос - сколько. Я доливаю литр на две -две с половиной тысячи.
Я поменял мотор. Взял с Японии с разбора. Расход от замены до замены - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
vegas said:
Fader said:
Ну, это сложно с сажей. У меня сто двенадцатый поджирает масло, да они, похоже, все его поджирают, вопрос - сколько. Я доливаю литр на две -две с половиной тысячи.
Я поменял мотор. Взял с Японии с разбора. Расход от замены до замены - 0.

Радикальный способ. Если посчитать - мотор, плюс замена - тысяч за сто выскочил? На сто тысяч масла две бочки купил и доливай себе. Шутка.
Машину надо смотреть с человеком, который в них понимает. Ну, или так как я первого покупал - вцепился в руль и говорю - всё, это мой. А потом уже решал по ходу пьесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Fader said:
vegas said:
Fader said:
Ну, это сложно с сажей. У меня сто двенадцатый поджирает масло, да они, похоже, все его поджирают, вопрос - сколько. Я доливаю литр на две -две с половиной тысячи.
Я поменял мотор. Взял с Японии с разбора. Расход от замены до замены - 0.

Радикальный способ. Если посчитать - мотор, плюс замена - тысяч за сто выскочил? На сто тысяч масла две бочки купил и доливай себе. Шутка.
Машину надо смотреть с человеком, который в них понимает. Ну, или так как я первого покупал - вцепился в руль и говорю - всё, это мой. А потом уже решал по ходу пьесы.
Долго решал, потом надоело доливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
Движок резвый, акпп не пинал,тормоза хорошие,вибраций вроде нет таковых, но мост гудел конкретно на 50км в час уже выл сильно,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
А че там по электрике, дороговато или как? Ведь по электрике тоже не мало проблем, а так вот очень хочу его купить, на 500 скину постараюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Гелик86 said:
Движок резвый, акпп не пинал,тормоза хорошие,вибраций вроде нет таковых, но мост гудел конкретно на 50км в час уже выл сильно,
в него поди никто не лазил, подшипники поменять и все будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
Говорят жена ездила, и в одно время машина стояла долго, сколько не знаю, рыжиков я не заметил, сажи кстати нет на выхлопной трубе, и выхлоп чист, движок тихий без лишних шумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
забирай, дорестайлы гораздо живее новых, потратишь на него еще пару сотен и будет у тебя классический гелендваген.. тем более если душа просит...я все свои гелики так брал....точнее не я а они меня покупали......даже не смотрел что там с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелик86
роман а скажи по вину в ГАИ можно пробить в залоге авто у банка или нет,? Или вообще такие моменты, так как там дубликат птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.