Рекомендованные сообщения

oleg-gen
Mole said:
Парни можете пообщаться с ни по телефону я бы заплатил денег вам за суету я лох в таких моментах помогите прошу скажите куда кинуть денег на телефон и выведите его на чистую воду

Ты хочешь дать денег только за поржать? Тебе сказано, забудь. С твоими знаниями, лучше искать исправную машину. Тут Derrek продает. Свяжись с ним. Человек приличный, все расскажет как есть.
Могу осмотреть машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Я вижу 1993й год и салон от 463го в обьявлении. А там про трансмиссию парт-тайм не слова. Если Вы не видели что такое маслянный голод на легковых поддонах и встреча с мостом, жаль. Для себя тему закрыл, не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
batareykin said:
Я вижу 1993й год и салон от 463го в обьявлении. А там про трансмиссию парт-тайм не слова. Если Вы не видели что такое маслянный голод на легковых поддонах и встреча с мостом, жаль. Для себя тему закрыл, не интересно
а читать обьявление не пробовали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
batareykin said:
Я вижу 1993й год и салон от 463го в обьявлении. А там про трансмиссию парт-тайм не слова. Если Вы не видели что такое маслянный голод на легковых поддонах и встреча с мостом, жаль. Для себя тему закрыл, не интересно
а голодание на машинах .видел и полно .надо следить за уровнем и масло менять вовремя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Во наговорили то))), в хорошую надежную машину в 461 кузове, поставили более комфортный салон и более хороший двигатель, колхоз, но он может оказаться очень хорошим и действительно сделал авто лучше чем был.
Ну и про кардан правильно, пусть ставит сначало, а то можно приплыть еще на пару соток легко плюсом.
Ну и про магарычь не забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Сашаft said:
Мотор могли поставить с электроникой, это не сложно . Пусть ставит все корданы. И тогда уже будеш решать, брать или не брать. Главное что бы трнсмисия была в порядке .
показите кто переделал 606 турбо под механику и оставили родной насос с 6о6 ???????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Урай, это ж город нефтяников (Лангепас-Урай-Кагалым). Цены соответствующие - московские или даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашаft
GE-300 said:
Сашаft said:
Мотор могли поставить с электроникой, это не сложно . Пусть ставит все корданы. И тогда уже будеш решать, брать или не брать. Главное что бы трнсмисия была в порядке .
показите кто переделал 606 турбо под механику и оставили родной насос с 6о6 ???????????????????????????

Ge вы слишком огресивны . С чего вы взяли что его переделали на миханику . Он мог быть с миханикой. И 606 моторы стаяли с автоматами 722.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mole
WDB46133817090819 вот вин парни напишите ктонибудь номер свой он сам сказал позвонит и пообщаетесь с меня бутылка. Просто кто селен в этих делах и кому не сложно ? С меня бутылка и осетра капченого вышлю почтой. Просто как вежливо отказать если по разговору выпацмете что машина хлам . Парень вроде нормальный пообщайтесь пожалуйста скажите что вы мой друг и у вас есть опыт владения подобным чудом. Иван с фордом . Напишите как вас зовут. Только не говорите что вы с форума просто мои друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Сашаft said:
GE-300 said:
Сашаft said:
Мотор могли поставить с электроникой, это не сложно . Пусть ставит все корданы. И тогда уже будеш решать, брать или не брать. Главное что бы трнсмисия была в порядке .
показите кто переделал 606 турбо под механику и оставили родной насос с 6о6 ???????????????????????????

Ge вы слишком огресивны . С чего вы взяли что его переделали на миханику . Он мог быть с миханикой. И 606 моторы стаяли с автоматами 722.3
показите 606 турбо   с автоматом 722.3 ..не придумали такое дазе мерседес . так кто переделал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Все правильно, 461 машина, главное при покупке нужно понимать что рядовая поломка гелека 50 тр. Завтра днем если актуально будет или позже могу поболтать, сколько время у вас счас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Ge 300, по мне были с 3 коробкой, может и заблуждаюсь, но вроде нет, на 124 стояли, 95 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Сашаft said:
GE-300 said:
Сашаft said:
Мотор могли поставить с электроникой, это не сложно . Пусть ставит все корданы. И тогда уже будеш решать, брать или не брать. Главное что бы трнсмисия была в порядке .
показите кто переделал 606 турбо под механику и оставили родной насос с 6о6 ???????????????????????????

Ge вы слишком огресивны . С чего вы взяли что его переделали на миханику . Он мог быть с миханикой. И 606 моторы стаяли с автоматами 722.3
если знаете что то конкретно . кто переделал напишите . а не так что где то что то слышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Леха said:
Ge 300, по мне были с 3 коробкой, может и заблуждаюсь, но вроде нет, на 124 стояли, 95 год.
где показите .. не разу не видел 606 турбо на механике ...тем более   с коробкой третьей серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин
Как я знаю, 3 кпп былана 606.910 в 124 мерсе, но это атмо мотор 136 л.с. Как раз примерно 1995 год.
А вот 3 акпп на турбомоторе-самопал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
Палтарашкин said:
Как я знаю, 3 кпп былана 606.910 в 124 мерсе, но это атмо мотор 136 л.с. Как раз примерно 1995 год.
А вот 3 акпп на турбомоторе-самопал.
совершенно верно только атмо ..и еще мерседес не ставит механику на моторы больше 150 лошадей .за исключение машин 92 93 года . гелик 140 . 124 . только автоматы . у мерса нет коробок механики которые могут ездить с мотором более 150 сил .. они такое не придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Mole said:
Эх что то вообще страшно стало даже задумываться. ... сейчас напишет вин я напишу вам ... спасибо вам большое за советы и ответы.

Привет! А мой вариант не рассматривал? http://community.g-class.ru/index.php?/topic/25303-продам-g300-td-1997-кемеровская-обл/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Да, а 463 103 на палке? 104 на 140 на палке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Поддержу, у Гудвина хорошая машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir

внимательно все перечитайте и откройте обьявление ...МАШИНА 461 ПЕРЕДЕЛАНА ПОД 463 .ЧТО ТАМ НЕ ПОНЯТНО ???????
все понятно. скажу более. машина предположительно ранее из сургута . делал мой знакомый . была белого цвета и с другим бампером. родной мотор был 692940. затем то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Да и если купишь, есть клыки на передний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mole
Goodwin вариант хороший но автомат как он вобще ? Просто мое мнение на механике такая машина попроходимее будит и с механикой меньше геморроя может я ошибаюсь конечно не знаю напиши мне а личку и обсудим все детали.

Леха тоже напиши в личку свой телефон пожалуйста у меня сейчас 18.48 у него 16.48 времени когда тебе удобно будет завтра поговорить напиши они он наберет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
для Mole. ты в личку загляываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.