Сын Ивана

G 2001г за 1млн.-реально?

Рекомендованные сообщения

DIMA999
Толян said:
да ну
что да ну?... потом за трактором ходить дальше😂....а про вместительность он точно рядом не стоит с крузаком т.к проигрывает многократно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
... а про вместительность он точно рядом не стоит с крузаком т.к проигрывает многократно

Дима, чтобы не быть голословным...
объем багажника Гелендвагена            мин.-480, макс.-2250
объем багажника Лэнд-Круизер 200     мин.-701, макс.-1431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
monachoff said:
DIMA999 said:
... а про вместительность он точно рядом не стоит с крузаком т.к проигрывает многократно

Дима, чтобы не быть голословным...
объем багажника Гелендвагена            мин.-480, макс.-2250
объем багажника Лэнд-Круизер 200     мин.-701, макс.-1431
чтобы не быть голословным....для меня эти цифры не показатель т.к вывод был сделан из личного опыта так сказать из практики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
monachoff said:
DIMA999 said:
... а про вместительность он точно рядом не стоит с крузаком т.к проигрывает многократно

Дима, чтобы не быть голословным...
объем багажника Гелендвагена            мин.-480, макс.-2250
объем багажника Лэнд-Круизер 200     мин.-701, макс.-1431
чтобы не быть голословным....для меня эти цифры не показатель т.к вывод был сделан из личного опыта так сказать из практики

у меня тоже в пользовании и крузак и гелик ...
если для тебя литраж не показатель - зайди в свой гараж ... загрузи свой гелик пустыми коробками под завязку , а после перегрузи это всё в свой LX ... и ,как говорится, почувствуй разницу)))
я процедурой перегрузки из гелика в крузак занимаюсь приблизительно раз в месяц ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
monachoff said:
DIMA999 said:
monachoff said:
DIMA999 said:
... а про вместительность он точно рядом не стоит с крузаком т.к проигрывает многократно

Дима, чтобы не быть голословным...
объем багажника Гелендвагена            мин.-480, макс.-2250
объем багажника Лэнд-Круизер 200     мин.-701, макс.-1431
чтобы не быть голословным....для меня эти цифры не показатель т.к вывод был сделан из личного опыта так сказать из практики

у меня тоже в пользовании и крузак и гелик ...
если для тебя литраж не показатель - зайди в свой гараж ... загрузи свой гелик пустыми коробками под завязку , а после перегрузи это всё в свой LX ... и ,как говорится, почувствуй разницу)))
я процедурой перегрузки из гелика в крузак занимаюсь приблизительно раз в месяц ... )
пустые коробки не имею привычки складировать)) так что не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
салон гелика просто выше, но значительно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
DIMA999 said:
пустые коробки не имею привычки складировать)) так что не получится

изворотливый, шо просто пипец!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
...я холодильник возил.. Горяху 2х метровую. Можно было б еще плиту рядом втолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
ARA said:
роман романов said:
гелик можно понять только в его родной стихии...и это не город

Родная стихия гелика - это как раз город. :)
Внедорожник из гелика очень слабенький. Из преимуществ только штатные 3 блокировки, в остальном одни недостатки.


ха-ха, вот они (блокировки) прям специально для города сделаны :)

просто гелик по задумке - это машина для работы (чуть позднее - для удовольствий), а не экспериментальная котлета для ладоги. и полный привод служит не для покорения глубин болот, а для обеспечения экипажу спокойного и беспроблемного движения по плохим дорогам и немного пересеченной местности. и с этим машина отлично справляется, а застревает ровно тогда, когда ее намеренно засаживают (на радость тех, кто это делает, впрочем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Dron/9K said:
ARA said:
роман романов said:
гелик можно понять только в его родной стихии...и это не город

Родная стихия гелика - это как раз город. :)
Внедорожник из гелика очень слабенький. Из преимуществ только штатные 3 блокировки, в остальном одни недостатки.


ха-ха, вот они (блокировки) прям специально для города сделаны :)

просто гелик по задумке - это машина для работы (чуть позднее - для удовольствий), а не экспериментальная котлета для ладоги. и полный привод служит не для покорения глубин болот, а для обеспечения экипажу спокойного и беспроблемного движения по плохим дорогам и немного пересеченной местности. и с этим машина отлично справляется, а застревает ровно тогда, когда ее намеренно засаживают (на радость тех, кто это делает, впрочем).

Дык я же не спорю. Универсальность гелика - это его фишка, других таких машин нет, которые хороши почти везде: и в городе, и на легком бездорожье, и в Большой театр не стыдно. Но стихия гелика это прежде всего город, именно здесь максимально проявляются все его плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Год назад готов был продать за 950 тр-г400-2002, проблемы решил , езжу до сих пор. Есть варианты, надо искать. Багажник не але, эти арки по бокам, Гелик для города, особенно когда снег выпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
арки... арки ... пара кейсов решает все проблемы )))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
кейсы супер девайс....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.