G-girl

Расскажите про планшетники

Рекомендованные сообщения

Grandzj
Я хотел купить iPad, прикольная игрушка, но есть в нем огромнейший минус - отсутствие порта USB, нельзя флешку воткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
G-girl said:
ну недолюбливаю я яблоко. Не долюбливаю!



Хозяин - Байрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Grandzj said:
Я хотел купить iPad, прикольная игрушка, но есть в нем огромнейший минус - отсутствие порта USB, нельзя флешку воткнуть.


По началу я переживал... Даже интересовался какими-то переходники (есть и такое). Но потом успокоился - всё через Тунец забрасываю. В крайнем случае через Дропбокс. Прогу классную поставил для кино, AVPlayerHD. Теперь никакой конвертации видео не нужно - кушает все форматы, и видео быстро закачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
а на андроиде и голову ломать не надо,воткнул флешку с чем угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Mitrich said:
Grandzj said:
Я хотел купить iPad, прикольная игрушка, но есть в нем огромнейший минус - отсутствие порта USB, нельзя флешку воткнуть.


По началу я переживал... Даже интересовался какими-то переходники (есть и такое). Но потом успокоился - всё через Тунец забрасываю. В крайнем случае через Дропбокс. Прогу классную поставил для кино, AVPlayerHD. Теперь никакой конвертации видео не нужно - кушает все форматы, и видео быстро закачивается.

Митрич а как этой прогой пользоватся? У меня установлена на ипад, на комп еще надо поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Алексей СПБ said:
Mitrich said:
Grandzj said:
Я хотел купить iPad, прикольная игрушка, но есть в нем огромнейший минус - отсутствие порта USB, нельзя флешку воткнуть.


По началу я переживал... Даже интересовался какими-то переходники (есть и такое). Но потом успокоился - всё через Тунец забрасываю. В крайнем случае через Дропбокс. Прогу классную поставил для кино, AVPlayerHD. Теперь никакой конвертации видео не нужно - кушает все форматы, и видео быстро закачивается.

Митрич а как этой прогой пользоватся? У меня установлена на ипад, на комп еще надо поставить?


Буду говорить про Mac OS. Посоединяем к компу iPad, открываем Тунца, кликаем по значку iPad в левой части меню. После того, как открылось содержимое iPad, кликаем "Программы", проматываем вниз, и в самом низу, в левой части, видим узкое окно, которое называется тоже - Программы. Там находим AVPlayerHD, кликаем. В правой части от узкого окна другое. Называется просто "Документы". Оно, после вызова AVPlayerHD, станет называться "Документы AVPlayerHD". Вот именно туда, в правую часть, нужно перетаскивать фильмы. Вот, собственно и всё Отдельно "ответной" проги AVPlayerHD для компа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Спасибо Митрич! Попробую :) у меня правда пока еще виндусятина тока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Галакси таб 10. Как пользоваться внешним накопителем в поездках, фильмы игры и т.д.? Слота для карты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Галакси таб 10. Как пользоваться внешним накопителем в поездках, фильмы игры и т.д.? Слота для карты нет.

А USB-переходника для Samsung Galaxy Tab 10.1 нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Через недельку выходит IPAD 3 ! Очень интересно увидеть. Буду обновлятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Гоша said:
Миха Питерский said:
Галакси таб 10. Как пользоваться внешним накопителем в поездках, фильмы игры и т.д.? Слота для карты нет.

А USB-переходника для Samsung Galaxy Tab 10.1 нет разве?

Есть, а чё туда втыкать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Миха Питерский said:
Гоша said:
Миха Питерский said:
Галакси таб 10. Как пользоваться внешним накопителем в поездках, фильмы игры и т.д.? Слота для карты нет.

А USB-переходника для Samsung Galaxy Tab 10.1 нет разве?

Есть, а чё туда втыкать то?

не то о чем я подумал Флешку,жесткий диск,карт райдер а в него карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Всё понял ,Гоша спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.