G-girl

Расскажите про планшетники

Рекомендованные сообщения

Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
BETEP777 said:
Вот классная чтуковина, хочу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cSen-_2scIA


интересно как распределено хранение информации. часть виндоус, часть андроид, есть ли совмещение данных.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
artaddis
Вот последняя девайсина от Самсунга, еслиб не ценник взял бы незадумываясь. А так подождать придеться.

http://www.ferra.ru/ru/epads/review/the-best-samsung-galaxy-tab-7-7-review/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
artaddis said:
Вот последняя девайсина от Самсунга, еслиб не ценник взял бы незадумываясь. А так подождать придеться.

http://www.ferra.ru/ru/epads/review/the-best-samsung-galaxy-tab-7-7-review/


у меня samsung galaxy tab 10.1, доволен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
взял себе Аcer Iconia Tab W501,пока не доволен, тормозит, а работа с виртуальной клавиатурой вообще атас, постоянные проблемы с переключением языка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nikit@
У меня Аcer Iconia Tab A501 на Андроиде Класс))) доволен! Андроид рулит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
BETEP777 said:
взял себе Аcer Iconia Tab W501,пока не доволен, тормозит, а работа с виртуальной клавиатурой вообще атас, постоянные проблемы с переключением языка...


Тебе же говорят, возьми самсунг таб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
G888 said:
BETEP777 said:
взял себе Аcer Iconia Tab W501,пока не доволен, тормозит, а работа с виртуальной клавиатурой вообще атас, постоянные проблемы с переключением языка...


Тебе же говорят, возьми самсунг таб

ему на винде нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
а еще когда он на базе стоит, он перевешивает...сейчас подушку подложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Кому нужен полный Picsel Smart Office? Пишите мыло, отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yura-uk


Samsung Galaxy Note посмотрите. После покупки забыл про все гаджеты, лапиком только дома пользуюсь и то не каждый день. Мне этот недопланшет или гигафон (5.3" full HD дисплей) заменил планшет+лапик+фон три в одном :-). Удобно и книги почитать и фильмы в HD посмотреть, и игры поганять, а нэт, фон и навигатор само собой, плюс куча прог на андромаркете!!!
Для меня Пад или Таб тоже как и лапик в карман не засунеш на ремень не повесиш мобильность таже как и в лапика тока чуть полегче потому и выбрал этот дивайс.
Только один минус, много дефектованых продавали раньше (я три месяца назад покупал), нужно хорошо смотреть, проверять, особенно дисплей. Советую если брать то оффициал так как не теряете гарантию если что недосмотрели.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Понял, что планшетник вообще не для меня, если кому надо w501, готов уступить пару штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
асус и асер гуано полное - столько их  в ремонт приносят... сам поюзал немного и еле избавился потом...  взял бы айпад, вернее постоянно хочу купить но останавливает наличие айфона, эти устройства хоть в руках приятно держать по сравнению со всеми остальными. Дорого, да, но и уровень исполнения сравнению не подлежит, видно за что деньги платишь. 
ну и после iOS  андроид несказанно бесит, хотя это вопрос привычки конечно же, но  Лучше буду фильмы и музыку айтюнсом сжимать, хотя тоже бесит ... :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
graf_z said:
асус и асер гуано полное - столько их  в ремонт приносят... сам поюзал немного и еле избавился потом...  взял бы айпад, вернее постоянно хочу купить но останавливает наличие айфона, эти устройства хоть в руках приятно держать по сравнению со всеми остальными. Дорого, да, но и уровень исполнения сравнению не подлежит, видно за что деньги платишь. 
ну и после iOS  андроид несказанно бесит, хотя это вопрос привычки конечно же, но  Лучше буду фильмы и музыку айтюнсом сжимать, хотя тоже бесит ... :)))

Да по мне все это гавно, и айфон хочу продать

обычная нокия + ноут рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z

у меня нокиа, айфон и ноутбук:))))))))))) и дома жена макбуком балуется...

айфон продавать не собираюсь так как в нем и музыка и книжки и новости и записная и GPS и фонарик и почта и интернет и телепрограмма и планировщик и аська и скайп ну и фотик  с камерой неплохие и еще куча всяких маленьких ништячков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
все-таки пока склоняемся либо к асеру либо к самсунгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
G-girl said:
все-таки пока склоняемся либо к асеру либо к самсунгу

Бери у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
graf_z said:

у меня нокиа, айфон и ноутбук:))))))))))) и дома жена макбуком балуется...

айфон продавать не собираюсь так как в нем и музыка и книжки и новости и записная и GPS и фонарик и почта и интернет и телепрограмма и планировщик и аська и скайп ну и фотик  с камерой неплохие и еще куча всяких маленьких ништячков.....

Да у меня везде это все, дома к телику комп подключен, этот планшетник еще, в толчке лежит ноут и с собой я таскаю ноут и куча телефонов, нокия потому, что везде берет, айфон только для интернета, справочника и фото. До айфона еще фотик таскал с собой...

Купил этот планшетник, думал поставлю на работе, а экран с собой таскать буду. Купил еще один зарядник, чтоб дома был, выносной винт, мышку, симку туда МТС впихнул для инета, все подключил, оплатил и все. Лежит. Не мое, по мне проще бук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
BETEP777 said:
G-girl said:
все-таки пока склоняемся либо к асеру либо к самсунгу

Бери у меня


а ты чота продаешь? сережку из под кровати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
G-girl said:
BETEP777 said:
G-girl said:
все-таки пока склоняемся либо к асеру либо к самсунгу

Бери у меня


а ты чота продаешь? сережку из под кровати?
Читай выше пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Дома всё Мас: и Macbook, и iPad, и iPhone. С тех пор, как лет 10 назад ушёл от Винды и писюков, доволен как слон. Сии девайски выполняют свои задачи полностью. В iPad стоит и Офис, и обучалки для детей (от игры на гитаре, гуслях и фортепиано, до разных рисовалок), кино, Интернет - пожалуйста. Вот, на днях iPhone разбился - страдаю. Пришлось временно перейти на Нокию 8800. Но, при первой же возможности, тут же опять прикуплю iPhone. Ничего лучше яблочных устройств пока не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.