@Gadsky

А кто пользуется Iphone/Iphone 3G?

Рекомендованные сообщения

gulden
Есть отличия проведи пальцем сверху вниз по экрану, когда аппарат разблокирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Zurg said:
iMessages чего стоит.

да уж странная какая то аська, разговаривает только с сектантами…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
iPhone использую исключительно для понтов - просто показываю коллегам и клиентам, что он у меня есть. Если надо позвонить - достаю Нокию. (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Постоянно мне выводит, что не активирована сеть...чЁ ему надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муха
Взял себе Nokia N9, афон отдыхает и курит в затяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
муха said:
Взял себе Nokia N9, афон отдыхает и курит в затяжку.

трава в комплекте была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
У нас продают такие штуки, заказал себе
(Уверен актуально для горнолыжников, мотоциклистов, охотников-рыбаков да джиперов)
Griffin Survivor для Iphone 4
Есть в рядах пользователей iPhone 4 и экстрималы: этой категории пользователей нужны чехлы с совершенно иным уровнем защиты: дизайн и итоговые размеры устройства в этом случае становятся не такими важным критериями, ведь самое главное в таких чехлах это уровень защиты, крепление и доступ к дисплею, кнопкам, разъемам и камере устройства.

Внешне iPhone 4, одетый в такой чехол, напоминает прототип военной рации под управлением iOS. Он становится массивным, а дизайн чехла так и кричит о его первоначальном назначении, если у вас в гараже стоит внедорожник (лучше оригинальный, военный)(прим от меня - конечно Гелендваген!) , то именно такой аксессуар вам нужен чтобы окончательно дополнить Military стиль. Одевать Griffin Survivor нужно в несколько этапов: сначала вы вставляете телефон в пластиковый чехол (рекомендуется предварительно протереть дисплей), а потом натягиваете резиновый защитный слой. Последним элементом является клипса, которая также служит подставкой, удобной при просмотре фильмов в дороге.


Резина, из которой сделан защитный слой чехла отличается от обычного силикона, популярного при изготовлении заурядных чехлов для iPhone. Резина, используемая здесь более мягкая, со специальными микровыступами, благодаря которым чехол хорошо лежит в руке. все разъемы и кнопки закрыты встроенными в чехол заглушками, открывать которые не составляет проблем.
http://www.youtube.com/watch?v=F0XJtbYaEbM&feature=player_embedded#!
Цена: примерно 55$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
И еще такой бампер тоже заказал, прямо незнаю, хоть два айфона покупай!

Blade металлический бампер для iPhone 4

Сделан из высококачественного алюминия
Вес приблизительно 24 г
В комплект входит полный набор инструментов для сборки
Отлично защищает от ударов


Цена: чуть более 40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
А вот приблуда чтобы ваш айфон не боялся всяких утоплений - RainBallet защищает Ваш iPhone 4 в чрезвычайной окружающей среде — в бассейне или на пляже, во время ливней и разминок! Отлично противостоит дождю и струям воды, сохраняет ваш iPhone сухим, даже если вы уроните его в воду. Дизайн Intelli-filter™ блокирует только воду — качество звука остается прежним, таким образом вы ничего не теряете, добавляя защиту! так-же не теряется чувствительность сенсоров экрана, т.к. RainBallet вплотную облегает ваш Iphone





Цена у нас - 2000 Р. рублями

Заказывать не стал, это просто вниманию тех кто уже "топил" или пытался топить айфоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Ребя , а у всех сейчас на ваших девайсах 20.41 ???


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
karabas said:
Ребя , а у всех сейчас на ваших девайсах 20.41 ???


да, вручную поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
а на моем все нормально, ничего не переводилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
dimakr said:
а на моем все нормально, ничего не переводилось

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zurg
Я заметил, что не переводилось время у тех, кто установил iOS 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä

Zurg said:
Я заметил, что не переводилось время у тех, кто установил iOS 5)


Да именно так, 5 прошивка с учетом российских измененийWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Q3D said:
Я за iPhone, причём не как за игрушку - пользую именно для работы как мощный органайзер/коммуникатор, IP-телефон, планировщик, мобильный браузер и терминал доступа к серверу. Почти не пользую для развлечений - ну разве что музыку ещё играет иногда в машине. За счёт огромного количества доступных приложений он реализует весь функционал, которые мне требуется. Сильная сторона - простейшая установка очень достойного софта, который можно или за деньги качать с AppStore, либо бесплатно (если айфон взломанный) с других мест и установить без подключения к компьютеру. Я вообще не помню, когда последний раз подключался к ПК - и контакты, и программы, и все данные синхронизирую через интернет. Никаких танцев с бубном - софт ставится, работает, его завалы. Что угодно - от терминального доступа и словарей до синхронизации контактов со всеми домашними и рабочими компьютерами. Первые негативные отзывы про iPhone как игрушку были связаны с тем, что в момент его появления софта не было. Тогда это была игрушка. Это было очень давно.

А если надо перейти с одного айфона на другой, как ты все это синхронизируешь?


Моё ИМХО - HTC и иже с ними это всё ещё КПК. А КПК это "карманный персональный компьютер", со всеми недостатками избыточного функционала. Обладание коммуникатором на WM - как постройка монстра TP2 вместо покупки просто хорошего внедорожника. Это как если бы ваша машина каждый день была завалена экспедиционным оборудованием и чемоданом со сложенными вещами, как для поездки на отдых, а вы ездили бы лишь на работу и домой. Улучшение базового функционала коммуникатора - удел энтузиастов, разбирающихся в теме, понимающих зачем нужен ActiveSync, где брать софт и т.д. Процесс экспериментальный, а я покупаю себе аппарат чтобы работать. Поэтому у меня простой iPhone 2G (3G украли перед Грацем) и не вижу смысла его менять даже на 3GS. А в WM всё уже многие годы через ж*пу. Я с нетерпением жду, когда же они сделают эту ОСь человеческой.



Что мне ещё важно - в отличие от обычного телефона iPhone хорошо держит синхронизацию массива контактов. У меня их несколько тысяч, с кучей телефонов на многих, фотографиями и комментариями типа "познакомился тогда-то, там-то и по такому поводу". Телефоны такие адресбуки переваривают с трудом. Быстрый поиск по контактам с обычным телефоном - гемор. Как и многое другое. А коммуникатор ещё потребуется натюнинговать как следует, чтобы он это делал нормально. Все штатные приблуды, даже у HTC, как правило отстой.



Ну и наконец, отсутствие тормозов - мне это критично. Я отказался в своё время от Windows Mobile именно из-за тормознутости, перепробовав уйму топовых коммуникаторов, благо по работе доступ имею. С каждым загруженным приложением эта система начинает всё больше и больше вести себя как настольный компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
А кто подскажет, на винде есть аутлук, в котором собрано очень много контактов, календарь, заметки, задачи. Не нравится что очень сложно работать с контактами, так как не все поля нормально организованны. Вопрос, какую прогу можно поставить на винду (ноут) чтобы иметь возможность пользоваться всем тем что дает аутлук, только более организованно и иметь возможность все это синхронизировать что с айфоном, что с андроидом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
RAOhnik said:
А кто подскажет, на винде есть аутлук, в котором собрано очень много контактов, календарь, заметки, задачи. Не нравится что очень сложно работать с контактами, так как не все поля нормально организованны. Вопрос, какую прогу можно поставить на винду (ноут) чтобы иметь возможность пользоваться всем тем что дает аутлук, только более организованно и иметь возможность все это синхронизировать что с айфоном, что с андроидом

нет такой проги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Поставил себе игру Siege Hero, играл везде, в пробках, в самолетах, дома, на работе...пока не прошел всю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
Я пользую 3G, а именно 3Gs - впечатления двоякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренегат
На сколько батарейки хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
мне на день хватало, сейчас 4s, но уже еле-еле хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.