@Gadsky

А кто пользуется Iphone/Iphone 3G?

Рекомендованные сообщения

RAOhnik
Что то не пошел 4с.....

Батарейка садится за полутора суток если не меньше, связь постоянно рвется, теряется, выпадает сама по себе....

Короче, не довольна вторая половинка данным девайсом.....

Продолжаю поиск дальше, а от девайса к сожалению буду отказываться.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
В раздумьях ибо не выбрал пока альтернативу. Как только, так сразу выставлю. Есть интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
Любой девайс с большим экраном жрет батарею + всякие службы геолокации и прочая хрень работающая в фоновом режиме. А по поводу связи - попробуйте одеть чехол или бампер, он закроет от контакта с рукой антенну по бокам айфона, связь должна улучшиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RAOhnik
Так он в бампере. Толку ноль, что в бампере, что без бампера. Странное у него какое то поведение. На оператора грешить не могу, так как с этим оператором давно, использовалось уже телефонов 5 наверное. Хотя фанаты мтс говорят что продвинутые телефоны заточены только под их супер - пупер сеть..... ;-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
RAOhnik said:
Так он в бампере. Толку ноль, что в бампере, что без бампера. Странное у него какое то поведение. На оператора грешить не могу, так как с этим оператором давно, использовалось уже телефонов 5 наверное. Хотя фанаты мтс говорят что продвинутые телефоны заточены только под их супер - пупер сеть..... ;-)))
Я тебе говорил, только его сменить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
Ну, всегда же можно попробовать другого оператора? Так на всякий случай... Это ж проще чем телефон поменять;) Хотя я если бы и поменял его то только из за долбанного айтюнса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
RAOhnik said:
Что то не пошел 4с.....

Батарейка садится за полутора суток если не меньше, связь постоянно рвется, теряется, выпадает сама по себе....

Короче, не довольна вторая половинка данным девайсом.....

Продолжаю поиск дальше, а от девайса к сожалению буду отказываться.........

поставь новую прошивку, она решает некоторые проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
бампера....бампера в телефонах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
К сожалению, разил третий по счёту iPhone. Решил пойти другим путём: не смотря на всю свою приверженность яблочным устройствам, купил Sonim. Штука неубиваемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
graf_z said:
Обломки продаешь?;)

Обломков не осталось... Первые погибли давно, а последний, когда он разбился в самый неподходящий момент, я с досады так долбанул об асфальт, что нагибаться за остатками уже не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z

расскажи, как ты это делаешь??? :))) я понимаю что любой телефон можно при желании разбить ... ну уж я свой ронял сколько раз и на асфальт и на паркет ... так вроде и не самый хлипкий из всей когорты:))) да и запчасти недорогие на него ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
graf_z said:

расскажи, как ты это делаешь??? :))) я понимаю что любой телефон можно при желании разбить ... ну уж я свой ронял сколько раз и на асфальт и на паркет ... так вроде и не самый хлипкий из всей когорты:))) да и запчасти недорогие на него ...


Экран. Когда экрану кирдык - чинить не имеет смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
Стоимость дисплея вместе со стеклом порядка 2,5 - 3т.р. Ну за замену рублей 500-1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
graf_z said:
Стоимость дисплея вместе со стеклом порядка 2,5 - 3т.р. Ну за замену рублей 500-1000р.

Да. Но, когда тебе нужно срочно позвонить, а телефон выпал, и ласты склеил... Ни какими деньгами нельзя измерить удовольствие добить его, вкатать в асфальт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
ну у богатых свои причуды :))) зная что уронишь не одеть чехол(не только айфон разобьется), уронив, затоптать и добить его и пойти купить новый :))) а потом айфон плохой - плохо падает, не держит удар ногой и кирпичем LOL


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Зато я фото и видео с айфона на большом экране телевизора смотрю без проводов и ютуб с фильмами тоже

А вот как ЭТО делать? У мну Самсунг видит айфон, пишет что он типа подключён, ан нет, ан хрен-ничего не кажет, типа "файлов нет"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
HUNTER78ALEX said:
Зато я фото и видео с айфона на большом экране телевизора смотрю без проводов и ютуб с фильмами тоже

А вот как ЭТО делать? У мну Самсунг видит айфон, пишет что он типа подключён, ан нет, ан хрен-ничего не кажет, типа "файлов нет"....


Apple TV подключается к телевизору и без проводов можно смотреть фильмы фото и ютуб без поводов с айфона, айпада и компьютеров Apple

Я как раз сейчас продаю Apple TV2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Приставка Apple TV подключается кабелем HDMI к телевизору, при просмотра видео или фото на Айфоне появляется кнопка - смотреть через AirPlay и все появляется на экране

Выглядит так:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Кто вкурсе, как разлочить залоченного на AT&T афошу 4S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Сломался мой Айфон 4. Не включается не заряжается - кирпич. Месяц назад кончилась гарантия.
Отдал в ремонт, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
Нажми и подержи долго кнопку включения и круглую внизу экрана одновременно. Он перезагрузится и все:) в ремонте счас нагрузят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.