Чемпион95

валится в аварийку

Рекомендованные сообщения

Чемпион95
Продолжаю собирать инфу про турбину.пока никакой конкретики никто не сказал .неужели турбина сломалась только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tappet
Glinolub said:
Многие научились хорошо восстанавливать саму турбину (замена картриджа, подшипников скольжения, уплотнений), а вот настроить "уставший" сервопривод с его пластиковыми изношенными деталями с гарантией не берется никто

это старая инфа,сейчас все делается в полном обьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион95
Tappet said:
Glinolub said:
Многие научились хорошо восстанавливать саму турбину (замена картриджа, подшипников скольжения, уплотнений), а вот настроить "уставший" сервопривод с его пластиковыми изношенными деталями с гарантией не берется никто

это старая инфа,сейчас все делается в полном обьме
Андрей будь добр сообщи контакты куда обратится по ремонту турбины. Плонирую снять турбину и отпра вить на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Чемпион95 said:
Reison said:
У меня сейчас дома лежит про запас турбина А6280960599 снятая с рабочей машины. Лично не проверял состояние. У нас контора есть занимается турбинами, звонил им сказали восстановление будет стоить 18 000. Пока не решил, что с ней делать, либо продать как есть, либо пусть лежит, есть пить не просит. )))
если сам владеешь 400х.соткой то она тебе самому пригодится в районе 300тыс.км.левая турбина Устает. Если не сикрет то дай координаты конторы по ремонту. Позвоню пообщаюсь.


Да владею. Но у меня он на конкретном ремонте и турбины уже ставятся восстановленные. Которые у меня стояли мертвые. ))) Так что надеюсь, мне моя запасная не пригодиться. ))) Как тебе писали обратись к Андрею (Tappet). Моя машина у него на ремонте. Турбины он мне и ставит. У нас в Омске турбинами занимается "ТурбоОмск", но восстанавливают ли они привод не знаю. Надо у них спросить, сам знаю, что механическую часть точно делают. Вот их сайт Турбо Омск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чемпион95
Андрею написал но ответа пока нет.Отремонтировать турбину лутше у людей которые уже делали турбины на мерседес и знают толк в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
Чемпион95 said:
Андрею написал но ответа пока нет.Отремонтировать турбину лутше у людей которые уже делали турбины на мерседес и знают толк в этом деле.


Он как сможет ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.