Phill-SPb

дизель на холостых/максимальных оборотах - ??

Рекомендованные сообщения

batareykin
Phill-SPb said:
batareykin said:


Я веду речь про "вживление" светодиодного модуля в штатные туманки! Потому, не очень он радуеться, когда я ему моск выношу. А если тебя устраивают любые, то делает он не туманки, а фары ближнего света для БМП, думаю к осени уже первые сдаст Закзчику.




ну это ты сильно придумал. Если сделают то будет просто отлично! Желающие тоже найдутся... хотя я готов и универсальные фары на кенгур прикрутить, лишь бы светили нормально. Пока в продаже нормальных диодных фар я не встречал...




Я пока не буду хвалится, ибо пока нечем, да и производитель, мягко, говоря мою идею не очень радостно встречает. Потому, как кроме гиммора от моих туманок он не получает. При его маштабах, я думаю он и 100 комплектами не вдохновиться. А по поводу светодиодов, он меня убеждает, что ксенон уже отживает, т.к. светодиодные модули и ярче (или не уступают) и долговечней и неприхотливее, ну и дешевле.

А вот насчет готовых фар поговорю и посмотрю, что это за фары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
batareykin said:
Phill-SPb said:
batareykin said:


Я веду речь про "вживление" светодиодного модуля в штатные туманки! Потому, не очень он радуеться, когда я ему моск выношу. А если тебя устраивают любые, то делает он не туманки, а фары ближнего света для БМП, думаю к осени уже первые сдаст Закзчику.




ну это ты сильно придумал. Если сделают то будет просто отлично! Желающие тоже найдутся... хотя я готов и универсальные фары на кенгур прикрутить, лишь бы светили нормально. Пока в продаже нормальных диодных фар я не встречал...




Я пока не буду хвалится, ибо пока нечем, да и производитель, мягко, говоря мою идею не очень радостно встречает. Потому, как кроме гиммора от моих туманок он не получает. При его маштабах, я думаю он и 100 комплектами не вдохновиться. А по поводу светодиодов, он меня убеждает, что ксенон уже отживает, т.к. светодиодные модули и ярче (или не уступают) и долговечней и неприхотливее, ну и дешевле.

А вот насчет готовых фар поговорю и посмотрю, что это за фары!






не срослось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.