UserCP

Зависает стеклоподъемник двери

Рекомендованные сообщения

Дмитрий15675
Контакты смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

artast said:
у меня ваще иногда при всез заблокированных дверях когда открываешь водит дверь автоматически опускается стело переднего пассажира!
Я то же долго догадывался, почему окна иногда сами открываются, всё просто, жена сумочку поставит и всё, открываешь дверь, соответственно открывается окно. В твоём случае, если нелишний посторонний предмет нажимает кнопку, значит кнопке кирдык, она сама по себе замыкает контакты на открытие окна, при подаче питания при открытой двери, но тут же напрашивается вопрос? Во всех остальных случаях, окно должно у тебя и не только при открытии двери открываться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460


Artem said:
а трос я так понимаю ни от чего не подобрать и отдельно не купить? только в сборе с мотором оригинал?

 
Насчет троса один "разборщик" машин мне говорил, что трос подходит один в один от БМВ 3-ки 80-х годов выпуска это т.н. "Хулиганка".  Хотя я сам еще не проверил. Но ему обманывать не было смысла, т.к. он БМВ трешками не занимается и продавать мне этот трос не собирался.
Если кто проверит пусть сообщит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.