Рекомендованные сообщения

audi73
Denis said:
audi73 said:
Читаю вашу замечательную переписку и понимаю что только один человек и люк-то в живую видел и то это СЕРГ124 друзья вы когда что то говорите перед этим но хоть немного напрягитесь что бы понять что вам нужно то. ТО Denis замена тросика не поможет поверь.. в твоем случае нужно менять мотор, тросик и пару направляющих в люке. ТО vekoai вы зря читаете советские газеты.... в книгах много чего полезного конечно написанно но если бы вы посмотрели внимательно на люк внутри вы бы поняли что починить его не проблема и без спец инструмента ... немного головы и рук. а номера деталей написанны на каждой детали и на разборках минска многие из них стоят копейки


Зачем, уважаемый, вот это называется и развод на ровном месте, мотор, направляющие? Он у меня прекрасно открывается со сдвигом под крышу и поднимается на верх. только не до конца, в этом месте на тросике, спираль или как она там называется, чуть сдвинулась несиметрично и из за плохого зацепления с шестерёнкой и подъелась. При чём тут направляющие, я же говорю, что люк работает нормально. И про замену тросика говорил именно человек, которого я давно уже знаю и этих люков вебастовских им было починено очень даже много.
Уважаемый Денис вы считаете что я пытаюсь вас развести на деньги??? Поверьте оно мне не надо я вам посоветовал к чему готовиться т.к. немного знаком с конструкцией люка и понимаю из-за чего спираль тросика сезжает в сторону ... вы можете просто поменять трос, я даже могу вам его подарить, но !!! А старый вы как вынете? это 1 на что заменните подеденную шестерню и самое главное как вы устраните причину это сдвига?

Вообщем думайте и не стоит доверять сервисмену который вам предлогает устранить следствие а не причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
Дебильный вопрос... А что люк еще и наверх приподнимается (задний край я так понимаю) тогда как это сделать ? (еще раз вперед кнопку после закрытия не получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
наверх кнопку не пробовали нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Burim said:
Дебильный вопрос... А что люк еще и наверх приподнимается (задний край я так понимаю) тогда как это сделать ? (еще раз вперед кнопку после закрытия не получается)





Когда "вперед" долго держишь он должен вперед уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
tash55 said:
Burim said:
Дебильный вопрос... А что люк еще и наверх приподнимается (задний край я так понимаю) тогда как это сделать ? (еще раз вперед кнопку после закрытия не получается)


Когда "вперед" долго держишь он должен вперед уезжать.






 

Хорошо помогает когда кончается бензин - люк тянет машину за собой (маленькая хитростьLOL)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя
очень нуждаюсь в вашем совете!требуется замена тросика люка,есть ли подходящие варианты с других кузовов или у гелика свои тросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Дядя said:
очень нуждаюсь в вашем совете!требуется замена тросика люка,есть ли подходящие варианты с других кузовов или у гелика свои тросы?

с W140 посмотри... должен подойти ... люки практически одинаковые ...
и длина троса похоже тоже должна подойти ... да и ценник более гуманен ... но померить не помешает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.