Newt

Установка щитка приборов рестайл

Рекомендованные сообщения

Newt
Имеется Гелик 320 с 104 двигателем, 95 года. Возможно ли на него поставить щиток приборов с рестайла 1997 года





Что нужно будет переделывать? Возможно ли поставить от W210?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
если на фото то что хочется а не то что счас стоит то можно.

есть торпеда под такую переделку, не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
Serg124 said:
если на фото то что хочется а не то что счас стоит то можно.

есть торпеда под такую переделку, не нужна?


Нужна черного цвета, цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Такая переделка в последствии может и разочеровать т.к. при долго работающей печке цифры расплываются и мутнеют...





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
PVH said:
Такая переделка в последствии может и разочеровать т.к. при долго работающей печке цифры расплываются и мутнеют...


Может как раз неграмотно установили - отсюда и косяк - с работой печки как-то не вяжется,ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Я как то узнавал про такую замену, мне ответили, что там встанут проблемы, толи с интерфейсом, толи с чем то подобным. Вообщем гемору много, а толку, только в том, что добавишь себе очередной гемор и чуть посвежее табло!  Короче нахрена козе баян? Я так подумал и решил, проще взять рестайл и успокоится на время! По деньгам выйдет наверное тоже самое, но взамен получишь более свежую машину и свежий полностью салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Denis said:
Я как то узнавал про такую замену, мне ответили, что там встанут проблемы, толи с интерфейсом, толи с чем то подобным. Вообщем гемору много, а толку, только в том, что добавишь себе очередной гемор и чуть посвежее табло!  Короче нахрена козе баян? Я так подумал и решил, проще взять рестайл и успокоится на время! По деньгам выйдет наверное тоже самое, но взамен получишь более свежую машину и свежий полностью салон.


ты б сначала разобрался что тебе сказали, а потом людям советовал. а ты и сам невкурил, и людей путаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
IKS said:
PVH said:
Такая переделка в последствии может и разочеровать т.к. при долго работающей печке цифры расплываются и мутнеют...


Может как раз неграмотно установили - отсюда и косяк - с работой печки как-то не вяжется,ИМХО...




это просто сдыхающая приборка, такое есть у многих. время - сточило ударный механизм
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Newt said:
С проводкой придется что нибудь мудрить?




цена вопроса в личке, а с проводкой... смотря что ты понимаеш под словом "мудрить". поработать паяльником придется, но ничо гипер-фантастически-сложного... скажем так - разъемы всеравно другие, + пару проводков пробросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну тогда посоветуй, я серьёзно заинтересован был заменой и панели и щитка приборов, на 350 ТД, щиток ещё с одним датчиком температуры! Впихнуть то можно, что угодно, вопрос как сделать, что бы всё это работало?! Поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
всмысле - как? руками, как еще. больше никак. искать схему на 350й, искать схему на 320й 97г м104, покупать детали, и вперед - паять сравнивая схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Denis said:
Я как то узнавал про такую замену, мне ответили, что там встанут проблемы, толи с интерфейсом, толи с чем то подобным.




Были ранние W210 еще без CAN-шины. Те, кто отвечал, скорее всего имели в виду, что трудно установить щиток более позднего исполнения. Внешне он, по моему, точно такой, а данные получает уже по CAN-шине, которой нет, естественно, на G350TD
Изменено пользователем Glinolub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Может быть и кан шина, простите я в этом увы профан! Т.е. идею можно похоронить, и если примут налог дорожный в цене бензина покупать свежий 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Denis said:
Т.е. идею можно похоронить...




Де нет же! Просто нужно искать комбинацию от ранних W210 - они без CAN-шины. А потом, как и говорил Сергей - руками, руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
так, начинаю допетриавать, а по форме панели проблем не возникнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
верх торпеды менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Стоп, а она что из двух частейConfused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
да не из двух а больше, надо менять ту которая выше деревяшки
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Так круг задач для себя уже нарезал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
полуофф: предвидя массовую замену верха панели заявлюсь как потенциальный покупатель старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Предвидя разочарование после переделок, заявляюсь как предсказатель депрессии и высказываний: зачем мне всё это было надо?Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
puma said:
полуофф: предвидя массовую замену верха панели заявлюсь как потенциальный покупатель старой.


По чем готов забрать верхнюю часть? Просто заморочился заменой приборки вот и думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
если комплектная то 3-5 от вида и состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей G270
А кто может подсказать, можно ли заменить щиток 2003г. на новый 2009г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.