ROMAN

Снова музыка и тв

Рекомендованные сообщения

ROMAN
Видел сегодня такой вариант музыки

















Хозяин авто обещал зарегистрироваться,и все рассказать...
Изменено пользователем ROMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Много интересных идей мной подсмотренно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Это тот который с аэрографией, пауком на запаске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
оба монитора стоят очень неудобно. передний с переднего сиденья либо видеть никто не будет нормально либо ктото один или задние пассажиры. второй тоже-шея у задних отвалится на раз-два, для него идеальное место просмотра-в багажнике.компоновка на бороде чота какаято...кхе кхе...кривая...чтоли...непродуманная, лучше бы блин развернули кнопки блоков горизонтально и оставили наверху...

про кривой жырный ящик под диски я вооще молчу...нельзя его было чтоли в карман вмотировать?

багажник...ну...ценность машина потеряла как минимум вдвое-про перевозку длинномерного шмурдяка можно забыть...

зачем посередине салона енту доску примандрячили на потолок?

иссесна полное ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Хрен где оставишь в лесу. Да и бабла ЭТО стоило я представляю сколько((((Опять же, зачем ЭТО всё водителю? Если "барская" тачка, то как барин всем ЭТИМ управлять будет? Короче, вопросов много....У меня, например, сабы под передними креслами стоят, усилки убраны под пол габажника, моник из торпеды вверх, под стекло, выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
HUNTER78ALEX said:
Хрен где оставишь в лесу. Да и бабла ЭТО стоило я представляю сколько((((Опять же, зачем ЭТО всё водителю? Если "барская" тачка, то как барин всем ЭТИМ управлять будет? Короче, вопросов много....У меня, например, сабы под передними креслами стоят, усилки убраны под пол габажника, моник из торпеды вверх, под стекло, выезжает.


У тебя есть возможность посмотреть на фото как монитор из торпеды выезжает?

И еще, какой вариант возможен для меня? Поясняю: ТВ в команде нет, но говорят можно прикупить оригинальный тюнер и подсоединить. Не представляю как? И говорят хреново показывает оригинал. Как вариант, есть ли возможность купить хороший тюнер и подключить его к команду? Какие еще могут быть варианты? Радио зае..ло, хочу телевизор слушать-смотреть и DVD тоже... Может кто контактиками поделится хорошего человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?








G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




это фотки с Валдая 2007. ЭТО Никита продал, но звучал тогда в первый вечер (или второй? ) с показом фильмов агрегат из его машины.





Это я паука увидел и ассоциации возникли, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777
serp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
как и обещал зарегестрировался ))))) всем здрасте.... машину приобрел не заглядывая в салон так что воспринемаю это как приятный бонус))))) по мониторам... про головной не понял!!!! стоит он очень удобно как в плане управления так и просмотра(углы атаки изменются) верхний передний согласен отстойный по причине нафиг не нужен(экран поворотный) у занего большие улы обзора....дети смотрят мульты и ни одной письменной притензии пока не присылали(хотя я бы лучше вместо переднего поставил два сзади)про жирные ящики и доски умолчу а по поводу длинномерного шмурдяка спешу сообщить-пользую газели))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
по порядку: работа№1-св-арт там все чинно и пристойно и дорого.фиг докапаисси: даже в стилистику салона вписывались с формой вставок и жатой кожей.

№2 чота непонял к чему этот динамик? хотя я не спец может звучит хорошо

№3 киттай руллит но комментс

№4 качмар полный ну просто капец...у самого такоеже...

№5 очень к месту дуто-гнутый корпус саба в квадратной машине...и ваще непанимаю стремление янки все слабать из блюстячива пластика и покрасить в цвет машины...

№6 моник от компа ента канешна жесть... и колбаски какието на потолке... и голова наверху панели...

№7 мангал канешна красивый и дорогой наверное....особенно при моей любви кинуть не оглядываясь отвертку в габажник

№8 даже незнаю чо сказать...

№9 для кого столько мониторчиков? х.з....хотя помню как ехал в новосиб на мотоцикле за микроавтобусом и смотрел телек без звука...

№10 большой дешовый саб из раздела плаг-н-плэй

№11 просто убило...савсем...особенно квадратный руль

№12 като не в тему основание моника...и непонял откуда задний подлокотник начинается из воздуха чтоли?

№13-15 все хорошо стилистически выдержанно...но вот малевашки вот енти...ну блин ваще...особенно когда берешься руками...как сопливые.

Исессена полное ИМХО

для себя хотел бы из этого всего номер один...но куда девать шмурдяк и любовь кидать все в габажник не оглядывась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
gfdtk said:
про головной не понял!!!! стоит он очень удобно как в плане управления так и просмотра(углы атаки изменются)

у занего большие улы обзора....дети смотрят мульты и ни одной письменной притензии пока не присылали(хотя я бы лучше вместо переднего поставил


про головной...низковато он для смотрения...да и нефиг на манитафон зырить его слющить нуна!

про задний ага...я тоже пришел к выводу что два в подголовниках разумнее чем один большой посередине...

с покупкой и вхождением в ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Про выезжающий-в торпеду запихали магнитолу(за воздуховоды), от неё только моник использовался выезжающий вертикально под стекло. Весь остальной "блуд" в бардачке и габажнике был. Сделано всё было очень аккуратно и "дорого"(если не врут, 2 месяца ушло на переборку-установку-обшитие кожей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
gfdtk said:
как и обещал зарегестрировался ))))) всем здрасте.... машину приобрел не заглядывая в салон так что воспринемаю это как приятный бонус))))) по мониторам... про головной не понял!!!! стоит он очень удобно как в плане управления так и просмотра(углы атаки изменются) верхний передний согласен отстойный по причине нафиг не нужен(экран поворотный) у занего большие улы обзора....дети смотрят мульты и ни одной письменной притензии пока не присылали(хотя я бы лучше вместо переднего поставил два сзади)про жирные ящики и доски умолчу а по поводу длинномерного шмурдяка спешу сообщить-пользую газели))))))))






Welcom   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
HUNTER78ALEX said:
Про выезжающий-в торпеду запихали магнитолу(за воздуховоды), от неё только моник использовался выезжающий вертикально под стекло. Весь остальной "блуд" в бардачке и габажнике был.




фотки! фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
огромное за теплый прием если в начале чего по незнанию накосячу -извиняйте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Не умею я фотки!!!!!Звиняйте, дядьки(((((Если в Питере интересно, приезжайте смотреть. Но нифига не увидите)))))Фсё успрятано))))Только вж-ж-ж слышно)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Я бы с удовольствием посмотрел... Никакой встречи Геленоводов там не намечается в Питере? А в каком районе удобнее встретится? Можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
HUNTER78ALEX said:
Не умею я фотки!!!!!Звиняйте, дядьки(((((Если в Питере интересно, приезжайте смотреть. Но нифига не увидите)))))Фсё успрятано))))Только вж-ж-ж слышно)))))))


ну так нельзя! я весь в нетерпении увидеть, как монитор для компа пристроить можно! может на почту тогда кинешь, а я выложу?

Вот это я понимаю ТВ! Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
В Питере-Охта или Купчино. Какой комп????Я же говорю-обычная магнитола пристроена с выезжающим монитором. Он один от неё и используется, на неё просто сигнал подаётся с других источников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
HUNTER78ALEX said:
В Питере-Охта или Купчино. Какой комп????Я же говорю-обычная магнитола пристроена с выезжающим монитором. Он один от неё и используется, на неё просто сигнал подаётся с других источников.


в Москве я... ну так вместо твое магнитолы можно такой же монитор лепездрический вкрячить и комп к нему подцепить. А я вот никак и не могу придумать, куда монитор поставить наверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Я так "далеко" не думаю. Мне чтобы ездить надо, а компа и на работе хватает. Я его даже домой принципиально не покупаю. И телик из спальни выкинул, ибо в спальне надо спать....Ну или НЕ СПАТЬ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.