ROMAN

Снова музыка и тв

Рекомендованные сообщения

alekssa
интиресно насколько аккума   при таком музоне хватает (20-30 минут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gfdtk
при выключенном движке все усилки отрубаются и она начиает мурлыкать в режиме обычной магнатолы хотя если честно опыты не ставил скок она протянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
в Москве я... ну так вместо твое магнитолы можно такой же монитор лепездрический вкрячить и комп к нему подцепить. А я вот никак и не могу придумать, куда монитор поставить наверху




Собственно сюда. Фоты складываю тут же.



To HUNTER78ALEX Если аналогично, то большой респект, т.к. у меня пришлось решать несколько сугубо инженерных проблем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
По детальнее сфотай, как монитор передний установлен! Ну и про задачи инженерные расскажи, не стесняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
был у меня автомобиль с монитором. Нафиг он не нужен. Да, удобно, да прикольно, но смотрел иногда, даже в пробках не очень удобно,да и учитывая, что в гелике надо ставить вниз, то это вообще не супер будет, а на панель колхоз.

P.S. ЛИЧНО мое мнение, никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.