goal24

Делаю рейстайлинг под модель 2010 года

Рекомендованные сообщения

goal24
Народ подскажите,  у меня гелик 2001 года, купил за  1 мульт, сейчас отдал  скажем так в  ателье, мне там делают рестайлинг под  AMG 55 под модель 2010 года. В настоящий момент впулил туда уже примерно около 700 тыс., (покраска, внешний вид оптика итд) сейчас  вот думаю, внешний вид сделают под модель 2010 года а вот внутри как быть, обшивку тоже всю поменял под  AMG, как быть с панелей приборов, что с ней делать как ее поменять?.
Слышал я что нужно весь блок управления поменять скажем так еще пол машины сменить и тыс 150 наверное отдай, что придумать посоветуйте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goal24
кто что может подсказать? у кого какой опыт был с такими заморочками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
goal24 said:
кто что может подсказать? у кого какой опыт был с такими заморочками??



Подсказать можем все, что связано с этой темой. Сделать тоже. Звоните.

7822333 Роман, 9608353 Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
goal24 said:
кто что может подсказать?


Поиск по нику ROMAN покажет тебе новые горизонты для освоения бабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Grandzj said:
Поиск по нику ROMAN покажет тебе новые горизонты для освоения бабла

LOLLOLLOLLOL

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
goal24 said:
сейчас  вот думаю, внешний вид сделают под модель 2010 года а вот внутри как быть, обшивку тоже всю поменял под  AMG, как быть с панелей приборов, что с ней делать как ее поменять?.
Слышал я что нужно весь блок управления поменять скажем так еще пол машины сменить и тыс 150 наверное отдай, что придумать посоветуйте ?



 

ОБШИВКУ ПОД АМГ - это как?Confused

 

На рестайл приборки и прочего для 2001 года тыщ в 400 может и уложишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
goal24 said:
как быть с панелей приборов, что с ней делать как ее поменять?.Слышал я что нужно весь блок управления поменять скажем так еще пол машины сменить и тыс 150 наверное отдай, что придумать посоветуйте ?



тут пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Гоша said:
goal24 said:
как быть с панелей приборов, что с ней делать как ее поменять?.Слышал я что нужно весь блок управления поменять скажем так еще пол машины сменить и тыс 150 наверное отдай, что придумать посоветуйте ?

тут пример




 

Сумма 150 - для машин с 2004 г (в свете нынешних цен на з/ч будет 200). Ещё вопрос что туда ставится будет кроме руля, приборки, команда и климата - ТВ-тюнер, камера...? Для машины 2001 г в 2 раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goal24
Так камера и все такое уже давно стоит, я же говорю осталось поменять только приборную доску и консоль и все будет гуд, я позвонил Роману ссылка которого весит в форуме, он мне примерно насчитал 160 рублей, ну это не окончательная цЫфра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
уважаемый goal24,ответь пожж,а вот зачем городить огород??с твоих слов цена проекта шротавтомобиля уже 1.7мульта(и это не предел)и вот вопрос..не проще ли купить норим. автомобиль,без потусторонних вмешательств за теже деньги и самое главное!! ЛЕТ НА 5 ПОМОЛОЖЕ??
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
а если тебе все же ляжку шальное бабло жжот и нечего поделать в свободное от работы время то это 1 000 000 % к ROMAN.дядя Рома сделает из твоего захудалого авто инженерное чудо,причем неведомое инженерам мерседеса(в хорошем смысле слова) равных ему нету и похоже не будет...так насиловать Гель никто пока не додумался
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Botticelli
имхо конечно, но у меняи мысли не было бы вваливать на рестайл деньги, проще уж ковку поставить, обвес gv12. фары линзы, брембо гран туризмо, краска 040, панель украсить если ненравиться стандартная, обшивку бы тоже поменял не на амг а на ту которую хочеться имеенно мне, просто имхо нет в этом 2010 такого золотого чтобы переплачивать



ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
читаю. и пипец :)

ржать охота.



ну да у каждого свои блохи. это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
уважаемый Grandzhj меня тревожит отсутствие здравого смысла,а по поводу "чужих денег" меня больше всего тревожат вложения маньяка дяди "ROMAN"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я повторю вопрос: какое твое дело, куда в здравом или ином уме человек тратит СВОИ деньги? Если ты потратил их более разумно, то не стесняйся, продемонстрируй. За ROMANа я думаю ты тоже можешь не переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
уважаемый человек с труднопроизносимым ником Grandzj,если тебе непонятен мой спич-объясняю,чужие лавэ меня конечно же не тревожат,меня беЗпокоят люди с измененным сознанием и отсутствием здравого смысла.если есть еще вопросы,прошу в личку,не засоряем тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
qwerqwar,
нашел к чему цепляться - посмотри сколько машин с обвесом от брабуса и прочим колхозом колесит.. А ты к оригинальным деталям прицепился. Хотят люди, чтобы машины их дороже/новее выглядели - ради Бога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
А можно фотки оспариваемого объекта? так,чисто Гелик поглядеть...из любви к машинен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
qwerqwar said:
уважаемый человек с труднопроизносимым ником Grandzj,если тебе непонятен мой спич-объясняю,чужие лавэ меня конечно же не тревожат,меня беЗпокоят люди с измененным сознанием и отсутствием здравого смысла.если есть еще вопросы,прошу в личку,не засоряем тему


Вот смотри, из 9 твоих сообщений на форуме 7 связаны с обсиранием. Так у кого отсутствует здравый смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.