goal24

Делаю рейстайлинг под модель 2010 года

Рекомендованные сообщения

goal24
Мой друг ты спроси у Романа, который тут рекламу дает, ездил я к нему на днях так он в такой же автомобиль знаешь сколько денег втянул))) мама не горюй..
А мой знакомый один говорит зачем старой бабки новые сиськи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
qwerqwar said:
уважаемый Grandzhj меня тревожит отсутствие здравого смысла,а по поводу "чужих денег" меня больше всего тревожат вложения маньяка дяди "ROMAN"


Роман потратил на свою машину не так много денег, как кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
дядя Роман и его автомобиль мне знакомы. не нужно путать то что делает Роман,(в основном это эксклюзив,неведомый,думаю даже инженерам Мерседес) с тем, что было озвучено выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwerqwar
Тем более ,что каждый рубль вложенный в его чудо автомобиль, возвращается к его владельцу в разы умноженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
qwerqwar said:
Тем более ,что каждый рубль вложенный в его чудо автомобиль, возвращается к его владельцу в разы умноженный


А чего там особо чудесного? Привозите любой Гелик, и чуть-чуть монеты, и будет все так же, а может даже лучше, прогресс не стоит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mi57
Если машину взял за лям+вложил туда 700,лучше взять уже рестайл за 1500000 и ничего не видоизменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
mi57 said:
Если машину взял за лям+вложил туда 700,лучше взять уже рестайл за 1500000 и ничего не видоизменять)



ну как сказать. х....знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
goal24
Друзья мои, как вы говорить лучше купить авто за 1,7 или там немного больше, так смысл то если только в свежести года, а в остальном???, панель приборов старая!, команд старый, ну и где выигрываешь??? только в годе выпуске?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Маразм крепчает! Смысл поста в кратце после прочтения: Нужно пойти купить 460геленд 79 года за 3 копейки ввалить в него 700тыр, хотя думаю и меньше и получить рестайл 2010года! Ведь какая разница в том какого года автомобиль... всё равнож переделывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.