dimich

комманд вместо штатной магнитолы

Рекомендованные сообщения

Serg124
я продаю "округлый" команд - для рестайловых геликов

ну ценник я смотрю обозначен уважаемыми - за подробностями и обсуждениями пишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Anturage said:
Локи. said:
Так какой проще всего вживить? То что на твоей или тот что на Антуража?


тебе никакой


Что значит мне никакой? Вон ведь в 350ый аж 93го года вживили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Локи. said:
Anturage said:
Локи. said:
Так какой проще всего вживить? То что на твоей или тот что на Антуража?


тебе никакой


Что значит мне никакой? Вон ведь в 350ый аж 93го года вживили...


Вживить то вживили,вопрос какие в нём функции остались дееспособны?И стоит ли это того.

Навигация на сколько я знаю в России не работает,управление командом с баранки тоже не работает(надо менять баранку)вывод инфомации на щиток приборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
тогда уж и сидюшник ставить и тв тюнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Vitaluj said:
Вживить то вживили,вопрос какие в нём функции остались дееспособны?И стоит ли это того.

Навигация на сколько я знаю в России не работает,управление командом с баранки тоже не работает(надо менять баранку)вывод инфомации на щиток приборов


абсолютно все кроме навигации можно сделать дееспособным вплоть до блютус, лингватроника, MP3чейнджера, задней камеры и т.д. и т.п.



Вопрос только один. Кто за все это заплатит??? Цена в сторону 10к евро будет стремиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Anturage said:
Vitaluj said:
Вживить то вживили,вопрос какие в нём функции остались дееспособны?И стоит ли это того.

Навигация на сколько я знаю в России не работает,управление командом с баранки тоже не работает(надо менять баранку)вывод инфомации на щиток приборов


абсолютно все кроме навигации можно сделать дееспособным вплоть до блютус, лингватроника, MP3чейнджера, задней камеры и т.д. и т.п.



Вопрос только один. Кто за все это заплатит??? Цена в сторону 10к евро будет стремиться...


Ну вот с ТАКОЙ цены и надо было начинать... Я думал там штуки полторы-две за работу.... Я тогда лучше возьму двухдиновую магнитолу за пару штук, и поставлю её вместо своей, место есть... Причем в ней есть все что есть в комманде, и навигация, и блютус, и управления голосом, и куча другой хрени... Про ТВ и ДВД я молчу...
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Локи. said:
Ну вот с ТАКОЙ цены и надо было начинать...


так сразу было сказано "Только за большие деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Anturage said:
Vitaluj said:
Вживить то вживили,вопрос какие в нём функции остались дееспособны?И стоит ли это того.

Навигация на сколько я знаю в России не работает,управление командом с баранки тоже не работает(надо менять баранку)вывод инфомации на щиток приборов


абсолютно все кроме навигации можно сделать дееспособным вплоть до блютус, лингватроника, MP3чейнджера, задней камеры и т.д. и т.п.



Вопрос только один. Кто за все это заплатит??? Цена в сторону 10к евро будет стремиться...


Дак я про ето и говорил!

стоит ли это того!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
господа!

по итогам моих кратких изысканий по славному санкт-петербургу стало известно, что:

один комманд такого вида стоит в маршале на северном. стоит дай Бог памяти 20 тысяч. его состояние и наличие неисправностей комментировать не могу никак, равно как и генезис. продавец сказал, что он "от це-класса". подозреваю, пионЭры изъяли. хотя это все мои досужие подозрения.

касаемо тв-тюнера, тот же продавец сказал, что однажды был за 500 евро, оторвали с руками. люди близкие к подразделению "мерседес" группы компаний "олимп" называли цену ровно в 2 раза больше.

касаемо телефонов: если в машине есть подготовка под телефон, то bluetooth модуль стоит что-то типа тысяч 6000 рублев (не гарантирую, уточняйте), причем вполне себе рекомендуют сторонних производителей.

если подготовки под телефон нет - все заметно усложняется

цены естессна без работ

вот и вопрос: а не поставить ли в штатное место какой-нибудь мультимедиа-комбаин пионер, алпайн или кенвуд, в котором уже будут блютус-модуль, экран и двд-проигрыватель?

проблема лично для меня в том, что моя панель уже под магнитолы со скругленными углами (как тот комманд на фото), поэтому придется ставить проставки из мерзкой черной пластмассы. эстетики - ноль. что и досадно.

отсюда вопрос: есть примеры УДАЧНЫХ эстетически инсталляций неродных магнитол и тп в такого типа панель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
есть переходник пластиковый с того же 203го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimich
Serg124 said:
есть переходник пластиковый с того же 203го


кто бы спорил. только выглядит он на мой вкус дюже погано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paralon
qwert said:


А кто такое делает и почем ? Управление печкой какое-то другое смотрю ... Есть мысль воткнуть 2DIN магнитолу вместо комманда, а родную панель управления печкой опустить вниз ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
золтан
Я тоже думал об этом. В конце концов остановился на варианте -1 диновая:



панель выезжает вниз, можно не прятать её, и в ней полный фарш включая сенсорную панель.

Плюсы - не надо ничего ломать, резать, опускать в гелике.

Минусы: колхоз и кетай

Вставить не удалось - ошибка 500 попробую завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paralon
золтан said:
Я тоже думал об этом. В конце концов остановился на варианте -1 диновая:



панель выезжает вниз, не надо её убирать, и в ней полный фарш включая сенсорную панель.

Плюсы - не надо ничего ломать, резать, опускать в гелике.

Минусы: колхоз и кетай

фото вставить не удалось - ошибка 500 попробую завтра!




У меня так стоял KENWOOD 817 на W202, минус в том, что при выдвинутой панели не подлезть к печке :( На W463 похоже такая же беда будет с выдвижным 1DIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Итак,купил я вот такой девайс по случаю за крайне недорого.(меньше 100$)

А163 820 04 86 ,понятно что с МЛ-ки. Есть мнение что с американской,тоесть радио там как-то не так.



Задача: Подключить ее к усилителю и завести в нее НЧ-сигнал от камеры или внешнего устройства типа ДВД и НЧ-звуковой сигнал с iPod.



сама "голова" работает но на коде. Есть ли способы снятия кода без поездки на "митьку" ?



Хотеть навигацию и телефон не буду.











На другой стороне магнитолы цифры



A 163 820 04 86



s/no.AL 4910 x 10 20434



По идейным соображениям не хочу двухдиновую магнитолу каких ща прорва продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Я тоже купил в пятницу, но не такой, а как у Romana ,правда не за 100, а за 250 Тоже буду колхозить правда это ещё не скоро,А что с климатом У кого есть опыт ( Roman не всчёт)?????? У меня валяется печка и блок климата от mazda3 при желании можно сделать,но больно уж колхозить придётся да и хотелось бы ближе в оригиналу. Есть у кого опыт?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Beeper 460 said:

Задача: Подключить ее к усилителю и завести в нее НЧ-сигнал от камеры или внешнего устройства типа ДВД и НЧ-звуковой сигнал с iPod.


сама "голова" работает но на коде. Есть ли способы снятия кода без поездки на "митьку" ?


.

Код по вину легко узнается тут http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=11243, усилок по оптике подключен, насколько я знаю, т.е. без переделок серьезных никак. Тут посмотри, может есть у них адаптеры http://erta.ru/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Ага,и где я вин братьт буду???



А с видео-ином как? Никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Может Игорь Антураж чего присоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Побаиваюсь я его прихода. Звонил 124му,походу тухлое это дело-ее ставить. Большой вопрос по поводу возможности видео-IN.А если его не будет-так нафиг она нужна. Кстати,я так правильно понимаю что МР3 она тоже не умеет?

Уж про DVD я молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Beeper 460 said:
Побаиваюсь я его прихода. Звонил 124му,походу тухлое это дело-ее ставить. Большой вопрос по поводу возможности видео-IN.А если его не будет-так нафиг она нужна. Кстати,я так правильно понимаю что МР3 она тоже не умеет?

Уж про DVD я молчу...


1.Правильно побаеваешся)))

2.Тухлое.

3.Точно нет видео ин ,и конечно же мр3 и двд)))

Остается ток выкинуть....ибо америкос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
ну на Европу радио как-то делается. А вообще у меня был Кларион-американец и все МОИ радиостанции он принимал. А видео-IN как-то делается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Beeper 460 said:
ну на Европу радио как-то делается. А вообще у меня был Кларион-американец и все МОИ радиостанции он принимал. А видео-IN как-то делается...


ну тупо можно какойто фм модулятор примутить,но шкала на дисплее так и будет с америкосовким шагом. Видио ин....попробуй сделаай))) п.с. легче поменять на европейский команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Beeper 460 said:
ну на Европу радио как-то делается. А вообще у меня был Кларион-американец и все МОИ радиостанции он принимал. А видео-IN как-то делается...
делается всё вопрос денег ,для себя рассматриваю пока вот эти вариантыФорум G-class - почему утрачена ссылка? и ещётыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.