dimich

комманд вместо штатной магнитолы

Рекомендованные сообщения

Beeper 460
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




вот такой,говорят,здорово можно вкрячить. От 210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley said:
Beeper 460 said:
ну на Европу радио как-то делается. А вообще у меня был Кларион-американец и все МОИ радиостанции он принимал. А видео-IN как-то делается...
делается всё вопрос денег ,для себя рассматриваю пока вот эти вариантыФорум G-class - почему утрачена ссылка? и ещёФорум G-class - почему утрачена ссылка?


Эт одно и тоже. У меня именно такой и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
выходит для 4910 надо докупить:

тв-тюнер с доп.входом около 12000р

адаптер для управления 2700р

адаптер айпудовый 1800р

чейнжер около 10000р

руль с управлением

частотную сдвижку для радио,хотя мона попробовать ловить через тюнер

разблокировать код

активировать функцию ТВ

разблокировать запрет ТВ в движении

про навигацию незнаю



и тогда затраты 100 $ на девайс покажутся мелким пустячком. не проще ли 2х-диновый комбик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Гоша said:
Shuraley said:
Beeper 460 said:
ну на Европу радио как-то делается. А вообще у меня был Кларион-американец и все МОИ радиостанции он принимал. А видео-IN как-то делается...
делается всё вопрос денег ,для себя рассматриваю пока вот эти вариантыФорум G-class - почему утрачена ссылка? и ещёФорум G-class - почему утрачена ссылка?


Эт одно и тоже. У меня именно такой и стоит.


как впечатления есть ли видео вход для камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Beeper 460 said:
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




вот такой,говорят,здорово можно вкрячить. От 210




В W201 c длинной бородой, ставил такую. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Вопрос с кодом и частоткой решен. С кодом мне помог MasterW220 с бенцклуба а частотка оказалась обыкновенной. А тюнер какой докупать и есть ли он в природе для нее?



puma said:
выходит для 4910 надо докупить:

тв-тюнер с доп.входом около 12000р

адаптер для управления 2700р

адаптер айпудовый 1800р

чейнжер около 10000р

руль с управлением

частотную сдвижку для радио,хотя мона попробовать ловить через тюнер

разблокировать код

активировать функцию ТВ

разблокировать запрет ТВ в движении

про навигацию незнаю



и тогда затраты 100 $ на девайс покажутся мелким пустячком. не проще ли 2х-диновый комбик?




Да,и как она будет понимать что она движется и блокировать ТВ??? Или эта гадось в тюнере будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
История имеет продолжение:



1.Сама магнитола-          3000р

2.Блок iPod с адаптером    4500р

3.Тюнер с video-IN        12000р

4.Вывод НЧ-OUIT на усилок 3500р



Итого: 23.000р



Да,как нормальная двухдиновая магнитола получается,только DVD уметь не будет и МР3 тоже.С малым углом обзора экрана.Да и экранчик маленький.



Вывод: НАХРЕН Я С НЕЙ СВЯЗАЛСЯ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Beeper 460 said:


Вывод: НАХРЕН Я С НЕЙ СВЯЗАЛСЯ??????




Зато Мерседес!



ЗЫ А я в машине почти всегда только радио слушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Shuraley said:
Гоша said:
Shuraley said:
Beeper 460 said:
ну на Европу радио как-то делается. А вообще у меня был Кларион-американец и все МОИ радиостанции он принимал. А видео-IN как-то делается...
делается всё вопрос денег ,для себя рассматриваю пока вот эти вариантыФорум G-class - почему утрачена ссылка? и ещёФорум G-class - почему утрачена ссылка?


Эт одно и тоже. У меня именно такой и стоит.


как впечатления есть ли видео вход для камеры
впечатления хорошие,работает отлично. Вход есть,без разницы для чего,камеру активировать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Скажите - а зачем нужно внедрять комманд если изначально его там не было? Я имею ввиду машины, где он не устанавливался. Непонимаю - зачем нужно тратить деньги и изменять конструкцию автомобиля. Цели какие - практические или дизайнерские? Если практические - то логичнее поставить магнитофон с экраном и возможностью проигрывания двд, имхо. Ну - и жпс отдельно. И дешевле, и практичнее, имхо. Если дизайнерские - неужели геленд требует кустарной дизайнерской доработки? Ведь все равно это будет пожилая машина. Просто сегодня это - пожилая машина в оригинальном состоянии, которое подчеркивает то, что владелец находится выше моды и не делает культ из автомобиля -просто ездит на нем и все. Это ничего не говорит нам о материальном положении владельца такой машины - ведь бессмысленно продавать старую исправную машину и покупать новую только из-за комманда -не так ли? Тоесть - не для всех, конечно. Но для людей, чьи интересы не замыкаются на автомобиле это - нелогичный поступок. Гораздо логичнее продолжать использовать машину к которой привык, раз она не ломается. Помоему исправный старенький геленд выше моды. Он как.. ну - очки например. Если я ношу очки уже семь лет и привык к ним. Мне удобно в них. Они - в исправном состоянии.. Зачем мне покупать себе другие очки? Вдруг мне будет в них некомфортно?.. Ну - или тапочки домашние.. Или - любимый нож.. А имплантация в старую машину опций, которых в ней изначально не было говорит сразу о массе вещей ведь. В первую очередь - о состоянии когнитивного диссонанса владельца. О его неудовлетворенности своим автомобилем, о его страстном желании купить новый - но о его финансовой несостоятельности, имхо. Вдумайтесь - но помоему это именно так. Неужели нужно чтобы ктото так думал? Помоему - если хочешь комманд - сходи и купи машину с коммандом. Если "в доме нету денег - привяжите к попе веник" как говориться. Не сотвори идола себе.. Все имхо, без обид. Но както это - по детски, чтоли.



Чтобы проникнуться мыслью достаточно представить себя на месте человека, имплантировавшего в машину опцию которой там быть не должно. И - скажем, встретившегося по делам с человеком, приехавшим на авто с этой опцией по стандарту установленной. Уютно будете себя ощущать под слегка прищуренным, насмешливым взглядом, демонстрируя свои новшества? Или постараетесь вообще не концентрировать внимание на автомобиле и увести беседу в другое русло? Дык зачем изначально это делать - чтобы потом этого стеснятся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Попробую пояснить:



Предпосылка замены есть в том что жизненно необходимо видеть изображение с камеры прицепа.С этого всё и началось.Да и Nakamichi за 5 лет надоела,маме отдам.



1. Я повелся на цену "магнитофона с экранчиком" с надписью Мерседес.Да и всё-таки это продукт фирмы Bose

2. Все двухдиновые магнитолы так и просятся в воровские руки.Время нынче голодное,вырвут и спасибо не скажут.Однодиновых достойных в пределах 20тр не встретил.

3.В плане безопасности мне кажется что мерседесий комманд снимут с меньшей вероятностью.А если и снимут-ущерб всего 3тр,ведь все блоки спрятаны будут.

4. Нравится мне по внешнему виду этот 4910. И это было решающим фактором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Скажу так... Время идет и нужно двигаться вместе с ним! А солнечные очки, которые были у меня лет 5 назад, сейчас без смеха на них смотреть не могу. Тоже хорошие, но их время ушло. И ничего нет плохого, в том, что хочется быть всегда в ногу со временем, а не всегда успеваешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
В общем-сделали мне видеовход и выходы НЧ на усилители. iPod проверил,РАБОТАЕТ!!!



Видео кажет вполне сносно. Кнопку никакую нажимать не надо,при появлении входного сигнала на транспондере экран в любом режиме начинает выдавать картинку.Удобно. Маловат,правда,угол обзора самой матрицы...



Вечером подготовил дырку,завтра буду ставить. Уже видно что нижней части мешают воздуховоды.Масштаб катастрофы и допработ пока оценить сложно.



зы: А мне девайс нравиццца :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Не слушай никого,если нравится то пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Поставил.Звук отличается от Nakamichi и по-моему в худшую сторону хотя звук громкий и чистый. Очень нехватает средних частот и ощутимо меньше баса.



АЙподом рулит здорово,удобно но названия песенок на дисплее нет.Плеер распознается как чейнджерЭкранчик очень "зрячий".



А по поводу звука-попробую усилитель перенастроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Проблема фатальна. Не лезет 2х-юнитовый девайс,верхняя часть кожуха печки мешает. Печки у 460 и 463 разные? Пожалуйста,дайте картиночку из ЕПЦ печки от 463....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
у меня выемки между воздуховодов практически нету...почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Beeper 460 said:
Проблема фатальна. Не лезет 2х-юнитовый девайс,верхняя часть кожуха печки мешает. Печки у 460 и 463 разные? Пожалуйста,дайте картиночку из ЕПЦ печки от 463....


Плить по любому-хоть 460,хоть 463.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Умеешь? Можешь? Ща позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Beeper 460 said:
В общем-сделали мне видеовход и выходы НЧ на усилители. iPod проверил,РАБОТАЕТ!!!



Видео кажет вполне сносно. Кнопку никакую нажимать не надо,при появлении входного сигнала на транспондере экран в любом режиме начинает выдавать картинку.Удобно. Маловат,правда,угол обзора самой матрицы...



Вечером подготовил дырку,завтра буду ставить. Уже видно что нижней части мешают воздуховоды.Масштаб катастрофы и допработ пока оценить сложно.



зы: А мне девайс нравиццца :):)
А подробнее,кто сделал,как сделал,за сколько сделал. Видео по тюльпанам ? Определяет как тв тюнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Гоша said:
Beeper 460 said:
В общем-сделали мне видеовход и выходы НЧ на усилители. iPod проверил,РАБОТАЕТ!!!



Видео кажет вполне сносно. Кнопку никакую нажимать не надо,при появлении входного сигнала на транспондере экран в любом режиме начинает выдавать картинку.Удобно. Маловат,правда,угол обзора самой матрицы...



Вечером подготовил дырку,завтра буду ставить. Уже видно что нижней части мешают воздуховоды.Масштаб катастрофы и допработ пока оценить сложно.



зы: А мне девайс нравиццца :):)
А подробнее,кто сделал,как сделал,за сколько сделал. Видео по тюльпанам ? Определяет как тв тюнер?


тебе то зачем? у тебя ж европеец? могу тв-тюнер низадорого родной подогнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Гоша said:
   А подробнее,кто сделал,как сделал,за сколько сделал. Видео по тюльпанам ? Определяет как тв тюнер?




Делала местная Московская фирма. Выходы на усилитель-тюльпаны. Бюджет 3500р



Видеовход-тюнер идет отдельным блоком. Через дополнительный разьём.Определяется не как тюнер а просто дает изображение на дисплей из любого режима когда транспондер понимает что на него подаётся сигнал.

Транспондер + установка -12тр. Изображение с хорошего источника дает кристально чистое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Serg124 said:
Гоша said:
Beeper 460 said:
В общем-сделали мне видеовход и выходы НЧ на усилители. iPod проверил,РАБОТАЕТ!!!



Видео кажет вполне сносно. Кнопку никакую нажимать не надо,при появлении входного сигнала на транспондере экран в любом режиме начинает выдавать картинку.Удобно. Маловат,правда,угол обзора самой матрицы...



Вечером подготовил дырку,завтра буду ставить. Уже видно что нижней части мешают воздуховоды.Масштаб катастрофы и допработ пока оценить сложно.



зы: А мне девайс нравиццца :):)
А подробнее,кто сделал,как сделал,за сколько сделал. Видео по тюльпанам ? Определяет как тв тюнер?




тебе то зачем? у тебя ж европеец? могу тв-тюнер низадорого родной подогнать...


Ну мне не неадо у меня есть уже абсолютовский, это я так интерес проявляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.