UNIMOG

Аэрография крестов армии бундесвера

Рекомендованные сообщения

UNIMOG
Хочется нанести на передние двери аэрографию крестов армии бундесвера. Только опасение, с фашистскими крестами народ не попутает, как бы проблем потом не вышло



вот так примерно:









на военной технике:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
Олег,наверное не стоит! Во-первых,афто у тебя гражданский, и стопудово будет в глаза бросаться... Доказывай потом, что не сторонник Ющенки! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
мне лично тоже нравится военная символика и геральдика Германии еще с древних времен (я смотрю на нее как бы с позиции художника), но я не стал бы ее вывешивать на авто..как это не прискорбно, но все-таки живем в социуме со всеми его законами и условностями...можно конечно нахезать на все это, но не вижу в этом смысла, да и с возрастом почему-то все больше пропадает желание приковывать к себе лишнее внимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
gromit said:
   мне лично тоже нравится военная символика и геральдика Германии еще с древних времен (я смотрю на нее как бы с позиции художника), но я не стал бы ее вывешивать на авто..как это не прискорбно, но все-таки живем в социуме со всеми его законами и условностями...можно конечно нахезать на все это, но не вижу в этом смысла, да и с возрастом почему-то все больше пропадает желание приковывать к себе лишнее внимание .




+1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
IKS said:
Во-первых,афто у тебя гражданский, и стопудово будет в глаза бросаться...




Хоть и гражданский, но тем самым хотелось бы подчеркнуть пренадлежность модели к военной технике.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
UNIMOG said:
IKS said:
Во-первых,афто у тебя гражданский, и стопудово будет в глаза бросаться...




Хоть и гражданский, но тем самым хотелось бы подчеркнуть пренадлежность модели к военной технике.







Перевернут тебе машину не дай бог. Сам подумай - у всех деды воевали, память живая до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
UNIMOG said:
но крест-то не фашистский


Ну ты ведь не маленький, сам все понимаешь прекрасно. Я вижу что не фашистский, а люди на день ВДВ поддамши могут и не заметить разницы. А умело брошеный клич приведет толпу в движение. Конечно потом, когда протрезвеют все будут извиняцца - тебе оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
UNIMOG said:
но крест-то не фашистский


Не стоит уповать,что именно знатоки оценят. Обывателю до лампочки, а народ сейчас слишком нервный - вон уже пешеходов из травмы валят!

Спокойствие дороже,isn`t so?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Попробуй, нарисуй, если хочется - потом расскажешь А мы тут пока ставки сделаем через сколько часов/дней "не знатоки" геральдики проявят себя по отношению к тебе или к твоей машине. Думаю здесь многим это будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Этот крест что-то обозначал раньше у рыцарей, мол сила, смелость и т.д я где-то прочитал это в 2000г и сразу сделал себе на задние стекло девятки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
BETEP777 said:
Этот крест что-то обозначал раньше у рыцарей, мол сила, смелость и т.д я где-то прочитал это в 2000г и сразу сделал себе на задние стекло девятки...




Вот я представил что бы пришло в мою - вообщем образованную голову, если бы я увидел девятку жигули с крестом на заднем стекле..



Вот нету у меня геленда, езжу я к примеру на мицубиси.. Не интересуюсь я геральдикой.. Вижу жигули с крестом - ассоциаций с бундесвером - ноль. Я бы подумал что нацист - вот первое что в голову лезет. Что ездит на этой девятке молодой лысый гражданин в кожаной куртке и армейских сапогах, которыми лупит по физиономии черномазых гастарбайтеров. Имхо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
BETEP777 said:
Вот что-то у кого-то на двери



Эт союзники на трофее, эт нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS
vegas said:
Эт союзники на трофее, эт нормально


Точно! Опять же - звязда,а не крест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


   Это правильно называется Балканский Крест !!! К свастике не имеет ни какого отношения !!!

    

   Только вот таких умных мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
vegas said:
Попробуй, нарисуй, если хочется - потом расскажешь А мы тут пока ставки сделаем через сколько часов/дней "не знатоки" геральдики проявят себя по отношению к тебе или к твоей машине. Думаю здесь многим это будет интересно.




ага



Олег, у тя жизнь наверно очень размеренная и спокойная стала, перестали колеса спускать и что-то отламывать во дворе? скучаешь?



Вот еслиб у кого-нить будет свастика намалевана на двери, я не пройду спокойно мимо, плюну как минимум, и мне положить будет, что за машина и кто в ней сидит, помоложе был бы, плевком бы не отделался, а для многих твой крест равнозначен свастике, а еще он похож на крест, который малевался на немецких танках, вот увидит тя ветеран, который под них ложился, ему будет очень неприятно, не дай бог сердце схватит, не бери грех на душу...



видел несколько раз машины на дорогах москвы, с эмблемой люфтваффе на крыле, я очень уважаю это подразделение, но не приятно было это видеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
UNIMOG said:
Только опасение, с фашистскими крестами народ не попутает, как бы проблем потом не вышло



вот так примерно:





и если попутает будет совершенно прав, найди 10 отличий



Знамя Вермахта

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




опознавательный знак 643-его батальона истребителей танков





эмблема подводной лодки U-9 Тип IIB





Нарукавная нашивка ветеранского союза Рейха

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




железный крест гитлеровской германии

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




и после этого догадывайся, что ты там имел ввиду, малюя это у себя на двери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Тём, всё с ног на голову перевернул, ну да ладно... господа, я вас понял, глупить не буду.



п.с. Тём, поудаляй нехорошие картинки из своего сообщения, не место им у нас на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
били водятела апдверь галавой? чтож, это тожы метод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gggg..
Если уж очень хочется,то наклейки наверняка выход.И не видно совсем на темной машине что наклейка.

А вообще к слову о "крестах" в Москве есть такой тип Dj Строганов или Фашист. Катается на мерседесе с свастикой вместо звезды на капоте и Немецким орлом во весь капот.

Так что решать наверное каждому.

Но внимание обеспечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


     Кресты Русской армии





    
































Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
karabas said:


    как вариант



    






всё хорошо - а как бошку поворотную та сделать??????




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.