UNIMOG

Аэрография крестов армии бундесвера

Рекомендованные сообщения

Serg124
а это сделают довольные зрители на улице консервным ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
Крест на машине германского происхождения на территории России вызовет однозначную реакцию - . Военная символика "вероятного союзника" та ещё лотерея.

Никто разбираться не станет. Хочешь принадлежность к военной технике обозначить, миллитаризьму добавить - что-нибудь скромненько руническое-нейтральное нанеси. размером не великим. И не на дверь, ради Бога - не красиво ИМХО. Крыло между дверью и аркой - по мне, самое место или зопа.

А ещё, если миллитаризьму, то тот самый участок между аркой и дверью можно красиво в камуфляж покрасить. Так сказать, военное прошлое из под смокинга проявилось.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kuk
Однозначно спалят, вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
я вот кстати выход придумал, можно этот крест изобразить на фоне геральдического щита, тогда ассоциаций с фашистами не будет, и смотреться будет клёво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shaman
SPD_MTT said:
я вот кстати выход придумал, можно этот крест изобразить на фоне геральдического щита, тогда ассоциаций с фашистами не будет, и смотреться будет клёво.


Такой?



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
" Мы из будущего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
видимо всегда есть Форум G-class - почему утрачена ссылка? думаю,что с таким крестиком проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Проголосовал за: -лучше не рискуй-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Ещё один крестик хулиганы поцарапали




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
korch.
SPD_MTT said:
vegas said:
Попробуй, нарисуй, если хочется - потом расскажешь А мы тут пока ставки сделаем через сколько часов/дней "не знатоки" геральдики проявят себя по отношению к тебе или к твоей машине. Думаю здесь многим это будет интересно.




ага



Олег, у тя жизнь наверно очень размеренная и спокойная стала, перестали колеса спускать и что-то отламывать во дворе? скучаешь?



Вот еслиб у кого-нить будет свастика намалевана на двери, я не пройду спокойно мимо, плюну как минимум, и мне положить будет, что за машина и кто в ней сидит, помоложе был бы, плевком бы не отделался, а для многих твой крест равнозначен свастике, а еще он похож на крест, который малевался на немецких танках, вот увидит тя ветеран, который под них ложился, ему будет очень неприятно, не дай бог сердце схватит, не бери грех на душу...



видел несколько раз машины на дорогах москвы, с эмблемой люфтваффе на крыле, я очень уважаю это подразделение, но не приятно было это видеть...


Не знаю,как и сказать правильно...На просторах нашего родного СССР всегда найдется достаточное количество организмов,выбивающих стекла,зубы или чего уж там получится.Причем патриотическое оправдание этому действу найдется всегда.Забота о ветеранах,например...Хотя...Много ли их(из тех,кто под танки ложился реально,а не в мемуарах),осталось в живых?И многие ли пылают священной ненавистью замполита к символам вражеской армии?Сдается мне,что не очень.Из тех,кого знал лично(светлая память-нет их уже),ни один.Что тогда,что в Афгане,что в Чечне-все было гораздо проще:выжить,выполнить задачу,вернуться домой.Все остальное-от лукавого.Вся остальная муть привнесена профессиональными патриотами,за редчайшим исключением видевшими танки с безопасного расстояния.Все ИМХО,прошу простить за флуд.По сути-таки не стоит,наверное...Побьют.Или стекла,или табличку в придачу.Не перевелись еще патриоты на земле Русской Мне вот нравиться трактовка Фашиста из фильма Брат-2:

"У меня вообще-то дед на войне погиб"...Ответ- "Бывает..."Действительно,бывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit




вот человек предлагает на выбор миллитари стикеры на авто как с крестами,рогами,черепами,так и со львами тиграми быками..есть парашюты,карты,змеи,кролики... короче на любую масть и пристрастия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Половину этих стикеров я тебе тоже на выбор (твой) предложу...



У Бундесвера есть вариант креста белый, и, кажется, есть даже без "внутреннего" креста - только контур. У меня, кстати, где-то лежат вырезанные. Так что если кому что к Валдаю надо - можно попробовать нарезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zmey_kz
А что триколор РОССИИ больше не популярен? Лично мое мнение конечно.(на борт своей машины кнечно бы не нанес ни чего, но только из истетических норм, и так все гармонично). Если только может как вариант звездочки, как на бортах истребителей дедов наших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Zmey_kz said:
А что триколор РОССИИ больше не популярен?


Уже лет сто как непопулярен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
mr.KukuruZZa said:
Zmey_kz said:
А что триколор РОССИИ больше не популярен?


Уже лет сто как непопулярен.
Суровая, блин, правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey74
vegas said:
mr.KukuruZZa said:
Zmey_kz said:
А что триколор РОССИИ больше не популярен?


Уже лет сто как непопулярен.
Суровая, блин, правда...




Правда-то она правда...

...да вот найдётся отморозок и поверх крестов красным кирпечём звёзды-то нарисует, тогда и будешь бумать что популярно, а что уже история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Andrey74 said:


...да вот найдётся отморозок и поверх крестов красным кирпечём звёзды-то нарисует,




Угу. Богата Русь отморозками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
понравились фонарики, чешу репу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg 86
И я тоже чешу, понравились такие без крестиков, а как заказать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Возможно я туплю. Но есть символика клуба G водителей? Если такова есть то я бы приобрел и с радостью нанес сию символику на авто. Я горжусь своим регионом (думаю как все из нас регионом в которым проживаем) почему бы не гордится причастностью к G-Class. Возможно бредовая идея но увидев данную лейбу пусть она будет и маханькая но ты видешь уже брата который в теме.
 Если тема такая есть, то подскажите как попасть в тему. Проехал всю Россию не видел знаков отличия. Видел мазды зум обратил внимание а вот  нас геленводов заметел только это кто то приехал к нам ... ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Посмотри в "клубной жизни". Там много о символике, о наклейках в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.