Evgeny

как вам такой вариант дисков

Рекомендованные сообщения

Evgeny




295х40х20"

поступило предложение купить,но как то не уверен.

как народ думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
они мокрые чтоли? одну "стрелу" убрать и мальтийский крест получится , а если серьёзно, то окончательно мнение можно составить увидев на машине. Возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sid
однозначно смотреть на авто...тут всё может повлиять: цвет, освещение (в конкретном месте просмотра), пристрастия будущего владельца....

а по дискам....такое очучение (по фото), что их не идеально подготовили под хромировку и хромировали, но результат всё равно оригинальный
Изменено пользователем Sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
они просто мокрые.они заводские.фольга нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
295/40/20? а че так мало? у нас щас стоит на брабусе 20м 275/50/20 - кстати оч хоросё смотрится.

эти ничо, тока к ним надо хрома побольше в обвес имха... защиту фонарей, под бампера, итдитп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenny
мои семь копеек - я только за оригинал и придворных ... все остальное - для японии!! ... нельзя породу бадяжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Как то не фонтан, лучше брабус моноблок 6 ну и 275/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Artem
А мне родные больше нравятся, звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
Рэп для негрос а lkx русских парней речетативы за жизнь например КАПА



а вообще к чему здесь этот вопрос Igor A4 ?

А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Вопрос к тому, что на мой взгляд, вышеуказанные катки подходойдут только негретянскому автомобилю. Мода у них такая, что тут поделать... Т.е. когда бабосов как у ду**ка фантиков, и Вы, каждому кто приходит в Ваш персональный гараж говорите: ЁУ смотрите какие у меня катки на ГЕЛЕКЕ... При этом авто стоит и никуда не ездит, т.к. Вы понимаете, что при первой же твоей поездке на этих кетайских блестяшках, трёхтонная машина превратит их в потраченные на ветер деньги.

Если очень хочется 20", то только оригинал (или приближенные к нему), и то надо отдавать себе отчет сколько стоит ремонт двадцатого диска, и понимать, что кол-во этих ремонтов не исчисляется единицами за сезон, плюс постоянный головнях.

Из собственной истории: Гоняя на 18"AMG на относительно легком SLK, ко второму сезону пришлось купить два станка, чтобы постоянно править диски.



Егегей!!!! Есть тут пользователи 20" катков, кто всем доволен и нет проблем? Или ещё интересней неоригинальных 20" катков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
переходы на личности я думаю надо закончить. высказали свое "не нравится" - и довольно, не надо пафоса и подсчета чужих денег.

по поводу дисков и низкого профиля - сдуру и х... сломать можно, особенно "гоняя". я почемуто спокойно езжу на низком профиле и даже далеко. к чему бы это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Serg124 said:
переходы на личности я думаю надо закончить. высказали свое "не нравится" - и довольно, не надо пафоса и подсчета чужих денег.

по поводу дисков и низкого профиля - сдуру и х... сломать можно, особенно "гоняя". я почемуто спокойно езжу на низком профиле и даже далеко. к чему бы это




На двадцатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
на семнадцатом. только не на гелене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Золотые слова - только не на гелене...

Не ребят никого не хотел обидеть, просто 20 - это совсем не практично. И красоты лично мне не видно совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Igor A4 said:
Золотые слова - только не на гелене...

Не ребят никого не хотел обидеть, просто 20 - это совсем не практично. И красоты лично мне не видно совсем




ну ты 18е гнул тоже не на гелене так что нефиг тут

а чо практично - это видно после того как "ел устриц"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
мне предложили недорого с резиной,но я сомневаюсь,потому и спросил народ.меня лично смущает внешний вид.на машине не видел.размеры не смущают,т.к.дороги хорошие(в россию не так часто езжу).спасибо за советы!! сказал продовцу,что куплю-если за 30000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Мне не нравится.Цыганщиной попахивает.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Serg124 said:
Igor A4 said:
Золотые слова - только не на гелене...

Не ребят никого не хотел обидеть, просто 20 - это совсем не практично. И красоты лично мне не видно совсем




ну ты 18е гнул тоже не на гелене так что нефиг тут

а чо практично - это видно после того как "ел устриц"




Не я чегот не понимаю... Представим такой вариант, тебе Сергей предложили - выбирай в подарок такие 20 катки, или 18 оригинал. Что ты бы выбрал 20? Думаю ответ очевиден.

А потом ещё мы совсем забыли учесть изменения в динамических и тормозных характерискиках, которые определенно последуют за переходом на 20". Брабус прежде, чем воткнуть свои двадцатые болванки, перетряхивает мотор, и дорабатывает тормозную систему. Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
не так. не надо рассуждать о том чего не знаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
парни просто моё мнение 20ки это круто

НО:

1 на бардюрину не запрыгнуть

2 перед транвайными путями надо основательно тормозить

3 и постоянно править диски а это потерянное время а его иногда нехватает



если я ошибаюсь готов извиниться



кто на 20ках ездит ОТЗОВИТЕСЬ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.