Evgeny

как вам такой вариант дисков

Рекомендованные сообщения

Igor A4
Прошу прощения, а в чем крутость? Можно по пунктам? Могет мне тож такие надо? А то я как "л*х", хочу АМГ 18"... У пиндосов в Гарлеме, да наверное круто и 20 и 22. Так вот у них повелось, чем больше, тем круче. Они не столько на машине передвигаются сколько понтуются. И катки ставят для понта. Но мне кажется у нас немного другие общие понятия о крутости. Иначе всеб раскатывали на 20 катках. Если 20 это круто, почему подавляющее большинство на 16 и на 18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
круто не круто не понимаю,дорогу держит супер-это факт.а для России проблеммы в дорогах!высота профиля маленькая,здравствуй мастерская!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Evgeny said:
круто не круто не понимаю,дорогу держит супер-это факт.а для России проблеммы в дорогах!высота профиля маленькая,здравствуй мастерская!!!!!!!


Чего Женьк поставил ужо,тады фотки давай ,как на твоем авто выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
Дорогу держит супер - Вы имеете ввиду на ровной дороге в поворотах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
попробовал,но вернул.в "гаи" не прокатило.много бумаг надо-не оригинал.но едед очень хорошо!и в поворотах тооже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Evgeny said:
попробовал,но вернул.в "гаи" не прокатило.много бумаг надо-не оригинал.но едед очень хорошо!и в поворотах тооже.


Здрасьте! Вопрос про ГАИ и колеса - разве нужно их спрашивать? Я конечно совсем молод в общении с G (у меня G500 98 гв), но езжу уже с пару месяцев на 20-ках и рад, что поменял их с 18-тых. Проблем с жд путями или чем-то еще не заметил (может позже?). ИМХО Держать дорогу стал намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
lc-lion said:
Evgeny said:
попробовал,но вернул.в "гаи" не прокатило.много бумаг надо-не оригинал.но едед очень хорошо!и в поворотах тооже.


Здрасьте! Вопрос про ГАИ и колеса - разве нужно их спрашивать? Я конечно совсем молод в общении с G (у меня G500 98 гв), но езжу уже с пару месяцев на 20-ках и рад, что поменял их с 18-тых. Проблем с жд путями или чем-то еще не заметил (может позже?). ИМХО Держать дорогу стал намного лучше.




он в норвегии - у них надо спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
lc-lion said:
Evgeny said:
попробовал,но вернул.в "гаи" не прокатило.много бумаг надо-не оригинал.но едед очень хорошо!и в поворотах тооже.


Здрасьте! Вопрос про ГАИ и колеса - разве нужно их спрашивать? Я конечно совсем молод в общении с G (у меня G500 98 гв), но езжу уже с пару месяцев на 20-ках и рад, что поменял их с 18-тых. Проблем с жд путями или чем-то еще не заметил (может позже?). ИМХО Держать дорогу стал намного лучше.


Поделись информацией, какие у тебя диски и резина, размер, покупал где??? Интересно... может фота есть? Мне тоже хочется, но часто сомнения одолевают. До лета есть время определится с колесами вот и мозг себе поддрач..аю... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
у меня на работе стоит гелик на 20х брабусах - приезжай смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wagenovod
На эскалэйд и на Тахо подошли б. НО на Геленде по моему не смотрятся. Солидарен с igor'ем про РЭП. Рэперские катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion


Вот диски, продавец говорит, что они производства какой-то фирмы, которая сотрудничает с поршем (врет вряд ли, т.к. знает меня давно и хорошо). Резина cooper 275/55/R20. Хотел впихнуть 285, но, как говориться "в крынку не лэзет".

В принципе, есть только одна проблема с колесами - они выступают. НО заказал расширители арок, и будет мне счастье.

Да, покупал все на сердобольской, магазин чего-то там life.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
не помню. диски + резина + крепеж = 150-160т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
видел такие на GL - оч неплохо смотрятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
lc-lion said:
не помню. диски + резина + крепеж = 150-160т.р.


всмысле крепеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
болты + проставки видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Хотелось бы увидеть как на авто это выглядит... На геленде диски 20" смотряться только моноблок, остальное почему то не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evgeny
диски такие смотрятся хорошо,но они точно поршевские.по кг не подходят,дырка на 76-надо проставки или растачивать до 84...+вылет.

я такие видел у продавцов,сказали бери-катайся,но остановят на контроль,гемор твой.(то и есть мой,но мне не надо его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илюха
Тоже захотелось чего нить ПОБОЛЬШЕ Но у меня другие интересы, поэтому лучше что то такое: 285/70 R17, чтоб без лифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
крепеж в смысле болты + расточка, т.к. диски не подходят сразу. их точили на 86 по-моему. Фирма называется eta/beta. кстати с резиной наврал (извините менял сразу жене на паджерик на 20-ки): стоит toyo proxes 265/50/r20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Близится лето. Вот нашел фотки своего гелика в промежутке тюнинга. На фотках 20-е диски и ART обвес. Сейчас потихоньку жалею на тему обвеса, т.к. машина стала матовой и обвес как-то не идет, а денег до х... потрачено на оригинал. На продолжение полная шумоизодяция, телевизоры в подголовниках, телевизор в панели, полный перешив салона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
ну вполне гармонично выглядят диски на фотках кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
диски хорошие тока широко стоят - надо бы расширители пошире... не?



и колпак запаски от ш-нивы - ну е-мае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lc-lion
Serg124 said:
диски хорошие тока широко стоят - надо бы расширители пошире... не?



и колпак запаски от ш-нивы - ну е-мае...




Так собственно уже. Расширители, колпак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.