Рекомендованные сообщения

Shuraley
Наконец то определился с портным

Сшили первый элемент,понимаю ,что в Москве есть конторы и покруче,но после того как с меня попросили за эскизы 4500 евро, точно решил шиться в Уфе,сегодня отдал шить все сидушки ,через 2-3 недели покажу,что вышло ,а пока вот






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Эскизы за 4500 евро это круто конечно.
В следующий раз пиши, нарисую за кг. апельсинов. Big smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir

Предложение действительно не только для автора темыLOL
Изменено пользователем shexpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
хороший шов. только в конце накосячили
Изменено пользователем Lowrider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Filin
Тоже начал тюнить салон. Но первым делом решил сменить сидушки. Заказал из польши салон от W211 E55. Жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
D-Ortega
Shuraley said:
понимаю, что в Москве есть конторы и покруче, но после того как с меня попросили за эскизы 4500 евро



 

Случаем не в SV-art столько попросили?

Не мудрено - у них салончик сделать 30-40 и больше может стоить.Confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Гоните к нам, 100 евро деталь в виде сидухи.

Если не понравится результат, лопату в зубы и в кусты. Все равно этих салонников тут как собак недобитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
Я перешивал боковины дверей на своем рестайле в Ярославле  (сидения перешивать не стал)...в кожу со схожей с сидениями и рулем текстурой и швами, сборками вверху и внизу- без эскизов- портные сами смотрели в интернете как пошить а-ля брабус - получилось ничё..фотки на телефоне, шнура нет, может завтра выложу...по цене уложился в 30 т.р...хотя для простых смертных на другиъх машинах ценниг был дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Миха Кёниг,
контактами не поделишься? звучит гораздо дешевле московских цен :))
Долго это дело по времени занимает? За выходные реально уложиться или нужно на неделю машину оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
За выходные не реально...я  их не торопил, у меня заняло недели две, хотя я думаю что в течении недели они справятся....схема такая...я оставил предоплату - около8 т.р., они раз в неделю или 2 ездят за кожей в Москву, кожу привезли, звонят, я сам снял панели, привез, отдал, через неделю они позвонили приехал посмотрел, всё пошито, забрал, хотел сам поставить, но не получилось,...привез обратно им они там чё-то подрезали подклеили, пришлось немного подрегулировать двери - стали с трудом закрываться, поскольку обшивка становиться реально толще....вобщем потом встало всё нормально....На дорестайл ценник у них на весь салон тыщ 40-50 в зависимости от кожи...говорят его проще обшивать...Телефон вечером в личку скину...визитка на работе осталась...Машину можешь не оставлять здесь, привести панели, потом поставят...по воскресеньям точно не работают..насчет субботы не уверен...телефон дам там сам решишь с ними всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
интернет рулит..Вот он - адрес и телефон  с картой даже Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
Миха Кёниг said:
Я перешивал боковины дверей на своем рестайле в Ярославле  (сидения перешивать не стал)...в кожу со схожей с сидениями и рулем текстурой и швами, сборками вверху и внизу- без эскизов- портные сами смотрели в интернете как пошить а-ля брабус - получилось ничё..фотки на телефоне, шнура нет, может завтра выложу...по цене уложился в 30 т.р...хотя для простых смертных на другиъх машинах ценниг был дешевле...




C таким качеством 50 т.р.Я с НИХ получил-бы,за испорченные панели дверей и потраченное время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
А что за ужос в районе динамика на водительской двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
 банально...грязь....от ботинок....Ouch...забыл, что прежде чем Вам фотографии показывать - надо было почистить...так что извиняйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Рома явно не грязь имел в виду. Я думаю его внимание привлекли неровные швы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Кёниг
я могу только догадываться кто и что имеет ввиду....Товарищи мастеровые, прошу меня извинить, но среди Вашего брата, в любой сфере деятельности начиная со строительства и ремонта заканчивая ремонтом автомобилей, ни разу не встречал человека, который бы глядя на результаты работы другого отметил бы ее в лучшую сторону или нашел что-то хороее..все только хают....ничего личного...просто наблюдение...а может отличительная  черта характера вызванная их профессиональной деятельностью.....опуская других большинство думает, что поднимает себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Миха Кёниг said:
я могу только догадываться кто и что имеет ввиду....Товарищи мастеровые, прошу меня извинить, но среди Вашего брата, в любой сфере деятельности начиная со строительства и ремонта заканчивая ремонтом автомобилей, ни разу не встречал человека, который бы глядя на результаты работы другого отметил бы ее в лучшую сторону или нашел что-то хороее..все только хают....ничего личного...просто наблюдение...а может отличительная  черта характера вызванная их профессиональной деятельностью.....опуская других большинство думает, что поднимает себя...


Да не парься

Тебе нравится? Ну и слава богу!!!!

Тебе не всё ли равно,главное что бы самому было комфортно

Ещё неизвестно что мне на шьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ




я примерно такой салон на гелик хочу, где такой могут сделать и каков бюджет? может знает кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Миха Кёниг said:
я могу только догадываться кто и что имеет ввиду....Товарищи мастеровые, прошу меня извинить, но среди Вашего брата, в любой сфере деятельности начиная со строительства и ремонта заканчивая ремонтом автомобилей, ни разу не встречал человека, который бы глядя на результаты работы другого отметил бы ее в лучшую сторону или нашел что-то хороее..все только хают....ничего личного...просто наблюдение...а может отличительная  черта характера вызванная их профессиональной деятельностью.....опуская других большинство думает, что поднимает себя...


Я тебя ничем не собирался обидеть. А Рома так говорит потому, что сам неплохо умеет работать, то, что выходит из под его рук всегда высокого качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
Алексей СПБ,
так это ж на трехдверку салон :))) Причем судя по приборам на W460/461

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.