Рекомендованные сообщения

Гоша
Алексей СПБ said:


я примерно такой салон на гелик хочу, где такой могут сделать и каков бюджет? может знает кто




тот кто делал этот думаю без проблем справятся с твоим пожеланием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Гоша said:
Алексей СПБ said:


я примерно такой салон на гелик хочу, где такой могут сделать и каков бюджет? может знает кто




тот кто делал этот думаю без проблем справятся с твоим пожеланием
может быть, может быть... только там клетки плоские, в 140ке, а я хочу выпуклые 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Миха Кёниг said:
я могу только догадываться кто и что имеет ввиду....Товарищи мастеровые, прошу меня извинить, но среди Вашего брата, в любой сфере деятельности начиная со строительства и ремонта заканчивая ремонтом автомобилей, ни разу не встречал человека, который бы глядя на результаты работы другого отметил бы ее в лучшую сторону или нашел что-то хороее..все только хают....ничего личного...просто наблюдение...а может отличительная  черта характера вызванная их профессиональной деятельностью.....опуская других большинство думает, что поднимает себя...


Рома с кожей не работает. И никого не стремится опускать. К сожалению, Вы просто никогда не видели как выглядит качественно обшитый салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Алексей СПБ said:




я примерно такой салон на гелик хочу, где такой могут сделать и каков бюджет? может знает кто


Где сделать знаю. Бюджет, мне видится, около 200000, при качественной коже, и 250000 при наппе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

genn said:
Гоните к нам, 100 евро деталь в виде сидухи.

Если не понравится результат, лопату в зубы и в кусты. Все равно этих салонников тут как собак недобитых.


а по времени сколько? а если детальками отправлять? с начало сидушки,  потом дверные каты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Сначало сидухи потом дверные карты     а ну еще заплатишь чтоб пропали по соточки

ПЫСЫ Шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
qwert said:
Алексей СПБ said:


я примерно такой салон на гелик хочу, где такой могут сделать и каков бюджет? может знает кто


Где сделать знаю. Бюджет, мне видится, около 200000, при качественной коже, и 250000 при наппе.
Спасибо Алексей, как решусь маякну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Алексей СПБ said:
Гоша said:
Алексей СПБ said:


я примерно такой салон на гелик хочу, где такой могут сделать и каков бюджет? может знает кто




тот кто делал этот думаю без проблем справятся с твоим пожеланием
может быть, может быть... только там клетки плоские, в 140ке, а я хочу выпуклые 3д


вроде не больно плоские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Гоша said:
вот вот! что то типа этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Леха said:
Сначало сидухи потом дверные карты     а ну еще заплатишь чтоб пропали по соточки

ПЫСЫ Шутка!


вот не надо наговаривать....... я людям всё ещё может верю LOLWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Алексей СПБ said:
Гоша said:
вот вот! что то типа этого!


так это тот самый 140 ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Гоша said:


Качество супер,но не готов я ему 4500 за картинки платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Гоша said:
Алексей СПБ said:
Гоша said:
вот вот! что то типа этого!


так это тот самый 140 ой




значит хотели как на картинке:





а получилось как на фото:







Изменено пользователем Алексей СПБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Ценник на стильный белый мерседес стремительно падает, т.к. еще в конце лета за него хотели 3,5 ляма



Но любая работа, ИМХО, сделанная этим человеком оч высокого качества - лично видел и этого кабана и 124-волчка



Еще был уверен, что если Shuraley будет заниматься перетяжкой салона - будет делать сам, а тут вон какой поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
MaXX 190E2.6 said:




Еще был уверен, что если Shuraley будет заниматься перетяжкой салона - будет делать сам, а тут вон какой поворот


Я и сам так думал

Купил всё кожу,клей ,нитки

Взял в аренду машинку швейную,но........."потренеровался" несколько дней и понял ,что слишком "дорогая" по времени получится работа,да и кожи потрачу столько,что хватит на 2-3 ДруGa пока всё начнёт получатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Ну это так всегда, и все зависит конечно же от личной цели - получить или сделать, для себя или работа. И последнее время хочется уже просто и быстро получить и получать удовальствие от испольования, а не от создания.



У самого уже стока всяких штук (полуавтомат, компрессор, сата и т.д.) и все в общем-то в основном без дела (работаю программером), т.к. основная цель научиться и понять для себя получится ли.



Вот до кожи пока не дошел и до кастомайзинга со стеклотканью, карбоном и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Пусть с просрочкой ,но всё же сегодня отвёз передние и забрал задние,что скажите????










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARTI
Clapда вроде нормально,шев ровный,а с низу пластмаса тоже перетянута или покрашена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
MARTI said:
Clapда вроде нормально,шев ровный,а с низу пластмаса тоже перетянута или покрашена?


Пока предварительно перекрасил и покрыл матовым лаком ,посмотрю на финише ,если кожа останется ,перетяну














Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gleb-spb
Топикстартеру:
достаточно давно читаю Ваши темы, все жду, что получится в конце. Салон смотрится здорово, но почему такой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Gleb-spb said:
Топикстартеру:

достаточно давно читаю Ваши темы, все жду, что получится в конце. Салон смотрится здорово, но почему такой цвет?


А какой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
genn
Солидно и нарядно!

Молодец!

Жду еще фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Humpty



Shuraley said:
Gleb-spb said:
Топикстартеру:

достаточно давно читаю Ваши темы, все жду, что получится в конце. Салон смотрится здорово, но почему такой цвет?


А какой?????
Какой-нибудь, но другой, серый однотонный выглядит уж очень просто, вид более дешевый чем есть на самом деле.  Ouch Конечно на вкус и цвет все фломастеры разные, но достаточно много одинаковых машин видел с разными салонами, светло серый самый проигрышный вариант.

Изменено пользователем Humpty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.