Рекомендованные сообщения

Shuraley
Алексей СПБ said:
Этож новая машина!


ну как бы не совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oris
в этом велеколепии главное теперь не переборщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Логика сборки такова, что в соответствии с планом реставрации хочешь не хочешь приходится решать вопросы со звуком,что бы потом вторично не разбирать салон для прокладки кабелей и всего такого

Я далеко не фанатик-меломан ,так чуть чуть улучшить сток Сделал "подиум" для усилка ,теперь нужно в ансамбль перетянуть кожей, с местом определился ,будет традиционно стоять в багажнике










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Игорь, силовой кабель будет давать помехи на акустический, в сторонку его надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
BETEP777 said:
Игорь, силовой кабель будет давать помехи на акустический, в сторонку его надо.


Мне об этом уже говорили На твой взгляд насколько далеко нужно отодвигать? Была тема где Roman показывал фильтр ,думаю что то подобное ставить Кто что знает ? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Shuraley said:
BETEP777 said:
Игорь, силовой кабель будет давать помехи на акустический, в сторонку его надо.


Мне об этом уже говорили На твой взгляд насколько далеко нужно отодвигать? Была тема где Roman показывал фильтр ,думаю что то подобное ставить Кто что знает ? подскажите


Вообще по другому борту, хотя думаю 15 см будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Камера стоять будет? где, как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
BETEP777 said:
Камера стоять будет? где, как?


конечно

картинка на команд

камеру хочу под стекло ,туда где доп стоп стоит,но в свете того, что запаску убирать не собираюсь,думаю видно будет плохо, поэтому похоже придётся ставить в штатное место
Изменено пользователем Shuraley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Shuraley said:
Мне об этом уже говорили На твой взгляд насколько далеко нужно отодвигать? Была тема где Roman показывал фильтр ,думаю что то подобное ставить Кто что знает ? подскажите
Зачем фильтр, если достаточно развести провода. В см. сложно сказать, но обычно силовые-акустические по разным бортам пытаются пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Grandzj said:
  Зачем фильтр, если достаточно развести провода. В см. сложно сказать, но обычно силовые-акустические по разным бортам пытаются пустить.


на своём тоже пускал по разным сторонамWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Ковер над АКБ на молнии, офигенная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Shuraley said:


Я далеко не фанатик-меломан ,так чуть чуть улучшить сток


и нафига тебе это г-на-п? есть же штатные оптические, наводок ноль, небольшой - ставь хоть под бардачок... лично для тебя - спецпредложение. по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Появилось кое что показать

Прежде всего сегодня забрал руль, сам по себе он был и так новым (спасибо Roman-у)но чуть чуть не совпадал по цвету, поэтому решил перетянуть и его ,вот результат











сегодня забрал подиум под усилок, я в общем то не просил ни каких строчек, но ребята подошли к делу творчески и за день сделали вот так



















Ну и на последок сегодня доделал ковер в багажнике и под задними сиденьями, вот тут я действительно наё....я от души .Во первых два дня только ушло на оверложавания кожей периметра, но самое сложное было аккуратно наклеить новый ковёр на старый - затрахался мазать оба ковра сначала клеем, а потом греть феном и крепко прижимать

В результате вроде всё вышло, доволен даже сам ,толщина ковра конечно стала тоще, но в данном случае кашу маслом не испортишь




















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
А не задумывался над внедрением в багажник современных систем удерживания/фиксации багажа, как во многих современных универсалах? С направляющими, телескопическими штангами и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Glinolub said:
А не задумывался над внедрением в багажник современных систем удерживания/фиксации багажа, как во многих современных универсалах? С направляющими, телескопическими штангами и т.д.?


Если честно Лёша-нет ,пока не до этого ,просто собрать ещё дел по горло и выше..... и потом это можно и позже всё сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
А кнопка кикдауна в ручке останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
BETEP777 said:
А кнопка кикдауна в ручке останется?


Переведи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Glinolub said:
BETEP777 said:
А кнопка кикдауна в ручке останется?


Переведи?


А у него раньше кнопка(дублер) кикдауна стояла в ручке АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
BETEP777 said:
Glinolub said:
BETEP777 said:
А кнопка кикдауна в ручке останется?


Переведи?


А у него раньше кнопка(дублер) кикдауна стояла в ручке АКПП.


честно говоря забыл.скорее всего да,было удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
сегодня ещё сделал "кусочек" ковра. Скажу так на пятом ковре я буду профессионалом (надеюсь что мне это не грозит), уже более мене сносно формую ковры и только сегодня "догнал" что для того чтобы легче видеть где мазано,где нет, нужно выдуть стержень от ручки в клей для придания клею цвета









Сегодня делал часть ковра которая в ногах задних пассажирах, а она имеет пару перепадов и в отличии от прежних кусков в плоскость не разворачивается, поэтому делал методом ,наклеивания ковролина на старый ковёр маленькими участками с предварительной формовкой феном, результат ниже










Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888
заявки на пошив ковра принимаются ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Игорь, у тебя нет фото приборки с обратной стороны? как там трос спидометра подключается на 350-м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
BETEP777 said:
Игорь, у тебя нет фото приборки с обратной стороны? как там трос спидометра подключается на 350-м ?


Нет у меня троса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
ну вот слава богу покончил с коврами В принципе ничего сложного ,если не на что не отвлекаться ,за неделю сделать вполне реально

Нюанс один ,почувствовать момент,когда достаточно греть ковролин,что бы он и не расплавился и в то же время формовался




























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.