Музыкант

Знакомый сбил пешехода на смерть на зебре

Рекомендованные сообщения

Музыкант
Он в шоке. из-за машины ехавшей справа появилась милая старушка. И удар то не сильный. Но возраст сделал свое дело.

Мне тут рассказывали историю одной из подстав.
Водитель сдает назад. Вдруг крик. 
Там человек, типа ему на ногу наехали. Он 100% не наезжал. А тот ему гони денег, немного. И ногу показывает реально расплющенную. Писец у него работка. 

Еще бабуля она в больнице рассказывала, как она специально под машины бросается и деньги тянет с водителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
вообще Щёлково место ужасное и переходы там страшные... Говорю ответственно т.к. прожил всё детство и юность сначала на Чкаловской а потом в Звёздном городке и в Щёлково иногда бываю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Я вот до сих пор на Чкаловской прописан, а детство провел на 41 км)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Музыкант said:
Он в шоке. из-за машины ехавшей справа появилась милая старушка. И удар то не сильный. Но возраст сделал свое дело.

Мне тут рассказывали историю одной из подстав.
Водитель сдает назад. Вдруг крик. 
Там человек, типа ему на ногу наехали. Он 100% не наезжал. А тот ему гони денег, немного. И ногу показывает реально расплющенную. Писец у него работка. 

Еще бабуля она в больнице рассказывала, как она специально под машины бросается и деньги тянет с водителей 

Тогда ищите адвоката и задвигайте на подставу или суицид(кстати если бабулька то вполне ей жить надоело-это не утверждение)..... Пусть ищут подобные случаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Fader said:
ян_ said:
Пешеход прав, пока жив. Аксиома.
У нас есть ответственность за нарушение ПДД водителем, а вот ответственности пешеходов нет.

Серёг, пешеход в данном случае уже ответил. Не дай Бог оказаться в такой истории. Ни с той, ни с этой стороны.

Андрюх - я сам сбивал насмерть. Понимаю и знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Музыкант said:
Я вот до сих пор на Чкаловской прописан, а детство провел на 41 км)))
до 5 класса я ходил в 12 школу Б класс у меня был а на 41 км ходил с 6го класса т.е. с 94 года) сначала в Е а потом после 10 в В класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
от я наврал то) с 7 го класса я попал на Бахчу))) как раз 94 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Ситуация с машиной справа, которая не притормозила совсем при виде старушки напоминает аналогичную ситуацию, когда машина перед тобой, без торможения и включения поворотника, в последний момент роезко уходит влево, а ты оказываешься перед стоящей с аварийкой машиной и в лева уйти не куда, тк поток плотный. Вроде бы и правил не наркушил, но как-то не так поступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Я в 93 окончил 13 школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Думаю нужно сначала для друга все сделать , чтоб остался на свободе , а потом родственникам погибшего материально , хотя такие советы ,не зная ситуации немного не по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm

hiryrg said:
Виталий ты не прав! Не сравнивай Европу и нашу Рашку.....


Жаль мне Вас, живущего в "Рашке", видимо от того и отношение к правосудию наплевательское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot



Пешеход! Умирая на пешеходном переходе помни: Ты был прав.

на
самом деле, даже если и посадят это будет поселение, а там по удо
выскочить можно быстро, тем более если  деньги не вопрос!  сейчас лагеря
разгружают зеки выходят "с чистой совестью" не отсидев положенного
срока за не тяжкие преступления на ура, и такие "преступники" за забором
там ни к чему, знакомый отсидел 3 месяца, за аналогичное преступление, и
вышел по удо! но с таким грузом как можно дальше спокойно жить хер
знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
Harm said:

hiryrg said:
Виталий ты не прав! Не сравнивай Европу и нашу Рашку.....


Жаль мне Вас, живущего в "Рашке", видимо от того и отношение к правосудию наплевательское. 

Ну судя по надписи "Мосторасположение: Моска" Вы тоже живёте в Рашке и не нужно придиратся к словам. И тут дело не в отношении к правосудию, а в том как у нас сами граждане ведут себя или тоже "правосудие"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Вы еще подеритесь в моей теме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm

hiryrg said:
Harm said:

hiryrg said:
Виталий ты не прав! Не сравнивай Европу и нашу Рашку.....


Жаль мне Вас, живущего в "Рашке", видимо от того и отношение к правосудию наплевательское. 

Ну судя по надписи "Мосторасположение: Моска" Вы тоже живёте в Рашке и не нужно придиратся к словам. И тут дело не в отношении к правосудию, а в том как у нас сами граждане ведут себя или тоже "правосудие"....


Я живу в Великой России и горд этим! А правовое Государство надо начинать строить прежде всего с себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
У меня близкий друг отсидел 4,5 года из 7 вышел по удо. Ни за что, просто менты своего же подставили с лже свидетялями и тп. Была такая мода бороться с оборотнями в погонах. А человек был просто правильным мужиком и честным ментом. Бывают и такие.
Не дай бог никому туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
В какой России, извините, за бестактный вопрос?!
В чем величие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Величие в том, что мама у меня пенсию в 8300 р получает. 
А наиболее полно ответит эта ссылка, да и про футбол актуально. Сорри, что не в тему. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm

ян_ said:
В какой России, извините, за бестактный вопрос?!
В чем величие?


Есть люди, для которых даже израиль - великая страна, потому, что патриотизм у них в крови. А величие - в истории, в культуре, в людях - наших согражданах! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Harm

Музыкант said:
Величие в том, что мама у меня пенсию в 8300 р получает. 
А наиболее полно ответит эта ссылка, да и про футбол актуально. Сорри, что не в тему. Хотя...


Футбол - как бы не совсем российский вид спорта. Почему Вы про хоккей не вспоминаете, 10 матчей в одни ворота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Даниил Иванович, Вы сейчас вообще о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
все будет хорошо, 3-4 месяца на поселении, или в общем режиме, потом по УДО. надеюсь вина не будет доказана. ведь не было умысла в убийстве.    главное чтобы " за забором"  в отрицаловы  не подался, их по удо не выпускают :(   не переживай, он же не преступник, все будет ок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
В любом случае надо нанять адвоката, специализирующегося именно по ДТП. Он подскажет, как действовать дальше. У меня знакомая случайно переехала бабушку по ноге. Насколько я знаю, они платили довольно существенные деньги бабушке. Причём, аппетиты бабушки росли в процессе выплат. Здесь предстоит поработать с родственниками потерпевшй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kirpich
Потерпевший, в уголовном процессе гражданин, которому преступлением причинён моральный, физический или имущественный вред. 


очень не хотел писать в эту тему, но по обсуждению получается, что на переходе у бабульки из рук выбили авоську с картохой, а не произошло убийство по неосторожности с отягчающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Саня, а отягчающее здесь - управление ТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...