Бродяга

Страховая компания ликвидируется - что делать?

Рекомендованные сообщения

Andrey 77
майкл said:
Andrey 77 said:
Ребяты, ну есть же всякие там Ингосстрахи, Росгосстрахи и другие топ-10, страхуйте ОСАГО у них, чего экспериментировать то, тарифы все равно у всех одинаковые, зато крупная компания федерального значения просто так не развалится.




с этим не поспоришь.Просто часто, агенты по таким мелким компаниям, предлагают неплохие условия по стоимости полиса ОСАГО.Как минимум, ниже общепринятых тарифов.Вот люди и соглашаются. ИМХО




Вот вот, сэкономят тысячу рублей, а потом репу чешут, когда компания ликвидируется, а их, в качестве ответчиков, в суд приглашают. Ну как может жить небольшая компания, которая платит комиссию по осаго 30-40%? Правильно, только на растущем портфеле, а дальше ёк. И таких не мало. На очереди РСТК, Гармед, Интач и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Вот опа с буквой Ж у меня получилась, две машинки по ОСАГЕ мне застроховали где бы вы думали, в компании под №14 списка, две недели назад... Буду бить страховщицу завтра...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Reklamist said:

Вот опа с буквой Ж у меня получилась, две машинки по ОСАГЕ мне застроховали где бы вы думали, в компании под №14 списка, две недели назад... Буду бить страховщицу завтра...





В РАСО? Две недели назад? Да про них уже в августе, среди тех агентов кто туда страховал, слухи ходили, что деньги за проданные полисы уже можно не сдавать...



Кстати обрати внимание на дату приказа об отзыве лицензии.
Изменено пользователем Andrey 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Бродяга said:
Оп-паньки...ЛК-Сити тоже того этого?.. Я в ней застрахован...


ЛК-Сити, как и Корона - по сути несуществующие конторы. Сын работал в страховой, как оказалось левой, им рекомендовали впаривать именно полисы этих компаний. Полученные от клиентов деньги сдавались в кассу, а полисы тут же уничтожались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.