karabas

нужен юрист Питер (встречка)

Рекомендованные сообщения

Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Grandzj said:
Doctor said:
Вопрос: схема то на основании чего? показаний кого? мента? Так он должен указать где стоял... как-то так представлял.
Именно, и никому он ничего не должен. Он рисует схему нарушения, т.е. - как двигался "преступник", разметку, траекторию. Где он стоял, совершенно не важно, он пишет, что зафиксировал нарушение пдд и т.д. и т.п. Обычно судьи не видят оснований ему не верить, он лицо не заинтересованное, а вот нарушитель, тот отмазыться пытается.

В протоколе он укажет место составления протокола, если будет это место бить по привязке к местности как утверждает Каробасыч и расстояние от места вменяемого правонарушения, до места остановки будем метров 500, то тоже можно учитывать сей факт, так как с 500 метров фиг чё он увидит. Да, и главное что ты писал в объяснениях и схеме выезда на встречку, если написал со схемой согласен, то и с лишением согласился на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Друзья мои, разъясните мне. То, о чём ссылки и здесь пищут - встречка. Я так понимаю, что имеется ввиду выезд на полосу встречного движения и затем поворот налево. А если поворачиваешь из левого ряда и как-бы срезаешь поворот, и может даже пересекаешь сплошную поперечного направления, это тоже встречка?! Ведь поперечное направление движения не является встречным? Знатоки, разъясните, плииз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

всё просто ПДД 8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с
пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на
стороне встречного движения.Срезая угол на повороте, т/с оказывается на полосе для движения встречных т/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Снимаю шляпу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Doctor
Denis said:
Снимаю шляпу)))

это я должен делать по сценарию ...всё, флуд пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Нарисуй как ты ехал, где стоял гаец и что ты написал в протоколе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Форум G-class - почему утрачена ссылка? мой фотоотстрел , как видно на фото все поварачивают задевая двойную сплошную одним колесом   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Барабас не работает у Вас! Прошу прощения за каламбур!LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

karabas said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?   мой фотоотстрел , как видно на фото все поварачивают задевая двойную сплошную одним колесом   

Серег, ты на других не смотри, ты с камерами определился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
А я не пойму ! Почему ссылка которую я уже 20 минут пытаюсь вставить с РадикалФото вставляется кривой   


      Форум G-class - почему утрачена ссылка? сайт/users/sergeysergeenko/2012-03-15

уж извиняйте , но только так ! вместо надписи ВИРУСНЫЙ САЙТ нужно написать РАДИКАЛ.РУ только латиницей !!!   



умываю руки ! это уже даже не смешно !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Denis said:

karabas said:
Форум G-class - почему утрачена ссылка?   мой фотоотстрел , как видно на фото все поварачивают задевая двойную сплошную одним колесом   

Серег, ты на других не смотри, ты с камерами определился?


слушай а чего там определятся то ? а вдруг я действительно наехал одним боком на эту разметку чего я совсем не исключаю   ! уж лучше давить на то что Оленю   было далеко и нифига не видно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
презумпция невиновности в нашем государстве НЕ РАБОТАЕТ Angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
karabas said:
А я не пойму ! Почему ссылка которую я уже 20 минут пытаюсь вставить с РадикалФото вставляется кривой   


      Форум G-class - почему утрачена ссылка? сайт/users/sergeysergeenko/2012-03-15

уж извиняйте , но только так ! вместо надписи ВИРУСНЫЙ САЙТ нужно написать РАДИКАЛ.РУ только латиницей !!!   



умываю руки ! это уже даже не смешно !   


вставь фотки прямо сюда уменьшенных несколько штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Admiral said:
karabas said:
А я не пойму ! Почему ссылка которую я уже 20 минут пытаюсь вставить с РадикалФото вставляется кривой   


      Форум G-class - почему утрачена ссылка? сайт/users/sergeysergeenko/2012-03-15

уж извиняйте , но только так ! вместо надписи ВИРУСНЫЙ САЙТ нужно написать РАДИКАЛ.РУ только латиницей !!!   



умываю руки ! это уже даже не смешно !   


вставь фотки прямо сюда уменьшенных несколько штук


     когда я уменьшил до разрешенных здесь размеров фотки то на них сразу стало нихрена не видно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
karabas said:
А я не пойму ! Почему ссылка которую я уже 20 минут пытаюсь вставить с РадикалФото вставляется кривой   


      Форум G-class - почему утрачена ссылка? сайт/users/sergeysergeenko/2012-03-15

уж извиняйте , но только так ! вместо надписи ВИРУСНЫЙ САЙТ нужно написать РАДИКАЛ.РУ только латиницей !!!   



умываю руки ! это уже даже не смешно !   

читаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
karabas said:


наглый тупой развод.

Мне кажется там сплошную нарисовали ошибочно вытянув ее на несколько метров на перекресток, а гайцы этим пользуются.

В таких случаях вписывается любой знакомый в протокол как свидетель. В это время звонишь кому нибудь и просишь подъехать расписаться.

Видеофиксации естественно нет.Шанс отбить права есть.
Если что могу сходить на суд свидетелем.
Правда автобиография у меня не кристальночистая))
Диме звонил? Что говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Я могу тоже свидетелем,а можно провокацию устроить и самого гаевого за вымя попробовать взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   дак протокол составлен уже ! как ты свидетеля теперь сделаешь ? Диме не звонил потому как пока с другим человеком мучу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Эта братва, я не поверю, что там нет камер! В нашем городе отморозке и то практически если напрячься, то можно найти камеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
karabas said:

   дак протокол составлен уже ! как ты свидетеля теперь сделаешь ? Диме не звонил потому как пока с другим человеком мучу .


Мутишь или пытаешься официально отстоять свою правоту?
Если уверен в своей правоте, автобиография более мене чистая без серьезных нарушений, и дело не передали в суд еще, я бы нарисовал схему, сделал четкие фоты и сходил бы на прием к начальнику Петроградского гаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Stern Smile Да мужики, Вы всё ещё верите в гуманность?Если был конфликт, то материал придерживать точно никто не будет, в установленный срок 3 дня уйдёт в суд. А начГеев отпишется, что рассмотрение данного спора относится к компетенции суда. Круговая порука манит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.