karabas

нужен юрист Питер (встречка)

Рекомендованные сообщения

Admiral
Denis said:
Stern Smile Да мужики, Вы всё ещё верите в гуманность?



Иногда прокатывает. Начальство редко,но бывает более мудрое и проницательное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Denis said:
Эта братва, я не поверю, что там нет камер! В нашем городе отморозке и то практически если напрячься, то можно найти камеру!



   да полно там камер , я те говорю о том что вдруг эта камера сняла как я одним колесом и вправду проехал по двойной ? и что ? лишение на 4 месяца ???   Наша Раша   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Смотри как сплошная нарисована там! Возможно я не прав, но на самом перекрестке ее там быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович
Если придётся действовать официально, ты главное не доводи дело до суда, там принцип состязательности сторон не работает, проверил на себе. С момента нарушения у тебя 10 дней, начни с обжалования действий инспектора его непосредственному начальнику, напиши жалобу в прокуратуру, с момента подачи жалобы срок передачи административного материала в суд приостанавливается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

karabas said:
Denis said:
Эта братва, я не поверю, что там нет камер! В нашем городе отморозке и то практически если напрячься, то можно найти камеру!



   да полно там камер , я те говорю о том что вдруг эта камера сняла как я одним колесом и вправду проехал по двойной ? и что ? лишение на 4 месяца ???   Наша Раша   

Вдруг бывает только пук! Ты найди и посмотри для начала, а потом продолжать будем советовать.
ЗЫ, за сутки ни одного действия в свою защиту ты не сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Denis said:

karabas said:
Denis said:
Эта братва, я не поверю, что там нет камер! В нашем городе отморозке и то практически если напрячься, то можно найти камеру!



   да полно там камер , я те говорю о том что вдруг эта камера сняла как я одним колесом и вправду проехал по двойной ? и что ? лишение на 4 месяца ???   Наша Раша   

Вдруг бывает только пук! Ты найди и посмотри для начала, а потом продолжать будем советовать.
ЗЫ, за сутки ни одного действия в свою защиту ты не сделал!


ты просто не всё знаешь   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Ну так ты рассказывай, а если наполовину сказал, то и советы будут половинчатые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

   я боюсь сглазить , потом всё потом   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Когда сглазит система-это хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
Вот это место
правда сейчас может быть другая разметка.

Камеры смотрят практически с места гайца
Но они не пишут,только трансляция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Admiral said:
Чем все закончилось? или еще не все?



Все банально в этой стране   , знакомые милиционеры сказали приехать на Мориса Тереза в спец батальон в 11 каб .   Там была очень колоритная тетя майор , выписала мне штраф 1000 р и все , отдала права          Дальше коньяки и шампанские Мадам Клюко .........



     Да еще в этот день состоялся визит к Леше в Парголово на ДР , только не помню права мы обмывали ?!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
я не помню но вроде нет )))))))))))))) ты рассказал но както вначале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lovky
какую статью в конце концов впаяли?
12.15.3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
сто пудов ч3 судя по штрафу .. там другой и не могло быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.