Alex_D

куплю животное

Рекомендованные сообщения

Alex_D


Други, ни кто Рысь не продаёт? Месячную желательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D


Какие любопытные!Wink Хочу чтоб у меня на территории участка носилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
вот она у тя яйки то отгрызет ... это дикое животное. Не советую.
Независимо от того как ты ее будешь воспитывать - немецкой овчарки из нее НИКОГДА не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
и да..к слову..у тебя опыт общения с большими кошками есть?? Думаю. нет..
Ты иди вон на лето поработай в вольере помощником в зоопарке, с дикими кошками..у меня бывшая знакомая с рублевки быстро барса расхотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Alex_D said:


Други, ни кто Рысь не продаёт? Месячную желательно.

Сходил посмотрел в вольере только кенгуру и утконос остались всех рысей разобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Ну слышал и на сайте видел держат таких котиков,но мучает один вопрос: на какой болт оно надо? мнти у МихиПитерского кенгуру пока есть в наличии )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff


http://www.saltikovsky.ru/rys.htm
правда тоже не понимаю зачем это нужно... ходить потом по дому и оглядываться , не открыл ли на тебя твой четвероногий питомец сезон охоты)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Фигасе. Локи вчера этим же вопросом маялся... Даже ссыль мне давал на питомник, но я ее профукала в дебрях icq..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff

не люди , а маниаки прям какие-та!!)))

рысь вместо кошки ... волк вместо собаки )))
меня чихуа жены постоянно покусывает ...я представляю если бы у неё в любимцах рысь значилась ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
У меня кошка кличка Рыся, 100% оправдывает свое имя - я в марте ехал в Питер и по доброте душевной в отеле выпустил ее погулять в номере (туалет и все такое, все же почти сутки ехали), итог - разодранные в кровь руки, разбитый телевизор, вызов ветеринара, который со страхом лез к ней со шприцем с успокоительным. Если кто-то не слышал, как рысь злится - могу рассказать.
Да, и еще. На моей памяти в Минском цирке работал один дрессировщик. Взял домой на "воспитание" тигренка и львенка...понятное дело, в его семье произошло в итоге убавление...
Единственное животное из кошачьего семейства, которое поддается подчинению - гепард, и то - если взял его совсем маленьким котенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Сразу хочу сказать, я никого ни за что не агитирую. Совершенно случайно попал на ютубе на ролик про рысь на балконе, мужик упомянул, что купил в зверосовхозе, ПРОСТО СТАЛО ИНТЕРЕСНО, что за совхоз такой барыжит такими зверями, яндекс привел на сайт ЗС Салтыковский (ссылку дал уже кто-то выше), позвонил, расспросил, котята родились неделю назад, отдавать начнут с 10х чисел июня, спрос превысил предложение уже более чем в 2 раза, стоимость 100 т.р., имхо: имея на руках 110 можно приехать и забрать, в комплекте все прививки, документы и справки, по желанию клиента могут отдать и слепыша, ибо импритинг еще никто не отменял. Повторюсь, все вышеописанное разузнал из чистого любопытства, себе покупать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Каждый сходит с ума по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D


Во, СПС все кто поддерживал тему, поеду забирать.Clap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Если есть дети, подумай о них, тьфу три раза, не только трагические случаи могут быть, но и придется избавиться возможно придется.
ЗЫ не знаю что за зверь домашняя рысь, знаю какой зверь на воле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D


Да не переживайте, я сам охотник. Имею большой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
G-girl said:
и да..к слову..у тебя опыт общения с большими кошками есть?? Думаю. нет..
Ты иди вон на лето поработай в вольере помощником в зоопарке, с дикими кошками..у меня бывшая знакомая с рублевки быстро барса расхотела

..."бывшая"... съели, бедняга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Рысь - тож охотник, и получше нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D


Да ладно Вам нагнетать то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Прошу прощения - а что,больше некому спину поцарапать,что жЫвотное покупать приходится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
какая разница то охотник не охотник..Неужели твоя мозговая коробочка не подает тебе сигнал - что это дикое животное
А в отпуск уехать? а воспитывать её? а чо случись - в питомники зоопарки отдавать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Вот оно ваше дикое, лесное животное, страшно аж пипец. Ради интереса порыл в интернете статистику нападения диких рысей на человека. Был удивлен, советую ознакомиться. Ни одного подтвержденного случая, только охотничьи байки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Форум G-class - почему утрачена ссылка?живут в Калуге, держат рысь вместо кошки и не тужат особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.