Alex_D

куплю животное

Рекомендованные сообщения

INCO
У меня только один вопрос,а почему именно рысь...я без сарказма и подколов,прост все отговаривают,а конструктива никто не высказал,кроме страха ссыкотного...могу поспрашать у знакомых,есть любители экзотики,есть даже кто гиену держит... А с гиеной, человек, который боится рысь,больше,чем мастино,вообще обречен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Намёк на Янушку?)))О, мон шер ами ,ежели нужда заставит, и собачку под соусом организует, и рысь со шкуркой уговорит расстаться. Гиена....ну, раз их не едят и мех ни о чём - просто так грохнет). Но тока ежели будет надо. Обычно он мирный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
давайте лучше змею клубную заведем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
котенка бездомного в дом забрать,одарить его лаской и получить в ответ больше,хотя звать его будут : Рысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Котамура said:
Намёк на Янушку?)))О, мон шер ами ,ежели нужда заставит, и собачку под соусом организует, и рысь со шкуркой уговорит расстаться. Гиена....ну, раз их не едят и мех ни о чём - просто так грохнет). Но тока ежели будет надо. Обычно он мирный)))


Ну так защищать только супруга может а собаку и таджик может в казане приготовить и с корейцем поделиться,а вот с африканскими хищниками такое не пройдет и дело даже не в росте и весе,пару 15ти килограммовых гиен скушают мастера плова и шашлыка за несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Холодно у нас в стране для африканских хищникофф))))) Так что даже виртуальный бой " Кунг-фу панда - гиены" не состоится)))

А что до страха, говорят, некоторые даже давно забытого прошлого боятся)))) Так там нагиенили, в прошлом-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
INCO
Панда в азии и в красной книге и он очень милый,не надо его против гиены... Гиена 15 кг мяса за час кушает...такое не каждый валдайщик осилит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Alex_D said:

IVladimir said:
травмы. нанесенные когтями рыси. не лечатся. т к под когтями образуется жуткий замес разных инфекций. болячки гноятся годами.  так устроена природа- тем более дикая и не надо к лезть к любым диким животным. 


А Вас что, Рысь царапала??? Или Это информация из интернета?
А чо вы гогочите? Когда домашняя кошка оставляет царапину (хорошую), сколько она заживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
Я конешна ХЗ, но как то видел кошку в доме и по окрасу похожа и кисточки и раза в 3 больше моей.может такой вариант рассмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
На выставке кошек видел крупную породу Мейн-Кун, красивая кошечка, кисточки на ушах, аля-рысь. Заводчики рассказывали, что отдельные экземпляры достигают 13-15 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Позвонили сегодня, предложили забрать 10-дневного котенка за 120 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Мода на них уже с прошлого года... Мне знакомый с июня весь мозг вынес - нади мол через джиперов   - котенка рыси. А потом еще - несколько - так же заболели. незнаю... мне лично Рысь безумно нравилась и нравится. возможно это заложилось на подсознательном уровне еще с раннего детства - когда я одним из любимых фильмов детства запомнил - вот название уже не вспомнить . про старика-лесника вырастившего котенка рыси по имени Кунак. Я тогда бредил - рысью... Шикарный зверь. Я бы завел - если бы не мой Буч. Он - последний . Это его неоспоримая привилегия - и моя ничтожная благодарность за то что он появился в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Премию Дарвина еще не отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Вспомнил ! - * ТРОПОЙ БЕСКОРЫСТНОЙ ЛЮБВИ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Рысь выходит на тропу" - вторая часть.
Первая часть от 1971 года, вторая от 1982 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Рысь выходит на тропу" - вторая часть.
Первая часть от 1971 года, вторая от 1982 года.
"Рысь возвращается" - 1986 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
А куда ТС пропал? Мне вот только что второй раз позвонили, предложили подъехать и забрать. То есть котята в наличии есть. Подъезжай и забирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
"Приезжай, забирай"... Видимо предложение превышает спрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ян_ said:
"Приезжай, забирай"... Видимо предложение превышает спрос...
Да не, Серег, я просто заявку оставлял. Чтоб по телефону выглядеть не любопытствующим, а покупателем с намерениями. И в свете этого, мне просто жутко интересно, ТС создал эту тему с целью покупки, мне человеку незаинтересованому уже 2 раза предложили забрать, он заинтересован. То есть он уже должен быть с рысью как минимум неделю. Ты ж понимаешь, это просто адски любопытно, какова она, рысь в домашних условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Давай, потом расскажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ян_ said:
Давай, потом расскажешь!
Мне то оно нахуа? Я и не собирался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Локи. said:
ян_ said:
Давай, потом расскажешь!
Мне то оно нахуа? Я и не собирался...
да,ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
DIMA999 said:
Локи. said:
ян_ said:
Давай, потом расскажешь!
Мне то оно нахуа? Я и не собирался...
да,ладно
Не, Диман, каюсь, проскальзывала мыслишка, но на уровне "а вот здорово бы было, если бы у меня была бы рысь", но это спишем на мою богатую фантазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Аааааааа!!! Это ж Ляпидевского ул.,мы там с собакой гуляем. 3 мин от моего дома!!

Маршрут меняем срочно. На людей она не нападает,ладно. А на прочую мелкую живность типа Оша моего???

Мое резюме для себя: Рысь-нафиг. Зверям место в лесу. И,по уходу мне йорка много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Beeper 460 said:
Аааааааа!!! Это ж Ляпидевского ул.,мы там с собакой гуляем. 3 мин от моего дома!!

Маршрут меняем срочно. На людей она не нападает,ладно. А на прочую мелкую живность типа Оша моего???

Мое резюме для себя: Рысь-нафиг. Зверям место в лесу. И,по уходу мне йорка много.
Твой Ош похож на большую морскую свинку, схарчит влет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.