Alex_D

куплю животное

Рекомендованные сообщения

Леха
Локи. said:
Вот оно ваше дикое, лесное животное, страшно аж пипец. Ради интереса порыл в интернете статистику нападения диких рысей на человека. Был удивлен, советую ознакомиться. Ни одного подтвержденного случая, только охотничьи байки.

В интернете всегда можно найти то что хочешь, я видел как со спины прыгает в тайге, не медведь, обосраться не успеваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Леха said:
Локи. said:
Вот оно ваше дикое, лесное животное, страшно аж пипец. Ради интереса порыл в интернете статистику нападения диких рысей на человека. Был удивлен, советую ознакомиться. Ни одного подтвержденного случая, только охотничьи байки.

В интернете всегда можно найти то что хочешь, я видел как со спины прыгает в тайге, не медведь, обосраться не успеваешь.
Лично своими глазами видел? И каков результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Кто-то и к лосихам в загоне не ровно дышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Локи. said:
Леха said:
Локи. said:
Вот оно ваше дикое, лесное животное, страшно аж пипец. Ради интереса порыл в интернете статистику нападения диких рысей на человека. Был удивлен, советую ознакомиться. Ни одного подтвержденного случая, только охотничьи байки.

В интернете всегда можно найти то что хочешь, я видел как со спины прыгает в тайге, не медведь, обосраться не успеваешь.
Лично своими глазами видел? И каков результат?

1 Своими, тайга у нас в 200 км,
2 чучело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Только тигру не ясно, что он дрессирован..(с) Доодомашниваиццо топикстартер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Котамура said:
Только тигру не ясно, что он дрессирован..(с) Доодомашниваиццо топикстартер)))
Катюш, тигр 300 кг, а рысь - 30, тапком по жoпе и под кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мышь загнанная в угол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ян_ said:
Мышь загнанная в угол...
Так зачем загонять? Даже моя милейшая кошка может дойти до членовредительства, если ее затравить. Но я этого почему-то не делаю. Держать в доме 80 килограммового пса-убийцу не опасно? ИМХО: как минимум в два раза опаснее, чем 40 килограммовую кошку))) И ведь ничего держат, я уверен, что даже у нас на форуме есть такие, хотя по псам бойцовых пород печальной статистики хоть отбавляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Не о том разговор. Боец - это другое, тем более пес, а дикая кошка - это кошка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ян_ said:
Не о том разговор. Боец - это другое, тем более пес, а дикая кошка - это кошка...
Серег, давай будем объективны, не заглядывая в дремучую животную душу, только физически. Для тебя кто опаснее, мастино или рысь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Почему писал о медведе, что и собака, нападает спереди, пусть будет по правилам, рысь, нападает сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D


Да, тема я смотрю развивается и развивается, хорошо. 
Моё лично мнение, да и думаю меня поддержат сторонники, какое бы у тебя не было животное, от мыши до слона с ним надо обращаться так, как хоте бы чтоб обращались с тобой, (ну так, условно). Заведите ради эксперимента себе декоративную крысу, и причиняйте ей боль, не кормите, и т.д. Она по любому вас когда-нибудь грызанёт. А если с любовью и пониманием то она еще и будить вас на работу будет, прискачет по утру и давай языком лизать.Smile У моей сестры дома живет доберман, так тот своих грызет. И как Вам такое? Не важно какое животное дикое не дикое - любовь и понимание, и будет у вас Друг.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ян_ said:
Зная собак - рысь.
Ой, Серега, лукавишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Леха said:
Почему писал о медведе, что и собака, нападает спереди, пусть будет по правилам, рысь, нападает сзади.
Неоднократно наблюдал нападение собак со спины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
Alex_D said:


от мыши до слона с ним надо обращаться так, как хоте бы чтоб обращались с тобой, (ну так, условно).


ну да конечно
если ты будешь ласков и нежен с рысенькой, не факт что она случайно лапкой не царапнет тебе по горлышку...

бред какой. Любое животное должно дрессироваться это раз. Даже мышь и тем более слон
Любое животное должно понимать кто доминант в общине это два.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
+100!! А кошке про доминантофф не расскажешь-не поймёт) У ей свои правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
слушайте я вот правда некотрое время провела в тасйком монастыре с тиграми и лёвами... Дикая кошка НИКОГДА не будет домашней
И вообще. Я за природу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
G-girl said:
слушайте я вот правда некотрое время провела в тасйком монастыре с тиграми и лёвами...


Бедные тигры и лёвы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Котамура said:
G-girl said:
слушайте я вот правда некотрое время провела в тасйком монастыре с тиграми и лёвами...


Бедные тигры и лёвы))
Она их затискала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
нет ребятки. Тискать их можно только после успокоительного или до 3-5 месячн возраста
а вот кормежка - знаете страшновато кусок мясо давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IVladimir
травмы. нанесенные когтями рыси. не лечатся. т к под когтями образуется жуткий замес разных инфекций. болячки гноятся годами.  так устроена природа- тем более дикая и не надо к лезть к любым диким животным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_D

IVladimir said:
травмы. нанесенные когтями рыси. не лечатся. т к под когтями образуется жуткий замес разных инфекций. болячки гноятся годами.  так устроена природа- тем более дикая и не надо к лезть к любым диким животным. 


А Вас что, Рысь царапала??? Или Это информация из интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Alex_D said:

IVladimir said:
травмы. нанесенные когтями рыси. не лечатся. т к под когтями образуется жуткий замес разных инфекций. болячки гноятся годами.  так устроена природа- тем более дикая и не надо к лезть к любым диким животным. 


А Вас что, Рысь царапала??? Или Это информация из интернета?

Зачем из тырнета? Вы нам сами все расскажите. А держать в квартире, али вольерами обзаведетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.