Дмитрий15675

Машины

Рекомендованные сообщения

G-girl
Села в г класс а водила окажецца импатентом.. вот абидна будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
ну сяду в гел ладно уговорил
МА-ЛА-ДЕЦ!!!!! Вог - ничто! Гел - рулит! Что и требовалось доказать Оля - целую ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
Села в г класс а водила окажецца импатентом.. вот абидна будет...
...неАкажется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
vegas said:
G-girl said:
Села в г класс а водила окажецца импатентом.. вот абидна будет...
...неАкажется....


ручаешься за всех? Так..на неделе проэксперементирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
vegas said:
G-girl said:
Села в г класс а водила окажецца импатентом.. вот абидна будет...
...неАкажется....


ручаешься за всех? Так..на неделе проэксперементирую
За наших? Отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
так..надеюсь мой муж не полезет читать эту тему... а то подвезут меня, и еще пинка поддатут для скорости.
Ой мальчики хорошо с вами, но пора баюшки.

Вовка таки развел зараза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
NEMO_09 said:
Спок ночи!!!


и вам и вам жалаю чтоб приснилось мильён голых страждущих вас женщин!


ЗЫ: а все равно в воге удобнее шепотом (даже секасом занимацца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
так..надеюсь мой муж не полезет читать эту тему... а то подвезут меня, и еще пинка поддатут для скорости.
Ой мальчики хорошо с вами, но пора баюшки.

Вовка таки развел зараза
Уже не в первый раз (Мягонькие/упругонькие) Помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
G-girl said:
[IMG]smileys/ шепотом (даже секасом занимацца)
Ботва! Это тебе не тот "инструктор" попадался! "Гелендсутра" - полный улет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Спасибо,но во сне женщин не нать и наяву Вогов тоже не нать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Жигуль. Четвёрка. Они выпускаются сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas


    по теме : в январе с друзьями ездили в Лапландию на Рендже и на моём Кабрике , всё было гуд , я всю дорогу шёл первым прокладывал дорогу , в Рендже даже не спорю было комфортнее немного , но вот незадача вышла увидели мы стадо оленей и решили к ним подьехать пофотаться , по дороге просёлку с накатанным снегом ! пофотались и решили ехать дальше . рядом стояла телега какя то я вокруг неё кругаля дал , развернулся и поехал . Рендж за мной , кругаля вокруг телеги иииии не поехал       ЗАСТРЯЛ нафиг ! на ровном месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Там где Нива пройдет,Гел может встрять..Сколько раз менял авто,всегда была альтернатива.С Гелом не тот случай,ему замены не вижу.Как здесь писали - это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
G-girl said:
ну не знаю. Значит попа у меня нестандартная и у мужа. Я даже после 2 часовых пробок разминаться старалась


да все у тебя нормально, диагноза нет и это хорошо. лучше уж никакого диагноза чем тот который сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl
karabas said:

иииии не поехал       ЗАСТРЯЛ нафиг ! на ровном месте !


дело не в машине, дело в прокладке между рулем и сиденьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anton174
если вы видите Range Rover значит он едет в сервис (с).
по поводу комфорта согласен в России, а Россия начинается сразу за Садовым кольцом, на АМГ ездить не комфортно, хотя на обычном Г500 очень даже норм! а так я бы взял автобус с буквами ГЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
NEMO_09 said:
Там где Нива пройдет,Гел может встрять..Сколько раз менял авто,всегда была альтернатива.С Гелом не тот случай,ему замены не вижу.Как здесь писали - это диагноз.

Не знаю на счет нивы... может только на каких-то слабых грунтах или сильно сложном рельефе в стесненном пространстве. На Гелендах по грязи поездил, так же на УАЗе, Чирке, Шеви-Ниве. 460-й Гелен очень даже проходимый аппарат, у нас еще есть лифтованный УАЗик на 33 Куперах (но мосты колхозные), так Гелен все равно его объедет на бездорожье, за счет блокировок и ходов подвески
Сейчас я вой 460-й лифтанул на 7 см, лебедь купил - теперь УАЗка точно будет отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Gangster said:
NEMO_09 said:
Там где Нива пройдет,Гел может встрять..Сколько раз менял авто,всегда была альтернатива.С Гелом не тот случай,ему замены не вижу.Как здесь писали - это диагноз.

Не знаю на счет нивы... может только на каких-то слабых грунтах или сильно сложном рельефе в стесненном пространстве. На Гелендах по грязи поездил, так же на УАЗе, Чирке, Шеви-Ниве. 460-й Гелен очень даже проходимый аппарат, у нас еще есть лифтованный УАЗик на 33 Куперах (но мосты колхозные), так Гелен все равно его объедет на бездорожье, за счет блокировок и ходов подвески
Сейчас я вой 460-й лифтанул на 7 см, лебедь купил - теперь УАЗка точно будет отдыхать

Не знаю насчет перечисленных тобой авто,а вот на простой Ниве(не на Шиве) брательник в горочку зимой поднялся,а я нет.Я не сильно растроился,но был удивлен.Опытные наверняка подтвердят,из-за веса Гелик иной раз проигрывает Нивке.Но Гела я все равно ни на что не променяю-кайфую я с него и всё тут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
А что за горочка была? Снег или лед под колесами, может по целине горку штурмовали? Это я вопрос к резине на авто свожу    Нивы, как правило, на какой-нито каме-флейм рассекают, на ВЛИ-5, порой на "мишках" Я-569, а на Гелен если не рыбак не охотник, то ставят шоссейку низкопрофильную - что бы потише и побыстрее. Если на гелен поставить хорошую Мудовую резину на 15 или 16 диски то поведение авто на бездорожье преобразится. У меня на Г500 был Ханкук вентус 265х60/18 - мылился даже не сырой траве, поставил Мудрич 255х85/16 - совсем другой разговор, по глиняным колеям ползает очень уверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
Хм,.вчера смотрел по "Авто плюсу" как немцы поехали на Хаммерах в карьере поползать,один на Н2 на горку полетел,на верхушке застрял,колеса буксанули,включилась блокировка,привод разлетелся на куски..Embarrassed за 3000 евро привезли новый,поставили на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Ну под нагрузкой блокировки и на Гелене включать не очень полезно. Мосты и раздатку надо блокировать еще до преодоления препятствия, иначе потом когда машина начнет буксовать включение блокировки приведет к нехилым ударным нагрузкам в трансмиссии, полуось может и не оборвет, а шлицы блокировки возможно сорвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300
На хаммерах если я не путаю самоблоки торсен стоят,может быть резкое нажатие газа и резкое заблокирование дифа так подействовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Костя G300 said:
На хаммерах если я не путаю самоблоки торсен стоят,может быть резкое нажатие газа и резкое заблокирование дифа так подействовало?

Может быть, про торсены не знаю, но кулачковый диф может вызвать такой эффект - довольно жестко срабатывает, однажды на ГАЗ-66 мой батя умудрился полуось переднего моста оборвать
На УАЗе у нас стоит червячная блокировка передка - срабатывает очень мягко, без ударов, но и при диагоналке не особо помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.