Дмитрий15675

Машины

Рекомендованные сообщения

Костя G300


G-girl said:
ого

Вот,когда машина вызывает такие эмоции она и вправду интересная да? А ты кукурузер..дефендер LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300

Это мой товарищ по таким с ума сходит потому что в этой ему тесновато уже




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atheris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.
На первом видео самоделка под хламмер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егор Петрович
Или так, жаль на авто-ру только два варианта по России, и то, оба стрёмные.G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
graf_z
лично для меня Гелик очень комфортен ... спина вообще не устает и по городу рассекать самое то :)  купил жене ML-ку и пока G на покраске, приходится часто ездить... тоскую по гелику проезжая по  ухабам ... часто задумываюсь на чем бы ездил вместо него, перепробовал много чего- и доджи и лехусы и паджерики и прады .... и не вижу альтернативы:(  остановился на том что в семье теперь 3 машины - гелик для души и повседнева, Млка для жены и трассы и грузовой микроавтобус соответственно для грузов.. ну еще можно какую-нить мерсо-купешечку:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костя G300


Таких картинок можно сотни наклепать,только в реале никто из наших на таких не ездит,потому что это уже не универсальные машины "и в бой и на свиданье".Вот таких у нас парочка катается ценник 17000 баков за 1980-й год..
 




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
280GE460

Костя G300 said:


Таких картинок можно сотни наклепать,только в реале никто из наших на таких не ездит,потому что это уже не универсальные машины "и в бой и на свиданье".Вот таких у нас парочка катается ценник 17000 баков за 1980-й год..
 





 
А на этих за дровами:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
гелик онли ... на все случаи жизни...

для вылозок на природу и путешествий - подготовленный 461-й
для города - блестящий 463-й
попонтиться - гелик-кабрик

всё....
мну для полного счастья больше ничего не нужно и других машин не существует, ну кроме конечно унимогов, но это отдельная песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
NEMO_09 said:
Я на данлопе грантрек (приспутил спецом) был,у него как писал выше узкая с грубоватым рисунком была,но не "тракторная".Моя пока до твердого грунта не побуксует вперед не шла - юзала.Мы потом поменялись авто,на его нивке тоже вылез в горку,а он на моей нет.Он немного в таких покатушках иногда учавствует,не балабол братишка короче,так он говорит на эту горку пока,исключая подготовленные джипы на тракторных шинах- ни крузаки, ни мицубишки и т.д. ни одна не поднялась,чуть выше середины дотягивают и всё.При чем отметил,что этого  до меня тоже был Гелен,тот тоже до конца горки поднялся но за бугор не смог перевалить.А там хз зёма,как нить давай в Нижнем пресечемся,да покажешь мастер-класс.Лично только с Ильей-Иксом знаком и общаюсь,как раз повод познакомиться.

Приветствую. Мастер-класс показывать мне наверное рановато т.к. не мастер ни разу, не спортсмен, не гонщик. А вот покататься в компании единомышленников на природе в свое удовольствие это можно. Хотелось бы и с вами лично познакомиться и с Гошей, в общем хорошо бы нижегородским отделением G-класса собраться, можно хоть в городе, хоть за городом с посещением каких-нито интересных мест вроде той горки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clk230
мне на дальняк гелик показался куда менее комфортным чем в208, а в городе наоборот гелен показался удобней :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
atheris said:


Водитель Феррари обогнал Хаммер справа, но Хаммер тут же обогнал его сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
Куплю, б***ь, гелендваген в следующий раз.(улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gradivus.

BETEP777 said:
вспомнил про интересную Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Да статья класс,только матов сильно не втему много,мне кажется автор с таким же успехом и геленда приговорил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.