UNIMOG

Редкие Гелики

Рекомендованные сообщения

BARMALEY86

DimaGO said:

ingwaar4x4 said:


Подниму журнал мерсовский(найду в гараже) -там полная статья об этих XXL, - переведу с немецкого и сброшу, сам я эту статью пробежал бегло и сейчас на вскидку не вспомню нюансы производства. Думаю завтра сделаю, а вдруг и сегодня получится

О! Спасибо огромное!!Tongue


И я очень жду!Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Добавлю и я редкого гелика с вашего позволения.




Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер


и чо в нем редкого?













Изменено пользователем UNIMOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женёк
В том, что это его новый бронетранспортёр. Поздравляю с покупкой, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А я через Смоленскую область езжу в Беларусь, а там оказывается не безопасно ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдатель

DimaGO said:

UNIMOG said:

Кто подкован информацией, как правильно называется этот удлиненный кузов XXL? Это спец заказы? И сдвижные боковые двери задние это как опция или все это только для броников в кортежи призеденские и за очень большие деньги??? Где бы почитать про них... какие движки какие года выпуска... Ouch Такой длинны и с движными дверьми гражданские версии есть?


Sorry. А где сдвижные двери, если петли видно. Где дверь к стойке крепится. В сдвижной двери, если мне память не изменяет, ручка в передней части стоит. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

celica67 said:
Спасибо:)
Так это за него ты мне спасибо сказал!? Tongue ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Молодец! Я бы тоже купил его, если бы небыло своего и искал )))) Круо! Реально круто!Cool Как состояние? Расскажи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Ян.Безопасно ездить через смоленщину.Да Дима я тебе за него сказал спасибо.Взял и очень доволен.Состояние очень хорошее,хотя небольшие вложения требуються.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
даа... наплачешся ты с броником то... специфические запчасти тока официалы продадут ито по запросу... в EPC на него ничего нет. а там даж трапеция дворников другая. короче я сильно неуверен что с этим авто надо поздравлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
У меня обслуживалась машина заводского бронирования. 16-дюймовые колеса (диски) лопались раза три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Когда я буду сказочно богат,у меня будет коллекция геликов состоящая из всех моделей ,там обязательно будет броневик,а пока ни себя в нем ни его для себя не вижу,практичность, мать ее, не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
DJ BABO said:
Когда я буду сказочно богат,у меня будет коллекция геликов состоящая из всех моделей ,там обязательно будет броневик,а пока ни себя в нем ни его для себя не вижу,практичность, мать ее, не позволяет
Мне тут письмо из Африки пришло, ну ты знаешь... Могу дать их адресок может и твой "однофамилец", ну типа Sebastian Babo, тоже чего там тебе оставил?
Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO
а разбронировать частично можно его? Для облегчения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Не люблю халяву,дороже выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Уже ездил на брониках.Не так страшет чёрт как его малюют.Стойки там свои.Тяги стандартные.Тормоза задние от461.В общем 80 процентом по з.ч. Стандарт.А дворники это не расходник.Главное я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G67
Разбронировать можно.Только смысл?Заводской ведь машин.Для повседневных поездок у меня есть 14 по городу.А на этой по трассе,дальше города.На бмв ездил заводской бронировки.Спецефичны колёса.Тем более если ездить акуратно.Я же не в сопровождении гоняю на ней.Кстати сказки про бешенный расход бензина сказки.Больше чем на стандартном 500 но не кретично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
celica67 said:
Уже ездил на брониках.Не так страшет чёрт как его малюют.Стойки там свои.Тяги стандартные.Тормоза задние от461.В общем 80 процентом по з.ч. Стандарт.А дворники это не расходник.Главное я доволен.




ну конечно не страшен - лобовое то не затерто? десяточка евро... да ладно, всё фигня - нравится - поздравляем! только тормоза то ты зря на старый поставил - надо было до нового приберечь - они тут нужнее имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Serg124 said:
celica67 said:
Уже ездил на брониках.Не так страшет чёрт как его малюют.Стойки там свои.Тяги стандартные.Тормоза задние от461.В общем 80 процентом по з.ч. Стандарт.А дворники это не расходник.Главное я доволен.




ну конечно не страшен - лобовое то не затерто? десяточка евро...


Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Glinolub said:
У меня обслуживалась машина заводского бронирования. 16-дюймовые колеса (диски) лопались раза три.
Не знаю как на гелике, а на 220 бронике (такой в служебном гараже был) колеса шли специальные, их даже перебортировать просто так нельзя было. Там внутри вставка, которая позволяла на простреленных колесах уехать. И весил он вроде около 5 т. если не ошибаюсь. Обслуга только у официала. Ну кто берет такие машины, на семечках не экономит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.