toxa

Лучший Геленд для серьезных говен?

Рекомендованные сообщения

batareykin
kukuruZZa said:
Serg124 said:
   бензин на ручке точно также с толкача


Без аккумулятора?


И я про это же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Пацаны, не в тундре же мы живем. Всегда есть кому подзарядить аккумулятор, подтолкнуть, дотянуть до гаража в крайнем случае. Вот только вопрос - что лучше - машина которая не едет, но ремонтопригодна, хотя ввиду возраста ломается не реже или автомобиль поновее, который едет, но ремонтируется в условиях сервиса? В первом случае идеально - УАЗик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Umka said:
Вот только вопрос - что лучше - машина которая не едет, но ремонтопригодна, хотя ввиду возраста ломается не реже или автомобиль поновее, который едет, но ремонтируется в условиях сервиса?


По мне -лучше когда не едет, но ремонтопригодна. Спорить с тобою неохота, всем твой выбор понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Мы не про уазы.Вывод какой?603 на автомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
113 на автомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
проверено! почти самолёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Vitaluj said:
проверено! почти самолёт!




А местами и катер! Подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
Это 104 почти самолет! После дизелей. Про 113 могу только догадываться. Наверное, вообще ракета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
Umka said:
Это 104 почти самолет! После дизелей. Про 113 могу только догадываться. Наверное, вообще ракета!




ладогу 2007 ездил на 104ом! То же думал самолёт,пока не проехал на 113ом с автоматом 722.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
poloz
Здорово .А по какашкам также будет переть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я думаю что серьезные говна у каждого свои. У кого-то это болота по крышу, а у кого-то горы до неба. Поэтому машины разные хороши для своих говен. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Umka
kukuruZZa said:
Я думаю что серьезные говна у каждого свои. У кого-то это болота по крышу, а у кого-то горы до неба. Поэтому машины разные хороши для своих говен. Имхо.




Я на Ладоге не был, но, кажется, там не горы до неба. Тем не менее на "бензопиле" Гарагашьяна, на которой выиграли Ладогу, стоит не дизель, а турбированная бензинка от Супры на 240 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Umka said:
[QUOTE

Я на Ладоге не был, но, кажется, там не горы до неба. Тем не менее на "бензопиле" Гарагашьяна, на которой выиграли Ладогу, стоит не дизель, а турбированная бензинка от Супры на 240 л.с.




Ага, и заправляется он 95-м бензинчиком, сам видел на Ладоге - на заправке следующими мы заправляли 113-й тем же бензином :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.